Гость
Статьи
Он младше на 10 лет

Он младше на 10 лет

у меня сейчас такая ситуация у нас разница в 10лет. и речь даже не о браке....боюсь тратить его время и за себя боюсь тоже.

аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит бояться. Выстраивайте отношения. Жизнь все расставит по своим местам. 10 лет не так много. Бывает 20 лет разница и живут. Каждый случай индивидуален.

Гость
#2

Но как жить со старой бабкой молодому человеку? Если только за ее большие деньги.

ёГость
#3

Когда мужчина младше, это нормально. Вы со временем убедитесь. Мужчины раньше стареют и раньше мрут. Внешне разница не заметна, т.к. при современном уходе, девушки выглядят намного младше. Единственное, мужчины очень глупый народ. И поумнеть они могут только к пенсии, а в некоторых случаях никогда.

Гость
#4
ёГость

Когда мужчина младше, это нормально. Вы со временем убедитесь. Мужчины раньше стареют и раньше мрут. Внешне разница не заметна, т.к. при современном уходе, девушки выглядят намного младше. Единственное, мужчины очень глупый народ. И поумнеть они могут только к пенсии, а в некоторых случаях никогда.

Мужчины как дети. Не взрослеют никогда. Я мужчина.

Гость
#5

Не стоит боятся, один раз живем. Да и вообще 10 лет - это не так уж и много.
Как именно вы боитесь потратить его время? Ваши отношения может будут длится год, два или три, но это не так уж много времени, а когда ты с любимым человеком, то это в любом случае не пустая трата времени.
А вот если вы боитесь потратить свое время (возраст поджимает, а вы хотите детей), то это уже другой разговор. Но и то, как по мне об этом можно начинать переживать лет так с 42. Но с другой стороны все равно у вас сейчас никого нет. Почему бы пока не попробовать построить отношения с этим мужчиной, хуже от этого не будет. А может быть он окажется как раз тем, кто вам нужен. Я считаю, что разница в 10 лет любви и браку не помеха.
Я вот в свои 42 встречалась с мужчиной на 16 лет младше. И у нас были отличные отношения, продлившиеся два года. Я никуда не спешила (за спиной уже было два брака и трое детей). А для мужчины за 20 что такое два года? Ни разу не пожалела. Эмоции, чувства, страсть - это всегда хорошо.
В общем, автор, ничего не бойтесь. Дерзайте и будьте счастливы. Удачи.

Гость
#6

мой любовник младше меня на 2 года. 10 лет назад я над ним смеялась что меня посадят за растление малолетнего.. годы прошли, он ещё больше похорошел,девок было табун,а в сексе он,как выяснилось,ну хрееееень полная!!!😭 колличественник блин.. вот не то чтобы у меня времени полно,но я замуж не хочу особенно за него,родить для себя успею ибо в запасе ещё года 3-4,поэтому успешно подстраиваю его под себя) автор,если понимаете что время ещё есть,а давать каждому не вариант(вообще не вариант),то постарайтесь заняться своим внутренним миром периодически пользоваться услугами своего 3.14здюка для физического удовольствия. Не воспринимайте его как что-то серьёзное. По сторонам смотрите может приглянётся кто для создания семьи,продолжения рода,приготовления борщей и прочей чепухи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: