Гость
Статьи
Никак не могу понять …

Никак не могу понять человека

Доброго времени суток. Хотела бы узнать ваше мнение. Мне 20, ему 21, знакомы 2,5 года. Постоянно видимся, общаемся. Очень интересный человек. Но после того, как он пригласил на свидание, началась ерунда. Когда мы просто видимся-все хорошо, но как только он стал проявлять попытки пригласить меня на свидания или пытался позвонить(в момент когда я уезжала), в итоге все закачивалось так, что у него дела, а в том, что на него понадеялась—виновата я. Он начинает ныть и давить на жалость(вот девушки нет, так одиноко), но на следующий день, когда спрошу про его самочувствие, он начинает жутко грубить и говорить, что его «нытьё» минутная слабость. Однако потом становится адекватным и начинается очень приятное общение, опять просто так видимся, а там все повторяется. Я не могу понять его поведение, да и не знаю, что делать в данной ситуации, поскольку у меня не было иных отношений с парнями.

#

blossom
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на его нытье и никогда не позволять держать себя в качестве запасного варианта.

Гость
#2

Такую двуличную идиотину нужно бросать, даже не думая. Только мозги трепать будет !!

Аделька
#3

А подумала нужно ли тебе это ? Тебе же от этого не хорошо, зачем это все терпеть то. Думаешь ты единственная? Он не ходит на свиданки с тобой из-за того что ходит с другими ;((((

Гость
#4

Дорогуша, тебе же всего 20 лет, ты ещё молода, да и тем более если это первые отношения. Кидай к чертям и ищи другие) Он первый, но не последний))

Гость
#5
Гость

Дорогуша, тебе же всего 20 лет, ты ещё молода, да и тем более если это первые отношения. Кидай к чертям и ищи другие) Он первый, но не последний))

Соглашусь, зачем *** собирать

Крошка
#6

Не трать время, он же ***

Гость
#7

Если он сейчас даже не в отношениях издевается а потом будет только хуже. Будь умницей и заканчивай с ним контакты!

Мурка
#8
Гость

Если он сейчас даже не в отношениях издевается а потом будет только хуже. Будь умницей и заканчивай с ним контакты!

А потом такая ерунда будет и в отношениях, и скорее всего появятся и третьи лица а это ужасно. Фу он отвратительный

Гость
#9

Пока на берегу, рассердитесь

Гость
#10

Обманка какая-то, прикол что-ли, сама с собой общается

Гость
#11

Автор, у вас белка. Не подходите к окнам, не трогайте колюще-режущие, вызывай бригаду.

Света
#12

Это ж надо быть такой туппицей - сама себе пишет, сама себе отвечает.

Гость
#13
Света

Это ж надо быть такой туппицей - сама себе пишет, сама себе отвечает.

просто ей не с кем потрепаться. мама с папой спят, подружки на катке или в кафешке глазки строят румяным парням. а автор хандрит и сама себе пишет.

Гость
#14

в школе каникулы начались, заняться больше нечем, кроме как самой с собой разговаривать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: