Гость
Статьи
Кто взял в мужья …

Кто взял в мужья недевственника...

Вам не стыдно признаваться родственникам и знакомым что взяли мужа не мальчиком?

Автор
1 621 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Правильная тема, обучающая. Автору 5 баллов! Каждой аленихе напоминать про закон Хрида и указывать на ее доминирующее место.

Автор
#102
Марина

Мужик должен перво - наперво усвоить, что всегда и во всём виноват только он! Хочется налево - его вина, у тебя плохое настроение - его вина. Что-то не ладится весь день значит он опять накосячил. И за это его полагается бить! Иначе зачем мужик в доме, если он даже настроение тебе хорошее не может создать!

Вот это правильно! И злость на нем надо за все срывать! Испортили настроение? Зашла домой и с порога в челюсть ему с ноги прописала когда он тапочки на коленях стоя подает! Чтобы знал свое место! Потом зашла на кухню и проверила сковроды и кастрбли! Если что не так на леща! И пусть не плачет потом! Пригрозит полицей? Ну так у нас там свои камрадки работают! Уж они то нас выручат! Еще и мужика в участок запрут и анально надругаются чтобы знал что нельзя ссор выносить из избы! Одежду ему тоже не нужно покупать! Куда ему ходить? Перед кем красоваться в детсаду или в магазине? Пусть донашивает то что ему папа покупал или пусть у папашки просит деньги! Денег ему не давать и все деньги у него отбирать чтобы сбежать не смог! На телефон поставить прослушку и камеры дома. Он же дураччоок кому он такой нужен кроме жены?! Побежит куда и заплутает! Участковую камрадку надо предупредить чтобы чуть что сразу вам звонила! И терапевта камрадку на участке! Вдруг он вздумает на побои жаловаться! Надо всех в округе предупредить что он дурраччок чтобы его слова никто не принимал всерьез и чтобы ему не помогли сбежать от мужской долюшки

Гость
#103

И ваще, женщины, вспомните, как наши праматери, амазонки, умели оглушать мужчину с одного удара дубины, бросали в седло и волокли в свой лагерь. А потом разыгрывали в кости свою добычу.

Гость
#104
Автор

Вот это правильно! И злость на нем надо за все срывать! Испортили настроение? Зашла домой и с порога в челюсть ему с ноги прописала когда он тапочки на коленях стоя подает! Чтобы знал свое место! Потом зашла на кухню и проверила сковроды и кастрбли! Если что не так на леща! И пусть не плачет потом! Пригрозит полицей? Ну так у нас там свои камрадки работают! Уж они то нас выручат! Еще и мужика в участок запрут и анально надругаются чтобы знал что нельзя ссор выносить из избы! Одежду ему тоже не нужно покупать! Куда ему ходить? Перед кем красоваться в детсаду или в магазине? Пусть донашивает то что ему папа покупал или пусть у папашки просит деньги! Денег ему не давать и все деньги у него отбирать чтобы сбежать не смог! На телефон поставить прослушку и камеры дома. Он же дураччоок кому он такой нужен кроме жены?! Побежит куда и заплутает! Участковую камрадку надо предупредить чтобы чуть что сразу вам звонила! И терапевта камрадку на участке! Вдруг он вздумает на побои жаловаться! Надо всех в округе предупредить что он дурраччок чтобы его слова никто не принимал всерьез и чтобы ему не помогли сбежать от мужской долюшки

А беременному мущине денег не давать!

Автор
#105

Еще я считаю что уголовное преследование за проституцию нужно отменить! Вот мужчины котоыре сильные и рукастые от рождения получают же деньги за то что тяжести носят. То есть по сути торгуют телом! Так почему женщина не может тоже торговать телом? Патриархат это все! Вот когда будет матриархат тогда запретим мужикам торговать их телом! Посмотрим как они подрабатывать незаконно грузчиками будут когда за это тюрьма будет светить!

Дима, 20 лет
#106

Столько жестоких слов здесь написано... Девушки, женщины, неужели для вас девственность важнее человека? Я ведь не шлюхан какой-нибудь, оступился всего один раз. Здесь написали, мол, нечего было ноги свои оголять. Да, каюсь, было. А как ещё жениться в нашей-то стране, где с женщинами напряженка? Да вы же сами смотрите только на спортивных, кокетливо одетых парней! Подписываетесь на них в Инстаграмме и лайкаете! А скромным ноль внимания!
Но я верю, что в моей жизни ещё появится любимая жена. Я загадал это под бой курантов. И знаете что? Муж из меня будет отличный, получше ваших, вот так!

Женщина
#107

Вот знаете про стирку. ЖЕНЩИНА ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНА ЗАДУМЫВАТЬСЯ ОТКУДА В ШКАФУ БЕРУТСЯ ЧИСТЫЕ РУБАШКИ И КАК ВКЛЮЧАЕТСЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА. Кстати, то, что после стирки рубашки еще надо гладить, мужчине тоже следует знать.

Гость
#108
Дима, 20 лет

Столько жестоких слов здесь написано... Девушки, женщины, неужели для вас девственность важнее человека? Я ведь не шлюхан какой-нибудь, оступился всего один раз. Здесь написали, мол, нечего было ноги свои оголять. Да, каюсь, было. А как ещё жениться в нашей-то стране, где с женщинами напряженка? Да вы же сами смотрите только на спортивных, кокетливо одетых парней! Подписываетесь на них в Инстаграмме и лайкаете! А скромным ноль внимания! Но я верю, что в моей жизни ещё появится любимая жена. Я загадал это под бой курантов. И знаете что? Муж из меня будет отличный, получше ваших, вот так!

Димон, кайся. Жена то появится, но отсутствие девственности не простит.

Таечка
#109
Гость

А беременному мущине денег не давать!

Мужчине и так не положены деньги. У меня на его работе лежит заявление о признании судом его ограниченной недееспособности, потому все платежи строго мне на карту. Ему деньги не нужны, я сама куплю, что считаю нужным ему. Рожаем мы, как научатся они рожать- могут и немного по командовать, по выходным. Но не у одного качественного ОМП такое и в голову не придет, он рос в НОРМАЛЬНЫХ традициях

Автор
#110
Дима, 20 лет

Столько жестоких слов здесь написано... Девушки, женщины, неужели для вас девственность важнее человека? Я ведь не шлюхан какой-нибудь, оступился всего один раз. Здесь написали, мол, нечего было ноги свои оголять. Да, каюсь, было. А как ещё жениться в нашей-то стране, где с женщинами напряженка? Да вы же сами смотрите только на спортивных, кокетливо одетых парней! Подписываетесь на них в Инстаграмме и лайкаете! А скромным ноль внимания!
Но я верю, что в моей жизни ещё появится любимая жена. Я загадал это под бой курантов. И знаете что? Муж из меня будет отличный, получше ваших, вот так!

Просто ты уже порченный. Твой семенной материал уже не пригоден для размножения. Смирись. Заведи 40 собак, сядь в упряжку и едь в тайгу доживать свой век

Автор
#111
Гость

И ваще, женщины, вспомните, как наши праматери, амазонки, умели оглушать мужчину с одного удара дубины, бросали в седло и волокли в свой лагерь. А потом разыгрывали в кости свою добычу.

Но мужчинки придумали "что сила женщины в ее слабости" и обманом и после силой поставили нас в зависимое положение и свергли матриархат! При матриархате не было войн, все жили в мире и согласии, бракованных мужчинок скидывали со скал в море на корм рыбам и только когда мужичье захватило власть тогда начала случаться вся хххуйня! Камрадки всех стран объединйятесь! Пора просыпаться и избавляться от рабских оков!

Таечка
#112
Дима, 20 лет

Столько жестоких слов здесь написано... Девушки, женщины, неужели для вас девственность важнее человека? Я ведь не шлюхан какой-нибудь, оступился всего один раз. Здесь написали, мол, нечего было ноги свои оголять. Да, каюсь, было. А как ещё жениться в нашей-то стране, где с женщинами напряженка? Да вы же сами смотрите только на спортивных, кокетливо одетых парней! Подписываетесь на них в Инстаграмме и лайкаете! А скромным ноль внимания! Но я верю, что в моей жизни ещё появится любимая жена. Я загадал это под бой курантов. И знаете что? Муж из меня будет отличный, получше ваших, вот так!

Ну раз загадал, оспади, чем не тешится мужчина, лишь бы к Женщине пристроится.... Может еще и по гороскопам шаришь? Не одна достойная *** не возьмет, потому что нарушены традиции и дети будут похожи на твою первую самку. А как ты целовать губами будешь детей ваших? теми которыми ты целовал вагину первой? Человек и должен быть для семьи хороший, априори, но дети...
Мы смотрим глазами на таких парней из инсты, переписываемся, встречаемся, мы полигамны, тут надо усвоить. если женщина умна. она не расстроит брак пару-тройкой одной изменами, если ей достался качественный мужчина, он не узнает.

Автор
#113

Камрадки просыпайтесь! На самом деле мы сильные! Это патриархальное мужье нас загнало под каблук! Мужичье просто боится что мы их снова одной левой будет брать за тухлые яйца и размахивая ими в воздухе с разбегу скидывать со скалы!

Автор
#114

Заметили что в последнее время сколько на вумане мужичья развелось? Это засланные казачки прибегают разнюхать не проснулись ли бы от рабского патриархального мышления!

Таечка
#115
Автор

Камрадки просыпайтесь! На самом деле мы сильные! Это патриархальное мужье нас загнало под каблук! Мужичье просто боится что мы их снова одной левой будет брать за тухлые яйца и размахивая ими в воздухе с разбегу скидывать со скалы!

Ну вообще сейчас так и делают) Правда некоторые особенные потребляди, не условившиеся их папашками-разведенцами, пытаются гнуть свою линию, но уже все разбивается о скалы. Это заложено природой, против этого не попрешь. небольшое помешательство, которое дало мужчинам равные права с женщинам приходит к концу, через лет 20 уже не станет не одного иначе думающего.

Таечка
#116

Какого х р е на не пропустили мою тему? Почему мужчины стали есть женскую еду? Кто, КТО блин дал право им есть мясо? Бляхи жировые себе зарабатывать?? Мясо только для женщин, для гемоглобина. Им капуста, каша и хлеб. ВСЕ. Вообще... Этот форум покрывают аленки???Актуальная тема для женщин и для залетного мужла

К
#117

Мой муж был девственником (я серьёзно). На момент встречи со мной ему было 32). А я - нет. )))

Автор
#118
Таечка

Ну вообще сейчас так и делают) Правда некоторые особенные потребляди, не условившиеся их папашками-разведенцами, пытаются гнуть свою линию, но уже все разбивается о скалы. Это заложено природой, против этого не попрешь. небольшое помешательство, которое дало мужчинам равные права с женщинам приходит к концу, через лет 20 уже не станет не одного иначе думающего.

Даешь 20 лет за 5! Камрадки всех стран должны объединиться и загнать мужичье туда откуда они вылезли! В пиззду! Мы не может ждать 20 лет! За это время они могут атомными бомбами взорвать весь мир! Вот скинули бы таких недоделков со скалы в свое время они бы сейчас оружием бы не мерялись! Из за их игр в войны гибнут наши сестры! Наши камрадки! Сколько наших полегло от домашнего насилия! Каждую минуту в мире мужичье убивает одну из наших комрадок! Сколько полегло за свою сексуальную привлекательность? Заметьте при этом проституция запрещена, но нападать и насиловать не запрещено! Еще и доказывать надо что насилие было! Сколько детей было изнасиловано? Это же страх и ужас что эти недоделки творят! Только селекция, только сброс брака со скалы! Только объединение поможет нам их свергнуть!

Автор
#119
Таечка

Какого х р е на не пропустили мою тему? Почему мужчины стали есть женскую еду? Кто, КТО блин дал право им есть мясо? Бляхи жировые себе зарабатывать?? Мясо только для женщин, для гемоглобина. Им капуста, каша и хлеб. ВСЕ. Вообще... Этот форум покрывают аленки???Актуальная тема для женщин и для залетного мужла

Женщинам нужно мясо чтобы наращивать жировую прослойку чтобы даже в засушливые и неурожайные годы женщина могла жить за счет накопленных жирков!

Женщина
#120

В России сегодня женщине невыгодно выходить замуж в любом случае. Вне своих интересов во всем.

Источник: http://www.woman.ru/forum/all/?wic=forum_navigation&wil=header_live_btn&wid=forum
© Woman.ru

Женщина
#121
Автор

Женщинам нужно мясо чтобы наращивать жировую прослойку чтобы даже в засушливые и неурожайные годы женщина могла жить за счет накопленных жирков!

Да и вообще, это только мужчины должны следить за фигурой, а женщине достаточно того, что она женщина.

Гость
#122
Автор

. Заведи 40 собак, сядь в упряжку и едь в тайгу доживать свой век

Чем он кормить собак то будет? Не надо животных мучить, пусть в узел трусы с носками положит и пешком идет в тайгу.

Таечка
#123
Автор

Женщинам нужно мясо чтобы наращивать жировую прослойку чтобы даже в засушливые и неурожайные годы женщина могла жить за счет накопленных жирков!

А так же вынашивать, кормить потомство( но это не самое важное, тут уж женщина решает, хочет она следить как муж воспитывает и заботится о их потомстве, сидеть пока она отдыхает или не надо ей шума лишнего в доме, тут у каждого свое и все Женщины всегда правы в их выборе), а кто нам гемоглобин повысит, если у нас цикл? гречечка? нет уж, ее жрет скот , ну и мужчины, им злаки нужны. Нам нужно мясо, а то приноровились уже ко всему святому! не девствены, не делают по дому, не зарабатывают еще и ж р а т ь стали как боровы! раньше бананчик и на дерево снова залез, разрешили-спустился к Женщине. Нет, кукуй в одиночестве-корми маскитов.

гость
#124
Таечка

Почему? Вы можете допускаться к куни и к покупкам, более вряд ли. Как вы думаете, возьмет вас порядочная женщина в семью свою? даже если и возьмет, ее это будет грызть всегда и семьи у вас не получится. Раз вас первая попавшаяся( видать умная) не взяла, кто должен вас брать?

Ну да, по молодости глупый был, искал ту самую, кто же ошибок не совершает? Я уже нагулялся и хочется семьи, детей, часики то тикают, компенсировать(свою недевственность) будущей избраннице могу тем, что изменять не буду(опыта предостаточно было), в карьере и как личность состоялся+мне только исполнилось 30, а выгляжу на 20. Я думаю, что могу ещё рассчитывать на принцессу-миллионершу.

Автор
#125
К

Мой муж был девственником (я серьёзно). На момент встречи со мной ему было 32). А я - нет. )))

Вот это правильный подход. Женщина должна быть опытной! Женщина должна рожать детей только от сильных, смелых, лучших! От генетически отобранных! Пусть хоть у женщины будет 5 детей от разных мужчинок! Таким образом смешивая гены мужчин высокого качества с женскими генами получаются лучшие дети! Почему раньше каждое последующее поколение было сильнее и умнее? Потому что 1 женщина размножалась только от лучших, но разных мужчин! Таким образом культивировались лучшие гены! Полигамность у нас в крови! Это мужчины, если они конечно не бракованные, должны по первому женскому зову снять штаны и наддррочить член для зачатия ребенка! После одного секса мужчина считается испорченным и для размножения больше не подходит. Такие обычно после спаривания выполняли работу по обеспечению быта

Гость
#126
Автор

! Камрадки всех стран должны объединиться и загнать мужичье туда откуда они вылезли! В пиззду!

Зачем в нежный орган пихать 80 кг гафна?! С нас хватит и того, что из пицды вылазиют паразиты по 3-4 кг.
В сарай закрыть... на хлеб и воду, пока вести себя не научится

Гость
#127

Сколько же обиженных баб. Авторка и тетки зеркалят ***, а кто вам тетки виноват что вы себе такое *** выбираете. Вы же сами готовы ноги раздвигать и морду подставлять под немытых, сраных, ссаных , нищеебых. Сами себя этой темой опустили бабыдуры.

Женщина
#128
гость

Ну да, по молодости глупый был, искал ту самую, кто же ошибок не совершает? Я уже нагулялся и хочется семьи, детей, часики то тикают, компенсировать(свою недевственность) будущей избраннице могу тем, что изменять не буду(опыта предостаточно было), в карьере и как личность состоялся+мне только исполнилось 30, а выгляжу на 20. Я думаю, что могу ещё рассчитывать на принцессу-миллионершу.

Главное в мужчине - это девственная опа и ху. По-другому никак...

Таечка
#129
гость

Ну да, по молодости глупый был, искал ту самую, кто же ошибок не совершает? Я уже нагулялся и хочется семьи, детей, часики то тикают, компенсировать(свою недевственность) будущей избраннице могу тем, что изменять не буду(опыта предостаточно было), в карьере и как личность состоялся+мне только исполнилось 30, а выгляжу на 20. Я думаю, что могу ещё рассчитывать на принцессу-миллионершу.

Ну тут уже фантастика, мужчине по природе гулять не положено, максимум с детьми на площадке, пока жена играет или читает лежит. Его дела дом-работа-дети-супруга. да и 30 лет уже староват для брака. Мечтать как говорится не вредно никогда. В реальном времени, можно наняться на подработку санитаром в клинике престарелых женщин, может одна будет позволять себя мыть и даже иногда трогать, так вы можете быть ближе к Женщине и надеяться на постоянные отношения. А про возраст не врите, еще напишите нам, что вам алкоголь крепкий не продают, паспорт просят, думают, что вам 21 нет? Знаем мы такие сказки!

Автор
#130
Женщина

Да и вообще, это только мужчины должны следить за фигурой, а женщине достаточно того, что она женщина.

В древности мужчина до 1 спаривания должен был быть не только сильным, умным и ловким, но выглядеть сексуально, чтобы женское влагалище достаточно увлажнилось для секса! После зачатия ребенка мужской семенной материал был уже не пригоден, порченные мужчины занимались домашним очагом и больше их красоту никому не нужна была. Так же от тяжелого труда они быстро увядали. Но теперь то при патриархате происходит тоже самое, только труд у них теперь легкий! После зачатия ребенка они расслабляются как делали их предки и не ухаживают за собой. Только они забыли что тогда был матриархат, а сейчас патриархат. В то время женщины хорошо работающих мужчин оставляли доживать в общинах за их заслуги. Сейчас же при патриархате женской жалости нет места! Потолстел? Отвисла грудь? Лысина? Пузо? Пошел ***!

Женщина
#131

вообще мужики не девственники - один неликвид. Разведённый чуть менее шизичен так как ему надо шевелить мозгами и прокормить ребенка. Но обеспеченная образованная женщина без особых проблем не светит ни тем, ни другим.

Автор
#132
Гость

Чем он кормить собак то будет? Не надо животных мучить, пусть в узел трусы с носками положит и пешком идет в тайгу.

Собаки умные. Они за следующим порченным парнем в город прибегут! Вы интеллектуальные способности собак и мужчин не сравнивайте пожалуйста!

самая камрадочная камрадка
#133
Гость

Сколько же обиженных баб. Авторка и тетки зеркалят ***, а кто вам тетки виноват что вы себе такое *** выбираете. Вы же сами готовы ноги раздвигать и морду подставлять под немытых, сраных, ссаных , нищеебых. Сами себя этой темой опустили бабыдуры.

О, затарантила таранта... ты алениха или ***? кыш отседова! щи вари

Автор
#134
Гость

Зачем в нежный орган пихать 80 кг гафна?! С нас хватит и того, что из пицды вылазиют паразиты по 3-4 кг.
В сарай закрыть... на хлеб и воду, пока вести себя не научится

Можно без хлеба! Пусть питается тем что добудет внутри сарая! Дать ему 1 зернышко пшеницы! сможет прорастить и прокармитьчя значит выживет! Нет ну значит нет! Воду пусть дождевую пьет или от снега стекающую с крыши

гость
#135
Женщина

Главное в мужчине - это девственная опа и ху. По-другому никак...

а опыт? ведь набирал же всё для будущей жены, а оказывается все в пустую((

Таечка
#136
Гость

Сколько же обиженных баб. Авторка и тетки зеркалят ***, а кто вам тетки виноват что вы себе такое *** выбираете. Вы же сами готовы ноги раздвигать и морду подставлять под немытых, сраных, ссаных , нищеебых. Сами себя этой темой опустили бабыдуры.

не скрывайся под письмо женщины. Тебя учат, салага, как в нормальных у нас семьях дела происходит. Муж детей намыл и кормит, пока я учу алених местных уму разуму. У нас в семье тишь да гладь, а ты сиди дальше никому не нужный отброс. Такие только для сквертослива подходят

Гость
#137
К

Мой муж был девственником (я серьёзно). На момент встречи со мной ему было 32). А я - нет. )))

Так и надо. Так заложено природой

Автор
#138

Вообще мужчин надо с детства воспитывать по матриархатски как раньше! В 3 годика отпустить на вольные хлеба и чтобы в 18 пришел, если выживет, и уж тогда женсовет старейшин решит нужен он в общине или путь ему на дно моря! Но сейчас при патриархате это невозможно! Если в 3 года мальчика отпустить чтобы он рос сильным и смелым то его заберут в детдом и будут из него растить рохлю и мямлю! Потом еще удивляются почему каждое последующее поколение тупее предыдущего! Потому что гены никакущие! Культивирования лучших генов нет!

гость
#139
Таечка

Ну тут уже фантастика, мужчине по природе гулять не положено, максимум с детьми на площадке, пока жена играет или читает лежит. Его дела дом-работа-дети-супруга. да и 30 лет уже староват для брака. Мечтать как говорится не вредно никогда. В реальном времени, можно наняться на подработку санитаром в клинике престарелых женщин, может одна будет позволять себя мыть и даже иногда трогать, так вы можете быть ближе к Женщине и надеяться на постоянные отношения. А про возраст не врите, еще напишите нам, что вам алкоголь крепкий не продают, паспорт просят, думают, что вам 21 нет? Знаем мы такие сказки!

Да ну...уж лучше кошек завести. Они хоть мозг не выносят, денег не требуют и ласковые...А про возраст-никто из моих друзей больше 20лет мне не дает, так что ошибаетесь. И вообще, тогда думаю завести ребенка для себя от сурматери, воспитаю не хуже теток.

самая камрадочная камрадка
#140
Автор

Можно без хлеба! Пусть питается тем что добудет внутри сарая! Дать ему 1 зернышко пшеницы! сможет прорастить и прокармитьчя значит выживет! Нет ну значит нет! Воду пусть дождевую пьет или от снега стекающую с крыши

умный, пригодный к жизни мужик воду с помощью целофана добудет, конденсат соберет, а современный мущинко будет скрестись и выть, думать, куда флэшку вставить, в какой пень и SOS в ВК кинуть, точняк!

Гость
#141

Сами тетки ложитесь под таких вонючих, немытых, нищих, лишь бы штаны в доме. А по темам на форуме пройтись это же швах. " Пьет, бьет, кидает, нет секса, денег не дает и тд. Так сами же под таких ложитесь, сами взамуж требуете, все сами. Никакого уважения к себе. Вы умудряетесь тут темы про неликвидное *** создавать будучи беременными 2 - 3 ребенком. Ну и кто вам злобный буратино? Сами себя на форуме опускаете ниже плинтуса.
А авторка вообще выглядет смешно со своими темами, спит с вонючим мужлом, а потом куча тем.

Гость
#142
Таечка

не скрывайся под письмо женщины. Тебя учат, салага, как в нормальных у нас семьях дела происходит. Муж детей намыл и кормит, пока я учу алених местных уму разуму. У нас в семье тишь да гладь, а ты сиди дальше никому не нужный отброс. Такие только для сквертослива подходят

Во первых я женщина. А вы хоть бы не позорились вынося свой опыт житья с отбросами

Автор
#143
Гость

Сами тетки ложитесь под таких вонючих, немытых, нищих, лишь бы штаны в доме. А по темам на форуме пройтись это же швах. " Пьет, бьет, кидает, нет секса, денег не дает и тд. Так сами же под таких ложитесь, сами взамуж требуете, все сами. Никакого уважения к себе. Вы умудряетесь тут темы про неликвидное *** создавать будучи беременными 2 - 3 ребенком. Ну и кто вам злобный буратино? Сами себя на форуме опускаете ниже плинтуса.
А авторка вообще выглядет смешно со своими темами, спит с вонючим мужлом, а потом куча тем.

Про вонючих не надо! Вот с некрасивыми хххуйами это да! Так кто же знал что они у вас все такие?

Женщина
#144
Гость

Сколько же обиженных баб. Авторка и тетки зеркалят ***, а кто вам тетки виноват что вы себе такое *** выбираете. Вы же сами готовы ноги раздвигать и морду подставлять под немытых, сраных, ссаных , нищеебых. Сами себя этой темой опустили бабыдуры.

Мужик, тебе уже не светит ни одна Альфа-самка. На что ты рассчитываешь? Думаешь, какая Алёнка тебя подберёт? Да кому ты нужен! У тебя что, ху бриллиатовый? Вот глупое мужичьё пошло...

Автор
#145
самая камрадочная камрадка

умный, пригодный к жизни мужик воду с помощью целофана добудет, конденсат соберет, а современный мущинко будет скрестись и выть, думать, куда флэшку вставить, в какой пень и SOS в ВК кинуть, точняк!

нормальный колодец руками выкопает!!!!!!

Женщина
#146
гость

Да ну...уж лучше кошек завести. Они хоть мозг не выносят, денег не требуют и ласковые...А про возраст-никто из моих друзей больше 20лет мне не дает, так что ошибаетесь. И вообще, тогда думаю завести ребенка для себя от сурматери, воспитаю не хуже теток.

Да ты же без женского руководства никуда, у тебя мозгов не хватит.

Гость
#147
Автор

Про вонючих не надо! Вот с некрасивыми хххуйами это да! Так кто же знал что они у вас все такие?

Еще раз для особо одаренных, я женщина. А вы авторка себя уже ниже плинтуса опустили

самая камрадочная камрадка
#148
Гость

Во первых я женщина. А вы хоть бы не позорились вынося свой опыт житья с отбросами

Вы девственником мужа взяли? Он дрессирован у вас? Если нет, то рогами тут не машите и камрадок не сбивайте с толку.

Таечка
#149
Гость

Так и надо. Так заложено природой

А она что думала, тут кто то шутки шутит? Я бы и не посмотрела на него, если бы это было не так!

Автор
#150

все вынюхивают и вынюхивают что мы тут обсуждаем!