Гость
Статьи
Встречаюсь с двумя …

Встречаюсь с двумя мужчинами.

Нужен ваш совет.
Я не плохой человек, заботливая девушка и впринципе очень плохо отношусь к отношениям где кроме двоих есть еще кто то, но у меня сложился квадрат...
У меня есть молодой человек, нашим отношениям 4 года, большую часть которых мы ругаемся....у нас есть чувства, есть секс, но нет понимания и уважения. Это выносит мозг нам, и окружающим, иногда доходит до драк и матов с его стороны, а меня это убивает и выводит из равновесия. Я нервная, злая и уставшая...Я уходила, сбегала и даже последний диалог был об этом, но он возвращает...и не дает мне свободы, при этом особой честностью не отличается тоже. И все по кругу...
Появился другой мужчина в моей жизни, он классный, он спокойный, он очень нежный и добрый. Мы друзья с ним 9 лет...ни на один день не прекращали переписку и обсуждения. Обсудили все и всех, когда видимся тоже самое. И так вышло, что мы с ним стали ближе друзей, но у него есть девушка, с которой он не готов расстаться, хотя и сомнений в отсутствии любви к ней нет.
И мы оба знаем обо всем и разумеется наличие кого то еще задевает.
Сложность заключается в том, что просто так тут не прекратишь общение, не закинешь в черный список и правда никому не нужна...

Что с этим делать?

Радуга
20 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Бросать обоих, уходить из невротических отношений. Они, как вампиры, потребляют ваши ресурсы. Так что задумайтесь.

МиМи
#2

Уходить от своего. И оставить в покое второго с его девушкой. Санта Барбара отдыхает🤦‍♀️🤦‍♀️

Принцесса-мильонщица
#3

"появился другой мущщина в жизни" (глупое выражение, если честно) - это вы с другом стали спать?
Это устойчивое положение, вообще чем-то напоминает треугольник карпмана.
Бросайте обоих и все.

МиМи
#4
Принцесса-мильонщица

"появился другой мущщина в жизни" (глупое выражение, если честно) - это вы с другом стали спать?
Это устойчивое положение, вообще чем-то напоминает треугольник карпмана.
Бросайте обоих и все.

Автор, получается считает себя жертвой?

Гость
#5

Автор, вы мр азь.

Принцесса-мильонщица
#6
МиМи

"появился другой мущщина в жизни" (глупое выражение, если честно) - это вы с другом стали спать?
Это устойчивое положение, вообще чем-то напоминает треугольник карпмана.
Бросайте обоих и все.

Автор, получается считает себя жертвой?
...
ну один на нее орет матом, она бежит переписываться и спать с вторым, который типа "хороший".
Типичный агрессор, жертва и спасатель. И вполне это устойчиво. Она ещё за первого замуж выйдет.

Принцесса-мильонщица
#7
Гость

Автор, вы мр азь.

...
нет, что это вдруг? Она даже не замужем за первым.

Принцесса-мильонщица
#8

по факту, автор, вот что - вы не встречаетесь с 2 мужчинами. Один вас поливает матом, а с вторым вы тайно спите.
Встречаться подразумевает комплекс мероприятий и услуг со стороны мужчины, у вас этого нет ни с одним, и ни один не горит желанием, хотя мог бы вас заполучить полностью.
Это я так, маленько подправила корону, чтобы вы не натворили дел в грёзах, что у вас два рыцаря.

МиМи
#9
Принцесса-мильонщица

по факту, автор, вот что - вы не встречаетесь с 2 мужчинами. Один вас поливает матом, а с вторым вы тайно спите.
Встречаться подразумевает комплекс мероприятий и услуг со стороны мужчины, у вас этого нет ни с одним, и ни один не горит желанием, хотя мог бы вас заполучить полностью.
Это я так, маленько подправила корону, чтобы вы не натворили дел в грёзах, что у вас два рыцаря.

Там не корона. Она спит с другом, у которого есть девушка. То есть, для него она обычная ш...ха. Но, автор принимает это за дружбу.

Радуга
#10

Я дополню свой вопрос, тем что я ухожу от нежелательных мне отношений, но человек меня приследует. Это сложно назвать нормальным положением вещей или впринципе отношениями со счастливым исходом. Агрессия проявляется в сообщениях, в разговоре, человек меня приследует. Я не считаю себя жертвой, но уже не вижу выхода. Объяснения и диалоги доводят до невроза. Игнор карается приследованием.

А по поводу второго, то *** меня никто не считает, это как минимум абсурдно. Ведь секса нет, я считаю это не верным имея такую ситуацию, есть эмоциональная привязка, которая неизбежно приводит к близости, к чувствам с двух сторон, выражению этих чувств, желанию быть вместе, к излишнему время провождению, грубо говоря. Мы друзья 9 лет и полное понимание ситуации присутствует, никто не вторгается на территорию другого, но все ведет к этому, прекращение контакта с двух сторон вызывает негатив. Вы немного абстракто увидели ситуацию, но это в любом случае не правильно, если есть другой человек. А почему не расстается? Страх...и жалость. Я не смогу решить его проблемы за него, но я хочу решить свои.

Радуга
#11
Принцесса-мильонщица

по факту, автор, вот что - вы не встречаетесь с 2 мужчинами. Один вас поливает матом, а с вторым вы тайно спите.
Встречаться подразумевает комплекс мероприятий и услуг со стороны мужчины, у вас этого нет ни с одним, и ни один не горит желанием, хотя мог бы вас заполучить полностью.
Это я так, маленько подправила корону, чтобы вы не натворили дел в грёзах, что у вас два рыцаря.

Я не говорила, что с ним сплю.

Радуга
#12
Принцесса-мильонщица

"появился другой мущщина в жизни" (глупое выражение, если честно) - это вы с другом стали спать?
Это устойчивое положение, вообще чем-то напоминает треугольник карпмана.
Бросайте обоих и все.

Никто ни с кем пока еще не спит.
Вопрос заключается скорее в душевном плане, нежели как всегда в физическом. Этот вопрос терзает нас обоих и мы не приходим к решению, я надеюсь на совет со стороны.
Я хочу разобрать этот вопрос, а потом уже бросаться в объятия.

МиМи
#13
Радуга

Никто ни с кем пока еще не спит.
Вопрос заключается скорее в душевном плане, нежели как всегда в физическом. Этот вопрос терзает нас обоих и мы не приходим к решению, я надеюсь на совет со стороны.
Я хочу разобрать этот вопрос, а потом уже бросаться в объятия.

Автор, вы не встречаетесь с 2мя мужчинами. Не знаю что у вас с 1м,но второй встречается со своей девушкой. С какой целью вы создали тему?

Радуга
#14
МиМи

Автор, вы не встречаетесь с 2мя мужчинами. Не знаю что у вас с 1м,но второй встречается со своей девушкой. С какой целью вы создали тему?

Я уже сама запуталась и скорее всего не правильно выражаюсь.
Если бы это было не так, то тема не была бы актуальна.

Этот человек встречается со своей девушкой, Вы правы...но все остальное время он проводит со мной.
Обнимает, целует, платит везде за меня, помогает
В общем скажу короче, делает вещи, которые давно уже не дружба.
А секса нет. Почему? Я не могу так, хотя испытываю чувства. Так длится уже 1.5 года:/ разве, что поцелуи и более близкий контакт относительно не давно.
Что касаемо...господи, парня...ну не мой он парень давно... он клянется в вечной любви, но гуляет... он так же приходит...потому что я не могу от него отвязаться, в конечном итоге поддаюсь :/ Помогает ли он? Нет...планирует ли он что то со мной? Нет...Он просто мешает мне жить, в прямом смысле....отгоняет любой движ, охрана...
Я уже не понимаю, как описать то...

Радуга
#15
МиМи

Автор, вы не встречаетесь с 2мя мужчинами. Не знаю что у вас с 1м,но второй встречается со своей девушкой. С какой целью вы создали тему?

Может тот и не уходит от девушки поэтому. Да это даже и не вопрос...это факт
Будущее, с таким вот прошлым гоняющимся очень хреновая вещь.

А теперь вопрос...как мне от них отвязаться? Если ничего не помогает...
Тут 9 лет дружбы, вот к чертям...
А там...просто человек с поехавшей (в прямом смысле) крышей

МиМи
#16
Радуга

Я уже сама запуталась и скорее всего не правильно выражаюсь.
Если бы это было не так, то тема не была бы актуальна.

Этот человек встречается со своей девушкой, Вы правы...но все остальное время он проводит со мной.
Обнимает, целует, платит везде за меня, помогает
В общем скажу короче, делает вещи, которые давно уже не дружба.
А секса нет. Почему? Я не могу так, хотя испытываю чувства. Так длится уже 1.5 года:/ разве, что поцелуи и более близкий контакт относительно не давно.
Что касаемо...господи, парня...ну не мой он парень давно... он клянется в вечной любви, но гуляет... он так же приходит...потому что я не могу от него отвязаться, в конечном итоге поддаюсь :/ Помогает ли он? Нет...планирует ли он что то со мной? Нет...Он просто мешает мне жить, в прямом смысле....отгоняет любой движ, охрана...
Я уже не понимаю, как описать то...

Ну тогда тут, вообще, клиника. Хотите со стороны мнение? Не могу понять ни вас, ни вашего друга. Если все время он проводит с вами, зачем ему его девушка? А вы это, вообще, умора. 1,5 года принимаете ухаживания и не спите с ним, а встречаетесь (ну или не встречаетесь) с каким-то долбанутым. У вас там в вашем "квадрате" все какие-то извращенцы. Не обижайтесь, это так выглядит

МиМи
#17
Радуга

Может тот и не уходит от девушки поэтому. Да это даже и не вопрос...это факт
Будущее, с таким вот прошлым гоняющимся очень хреновая вещь.

А теперь вопрос...как мне от них отвязаться? Если ничего не помогает...
Тут 9 лет дружбы, вот к чертям...
А там...просто человек с поехавшей (в прямом смысле) крышей

А у вас крыша не поехавшая? 💁‍♀️💁‍♀️

Инна
#20
Гость

Автор, вы мр азь.

А Вы, похоже, придурок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: