Гость
Статьи
Убежала из дома и мной …

Убежала из дома и мной воспользовался парень

Здравствуйте. У меня есть подруга, мягко говоря, гулящая. Общаемся мы с ней довольно редко. Недавно приехала ко мне и сказала, что познакомилась с парнями старше нас на 6 лет и хочет поехать к ним.
Меня семья воспитывала очень правильно. Хорошо учусь, читаю. Я начала отказываться, но она поставила нашу дружбу под выбор.
Либо еду, либо больше не дружим.
На ночь, к незнакомым парням едем за 200 км от дома. Выпили. Мне сразу понравился один парень. Мило общались, он всячески проивлял ко мне знаки внимания. С самого начала я догадывалась, что у нас будет секс. Да и я была, если честно не против, парень до этого был 1 и то год назад
В общем после секса пришла подруга и сказала, что разочаровалась во мне.
Парни не плохие, образованные, воспитанные, и естественно мне не могло не понравится это.
Рассказала подруге о сложившейся ситуации, о том как он мне нравится и тд.
Через час наших посиделок она явно пыталась его отзагородить от меня. Уводила разговаривать в другую комнату.
Под утро начала говорить, что женской дружбы нет. Я сразу поняла что к чему. И ответила, что если и выбирать между ней и парнем, то конечно я выбрала бы ее. На что она меня попрасила выйти из комнаты и оставить их наедине.
Извините что так много не грамотной писанины.
Я просто чувствую себя опустошенной. Переспала с незнааомым человеком и поссориоась с подругой.
По поводу подруги не знаю что делать, общаться дальше или забыть все это как страшный сон и посвятить себя снова учёбе.

Lxrd
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам такая подруга?

Гость
#2

Вы уверены, что ваша семья воспитывала вас правильно? Или в вашей семье такое правило: давать каждому встречному?

Андрюха Питерский
#3

Шта б**ть?

"Убежала из дома и мной воспользовался парень"
и
"С самого начала я догадывалась, что у нас будет секс. Да и я была, если честно не против"
Автор, похоже сильно на голову стукнутая.

Гость
#4

Вписка - Шурыгина 2

Пушистик
#5

Запомните девочки, девушки, женщины, дамы... Женской дружбы нет, она есть ровно до того момента пока между вами не стал парень который нравится обеим.

Ольга
#6

Да,автор трахнулась с незнакомцем.Продолжай окучивать мужиков.

Андрей
#7

Счас у вас баб можно с члена на член прыгать.

Михаил
#8

В россии много девушек,которые любят трахаться с незнакомцами,таких по статистике 95%.

Лапша
#9

Подруга сначала долго уговаривала поехать, а потом уговаривала оставить ее :) А если по теме, то что-то слишком легко подруга манипулирует дружбой. Кажется и не подруга она вовсе. Задумайтесь.

Олег
#10
Гость

Вы уверены, что ваша семья воспитывала вас правильно? Или в вашей семье такое правило: давать каждому встречному?

Увы,но счас все девушки дают себя трахнуть первому встречному.нам мужикам такие нравятся.

#11

Лорд, брвтик

#12

Лорд, братик, тут я пишу реальные истории от лица участвовавших в них девок. Так что это моя монополия. Брысь отсюда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: