Гость
Статьи
Начальные побои

Начальные побои

Здравствуйте, живу с парнем 2 года. В первые месяцы было все хорошо, а потом начали сильно ругаться. Поотом еще сильнее, а потом просто драться, аж синяки были. Потом после того, как я собрала вещи и уехала к родителям, он ездил ко мне , говорил, что всё будет хорошо. Ну я и поверила. Действительно, всё было нормально, не считая того, что он задевал меня, ругал, орал. А вот сегодня, просто он не мог достать болтик из ноутбука, я подошла сказала, что он не съемный и чтоб не ломал и забрала отвертку. Он схватил меня за руку, начал реально выламывать пальцы, руку(не шутя), толкнул. Я не знаю, что мне делать
я так не хочу больше, что мне делать?

Печальная
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Вы написали, что была драка до синяков. Потом воссоединение и снова драка. Применение силы для Вашего партнёра становится нормой. Что Вас удерживает рядом с человеком причиняющим Вам боль? Вы уже уходили от него. Из Вашего обращения неясно, что мешает уйти снова. Теперь вы знаете, что насилие - не случайная вспышка, а будут повторения. В Вашей ситуации возможны различные варианты решения. Если вы оба заинтересованы в изменении отношений, то вместе посетите семейного психолога - разберите ситуации конфликта. Посмотрите причины применения силы. Если, как Вы пишите, "держаться больше нету сил" - посмотрите варианты расставания. Вариант "оставить всё как есть" подойдёт только в том случае, если Вас устраивает текущее положение дел.
Решиться на перемены и воплотить их в жизнь можете только Вы!
Берегите себя!

Гость
#1

Вы вроде уже уходили к родителям, пора, собирайтесь снова.

Гость
#2

Бегите от него. Дальше будет хуже, просто поверьте на слово, а не игнорьте

Гость
#3

Попробуйте не ругацо и не драцо.

Гость
#4

Не хотите так жить уходите, он не изменится, только потом ваш ребенок будет наблюдать как папа бьёт маму.

#5

А что за дурость такая - отвертку забирать ? Даже если он там не смог что-то раскрутить - возможно, это был не последний винтик, теперь нужно все обратно закрутить.

Вот представьте, вы обед готовите и тут к вам подбегает парень/муж, отбрает часть ингридиентов и говорит, что не нужно портить продукты. Ваша реакция ?

Доброжелательница
#6

Лучше не будет, поверьте мне на слово. Что делать - решай сама, готова ли ты всю жизнь терпеть побоии хамство

Мышильда
#7
Печальная

Он схватил меня за руку, начал реально выламывать пальцы, руку(не шутя), толкнул. Я не знаю, что мне делать
я так не хочу больше, что мне делать?

Вы умственно отсталая, что такие вопросы задаете? Если вы так больше не хотите- не общайтесь с этим человеком больше. Что вам делать- собрать вещи и уйти. Без советов из интернета до этого невозможно додуматься?

Гость
#8

Офигеть тема "начальные побои"!!! А конечный твой труп должен быть что ли ? У нас полиция так и говорит ,,"убьют вас , тогда и приедем."

Гость
#9

Поднял руку- сливайтесь.

#10

"начали сильно ругаться. Потом еще сильнее, а потом просто драться, аж синяки были".
.
Сказать вам, о чём скромно умолчала авторесса? О том, что синяки были у ней не на морде и не на теле, а на руках -- на тех местах, которыми она колотила сожителя.

Гость
#11
Печальная

Здравствуйте, живу с парнем 2 года. В первые месяцы было все хорошо, а потом начали сильно ругаться. Поотом еще сильнее, а потом просто драться, аж синяки были. Потом после того, как я собрала вещи и уехала к родителям, он ездил ко мне , говорил, что всё будет хорошо. Ну я и поверила. Действительно, всё было нормально, не считая того, что он задевал меня, ругал, орал. А вот сегодня, просто он не мог достать болтик из ноутбука, я подошла сказала, что он не съемный и чтоб не ломал и забрала отвертку. Он схватил меня за руку, начал реально выламывать пальцы, руку(не шутя), толкнул. Я не знаю, что мне делать
я так не хочу больше, что мне делать?

Делов то . Этого буратино повесить вверх ногами . Пусть знает что Мальвин не стоит обижать .

#12
Maxim

А что за дурость такая - отвертку забирать ? Даже если он там не смог что-то раскрутить - возможно, это был не последний винтик, теперь нужно все обратно закрутить. Вот представьте, вы обед готовите и тут к вам подбегает парень/муж, отбрает часть ингридиентов и говорит, что не нужно портить продукты. Ваша реакция ?

А такое уже было

#13
Лазарева Надежда

Здравствуйте.
Вы написали, что была драка до синяков. Потом воссоединение и снова драка. Применение силы для Вашего партнёра становится нормой. Что Вас удерживает рядом с человеком причиняющим Вам боль? Вы уже уходили от него. Из Вашего обращения неясно, что мешает уйти снова. Теперь вы знаете, что насилие - не случайная вспышка, а будут повторения. В Вашей ситуации возможны различные варианты решения. Если вы оба заинтересованы в изменении отношений, то вместе посетите семейного психолога - разберите ситуации конфликта. Посмотрите причины применения силы. Если, как Вы пишите, "держаться больше нету сил" - посмотрите варианты расставания. Вариант "оставить всё как есть" подойдёт только в том случае, если Вас устраивает текущее положение дел.
Решиться на перемены и воплотить их в жизнь можете только Вы!
Берегите себя!

Спасибо за Ваш ответ, мы решили посетить семейного психолога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: