Гость
Статьи
Он изменил, а я …

Он изменил, а я виновата?

Мне нужно мнение со стороны, поскольку сама рассуждать объективно не в состоянии. У меня роман в течение 2х лет с армянином, который развёлся ради меня (по его словам), но мы вместе не живем, по той причине, что он не в силах пока меня обеспечить. Но пытается. Проблема в следующем: когда-то давно, на заре наших отношений, он изменял мне с моей знакомой. Я об этом узнала, и ему предъявила. Он дико извинялся. И ид. Я как-то забыла об этом. Но он попросил, если не сказать , запретил, когда-либо вспоминать об этом . А я, конечно же, не удержалась и вспомнила, недавно. И он разорвал со мной отношения. То есть, он изменил, а я виновата. У кого-то есть мысли на этот счёт?)

Есть мысли
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик разведенец это приговор. бегите от него

Принцесса-мильонщица
#2

к меня есть, вы его любовница, которая напридумывала каких-то отношений. Как стали мозг выносить - он вас тут же бросил.

Гость
#3

Ну, если вы простите, то чего вспоминать? А если не простили,тот нафига с ним оставаться было?
Но вы не виноваты, конечно. Имхо, он повод нашел.

Гость
#4

У меня одна только мысль на этот счет - гнилой мужик. Вам бы радоваться а не париться, что ушел. Повод он так себе нашел, видно не сильно Вы ему нужны были.

Гость
#5

Тоже мне новость. У мужиков всегда и во всем бабы виноваты. Ну, не он же, в самом деле-то, ко.зел!))) Автор, забейте на иди.ота.

Гость
#6

Я жила в Армении. Часто слышала фразу от местных мужчин в отношении их жен: "Молчи, Женщина!"... А Вы не только не молчали, но посмели его в чем-то упрекнуть...Вот и слил.
И Слава Богу! Ни-щеброд Вам точно не нужен. И так 2 года угрохали.

#7

да господи, он спит с каждой давалкой, чего вы от него ждете?
жене изменял, любовнице (вам) изменил уже с двумя (это только про которых вы в курсе)

#8

Автор, понимаете, изменившая сторона - ну только если там совсем уж не конченная *** - всё же мучается угрызениями совести. Особенно, если простили. Поэтому, прощая измену, надо очень хорошо оценивать свои силы и если простили - НИКОГДА к этой теме не возвращаться. Вы вернулись. Он понял, что напоминать будете снова и снова. Лучше отношения закончить.

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#10
AVD

Автор, понимаете, изменившая сторона - ну только если там совсем уж не конченная *** - всё же мучается угрызениями совести. Особенно, если простили. Поэтому, прощая измену, надо очень хорошо оценивать свои силы и если простили - НИКОГДА к этой теме не возвращаться. Вы вернулись. Он понял, что напоминать будете снова и снова. Лучше отношения закончить.

Дело в том, что я с пылу-с жару, сказала ему, что никогда это не прощу. Конечно, я, чисто по-женски, хотела услышать ещё раз прости, я больше никогда и тд... а он мне ответил: если никогда, то у нас нет будущего.

Гость
#11
Aleksa

да господи, он спит с каждой давалкой, чего вы от него ждете?
жене изменял, любовнице (вам) изменил уже с двумя (это только про которых вы в курсе)

Я с Вами согласна, вполне возможно он спит с теми, кто подвернётся. Но мне он делал предложение. И прощал очень многое, что простить сложно, я далеко не подарок. Но он прошёл очень неслабую проверку на чувства. Я была полгода парализована. И он был рядом всегда. Где-то умудрялся занимать деньги на мое лечение, нянчился со мной, ухаживал. Носил, простите, в туалет, в ванную. И фактически меня выходил. Он надежный мужчина, хоть и не состоятельный. Поэтому, вряд ли это классический случай тупорылой физиологии. Особенно, учитывая тот факт, что во время болезни, конечно же, секса не было. Я уверена, что он любит меня. Вопрос в том, что мне делать теперь? Как вернуть его? Я знаю, что была не права. Ляпнула просто по-пьяне.

Гость
#12
AVD

Автор, понимаете, изменившая сторона - ну только если там совсем уж не конченная *** - всё же мучается угрызениями совести. Особенно, если простили. Поэтому, прощая измену, надо очень хорошо оценивать свои силы и если простили - НИКОГДА к этой теме не возвращаться. Вы вернулись. Он понял, что напоминать будете снова и снова. Лучше отношения закончить.

Да я знаю, что не права. Ну я же баба, живая. Не простила, не забыла, а быть с ним хочу, понимаете?))

Гость
#13
Принцесса-мильонщица

к меня есть, вы его любовница, которая напридумывала каких-то отношений. Как стали мозг выносить - он вас тут же бросил.

Дело в том, что до этого я такие фокусы вытворяла все два года, выносила мозг в лучших традициях. Мог бы давно бросить

Гость
#14
Гость

Я жила в Армении. Часто слышала фразу от местных мужчин в отношении их жен: "Молчи, Женщина!"... А Вы не только не молчали, но посмели его в чем-то упрекнуть...Вот и слил.
И Слава Богу! Ни-щеброд Вам точно не нужен. И так 2 года угрохали.

Мне очень нравятся все ваши комментарии) честно) становится сильно легче )

Гость
#15

Я объясню, почему я забыть это не могу: это было самое начало отношений, никто никому не был ничем обязан. У меня был другой мужчина, а с этим просто началось как развлечение. В какой-то момент я его бросила, сказала, достаточно, пока. Месяц мы не общались. Но он продолжал ходить в караоке, где мы познакомились, где все меня знают, рядом в моим домом. В этот период он слился в экстазе с одной мой знакомой, по караоке. Она, в свою очередь, в него втрескалась, начала активно поливать меня грязью, на какую только была способна. Потом он меня вернул как-то, типа не может без меня и тд. Но параллельно, в течение пары недель, продолжал её трахать. Я повторяю, тогда он для меня был просто развлекухой, я полюбила его намного позже. Но не могу забыть того, что он передавал мне какие-то гадости, которые она говорила обо мне. Самое мерзкое не в самой измене (какая фигня по-сути), а в той форме и ситуации.

Алекс
#16

Ты-***, поздравляю!

#17
Алекс

Ты-***, поздравляю!

Что Вы имеете ввиду?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: