Гость
Статьи
Не предложил снять …

Не предложил снять квартиру на двоих

Учусь на заочном отделении, встал вопрос о съеме жилья, но так как нет знакомых с которыми можно было разделить стоимость выходит накладно. Мой парень все это время думал что я сниму квартиру и он будет жить весь месяц со мной, причем своей помощи не предложил. В итоге я решила снять комнату у знакомой на три недели, у него претензии что даже не смогла найти себе отдельное жилье. В чем моя вина?

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша вина в выборе такого парня.

Гость
#2

Если у вас нет денег на достойное содержание своего мч, то мастурбируйте.

Гость
#3

Автор, а почему Вы парню своему, если он с Вами жить собирался, открытым текстом не сказали чтобы свою часть за квартиру заплатил?

лили
#4

что за бред?) такое вообще бывает?)

Мария
#5

Ну первое время, пока это обсуждалось, я думала он и собирался вносить часть. Потом начал говорить "приеду в гости", "позовешь в гости", ага, на месяц. И все, я в этом особой романтики не видела, от него ноль предложений. В итоге сейчас обвинил меня, что не нашла ничего, и что оказывается моей маме так будет удобнее, в денежном плане в том числе.

Доброжелательница
#6

Твоя вина в том, что ты, боясь его спугнуть, заталкиваешь свои интересы куда подальше. Если ты полагаешь, что он изменится со временем и станет вкладываться в отношения, ты ошибаешься.

Николь
#7

поддерживаю первый ком. Виноваты что у вас такой парень

Мария
#8
Доброжелательница

Твоя вина в том, что ты, боясь его спугнуть, заталкиваешь свои интересы куда подальше. Если ты полагаешь, что он изменится со временем и станет вкладываться в отношения, ты ошибаешься.

то есть Вы считаете что это все таки халявщик? У нас уже много было проблем, но как- то закрывала глаза, просто не хочется думать что в этой ситуации накручиваю себя и зря его виню

Гость
#9
лили

что за бред?) такое вообще бывает?)

Бывает ) А если вам за 35 и вы в разводе,то вопрос Можно ли у тебя поселиться? звучит очень часто, а кто его не хочет слышать рвёт когти заграницу

Гость
#10
Николь

поддерживаю первый ком. Виноваты что у вас такой парень

У нас таких очень много, а те, кто имеют своё жильё, меняют девок, как перчатки. Так что автора вины нет, хотя парня я не оправдываю

Доброжелательница
#11
Мария

то есть Вы считаете что это все таки халявщик? У нас уже много было проблем, но как- то закрывала глаза, просто не хочется думать что в этой ситуации накручиваю себя и зря его виню

Вот ты его оправдываешь у себя в голове, а он тем временем даже не стесняется истерики устраивать тебе, видно что очень рассчитывал месяц у тебя пожить, может даже покушать еды, которую ты приготовишь, и не смог скрыть раздражения, когда узнал, что накрылась эта идея.

Принцесса-мильонщица
#12

а почему вы прямо не спросили, готов ли он оплатить ХОТЯ БЫ половину аренды? Сами мужчин себе на шею сажаете, да-да, вы снимете, а он будет у вас "в гостях", хехе, а ещё вы будете постоянно готовить из своих продуктов ему, гость же дорогой.
Шлите его и все. Можете даже открыто сказать, что нормальные мужчины помогают своим девушкам.

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

а почему вы прямо не спросили, готов ли он оплатить ХОТЯ БЫ половину аренды? Сами мужчин себе на шею сажаете, да-да, вы снимете, а он будет у вас "в гостях", хехе, а ещё вы будете постоянно готовить из своих продуктов ему, гость же дорогой. Шлите его и все. Можете даже открыто сказать, что нормальные мужчины помогают своим девушкам.

Нормальные девушки платят за парней, если хотят отношений

Гость
#14
Гость

Нормальные девушки платят за парней, если хотят отношений

Плюсую, мне 32, парню 18, накачанный, в сексе огонь. Свожу в бургер кинг, а потом в койку, живет у родителей. И слава богу. Класс, советую.

Принцесса-мильонщица
#15
Гость

Нормальные девушки платят за парней, если хотят отношений

Плюсую, мне 32, парню 18, накачанный, в сексе огонь. Свожу в бургер кинг, а потом в койку, живет у родителей. И слава богу. Класс, советую.
...
я в 30 после развода крутила с 18-летним красавчиком, пхаха. Он меня водил в якиторию, дарил цветы, подарки на праздники ) Чтоб я платила - даже речи не было.

Принцесса-мильонщица
#16
Гость

а почему вы прямо не спросили, готов ли он оплатить ХОТЯ БЫ половину аренды? Сами мужчин себе на шею сажаете, да-да, вы снимете, а он будет у вас "в гостях", хехе, а ещё вы будете постоянно готовить из своих продуктов ему, гость же дорогой. Шлите его и все. Можете даже открыто сказать, что нормальные мужчины помогают своим девушкам.

Нормальные девушки платят за парней, если хотят отношений
...
отношения никому не нужны.

Гость
#17
Гость

Плюсую, мне 32, парню 18, накачанный, в сексе огонь. Свожу в бургер кинг, а потом в койку, живет у родителей. И слава богу. Класс, советую.

У меня так же, мне 39, парню 23, он даже сам меня в бургеркинг водит, ну а потом ко мне, в койку! Он ещё и умничка такой, раковину мне починил и телик наладил. Не жизнь, а кайф:))!! Всем советую:;)

Яна
#18

офигеть.
мне мой мужчина снимал квартиру на время сессий в другом городе и денег подкидывал.
по-другому он считал , что это ненормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема