Гость
Статьи
Как понять мужчину?

Как понять мужчину?

Начну сначала. Перевелась я на другую работу, естественно все люди на работе новые. Начальник молодой, симпатичный. Сразу понравился. Но я замужем и он женат. Недавно на корпоративе, после постоянного посматривания в мою сторону, он пригласил меня на танец. Он начал нежно прикасаться к моей щеке, потом я почувствовала, что он начал ближе меня прижимать. Через некоторое время пришла его злая жена и они ушли, но через несколько минут он вернулся. В итоге в конце вечера, когда он пошёл ещё и провожать меня домой, я сама не удержалась и поцеловала его, на что он не сильно-то и сопротивлялся. Но на следующий день прислал странное поздравительное видео с фразой в конце "Дарите то, о чем жалеть не будете". Я в лёгком ступоре, может подскажете, как мне вести себя? И как понять эту фразу?

Соня
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Подайте заявление в полицию о харасменте и потребуйте денег. Деньги нужны, измена нет.

Рисовая каша
#2

Жена тебе его косиатки то повыдергивает. Он кобелина поперееп там всех баб, а тут новая мартышка появилась. Он хвост т распушил. Присунет раз и досвидос. А ты потом будешь ходить за ним как собака бездомная....что муж то не приголубит не приласкает если тебя чужой мужик помацал по пьяне и ты уже потекла?

Гость
#3
Рисовая каша

Жена тебе его косиатки то повыдергивает. Он кобелина поперееп там всех баб, а тут новая мартышка появилась. Он хвост т распушил. Присунет раз и досвидос. А ты потом будешь ходить за ним как собака бездомная....что муж то не приголубит не приласкает если тебя чужой мужик помацал по пьяне и ты уже потекла?

Ну, во-первых, я не собиралась с ним спать. А во-вторых, я спросила, как расценивать его поведение? А может я любовника собираюсь заводить! Хотите поерничать, то вам не сюда!

Ве
#4

Перепихнуться предлагает, если ваш муж не против.Злая жена ему разрешила разовый перепих.

Ве
#5
Гость

Ну, во-первых, я не собиралась с ним спать. А во-вторых, я спросила, как расценивать его поведение? А может я любовника собираюсь заводить! Хотите поерничать, то вам не сюда!

Ну тогда проблем нет. Он не настаивает. "Дарите только то о чём жалеть не будете".
А вообще, между нами, вы слишком доступны. Даже если бы не были замужем. Но это ваше дело. Раз вас это не оскорбляет, то всё окей.

Фам фаталь
#6
Гость

Жена тебе его косиатки то повыдергивает. Он кобелина поперееп там всех баб, а тут новая мартышка появилась. Он хвост т распушил. Присунет раз и досвидос. А ты потом будешь ходить за ним как собака бездомная....что муж то не приголубит не приласкает если тебя чужой мужик помацал по пьяне и ты уже потекла?

Ну, во-первых, я не собиралась с ним спать. А во-вторых, я спросила, как расценивать его поведение? А может я любовника собираюсь заводить! Хотите поерничать, то вам не сюда!

есть мужики бабники и они сразу просекают, кто на них запал и с радостью соглашаются на секс, но...для них это просто секс, у них таких миллион, так как они очень обаятельные, но от жен такие практически никогда не уходят...

Фам фаталь
#7

они получают кайф от игры, но женщины всегда начинают выносить мозг, требовать эксклюзивного отношения и тут его след простыл))

Фам фаталь
#8

мой совет: спуститься с небес на землю, общаться легко, доброжелательно и без намека на флирт, так как максимум у вас может быть секс, после которого вам захочется большего, а он этого не даст

Гость
#9
Фам фаталь

мой совет: спуститься с небес на землю, общаться легко, доброжелательно и без намека на флирт, так как максимум у вас может быть секс, после которого вам захочется большего, а он этого не даст

Да я и не претендую. Скоро выходить на работу, а как вести себя не знаю. Как обычно уже не получиться. Что делать, если он напомнит про ситуацию? Сказать была не трезвая и ничего не помню. А не помню, значит не было.?

Фам фаталь
#10
Гость

мой совет: спуститься с небес на землю, общаться легко, доброжелательно и без намека на флирт, так как максимум у вас может быть секс, после которого вам захочется большего, а он этого не даст

Да я и не претендую. Скоро выходить на работу, а как вести себя не знаю. Как обычно уже не получиться. Что делать, если он напомнит про ситуацию? Сказать была не трезвая и ничего не помню. А не помню, значит не было.?

делать вид, что ничего не произошло, быть доброжелательной..и вообще поменьше думать об этой ситуации

Фам фаталь
#11

если спросит, что это было, сказать с улыбкой: "а что было??"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: