Гость
Статьи
Не знаю, кто отец …

Не знаю, кто отец ребенка

У меня беременность 16 недель,как то не думала что ребёнок не мужа! Я так себя не навижу за это ,что изменила мужу!((( С ним па был за три дня до овуляции или после неё за день! А с тем парням за два …

Ира
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте!
Это абсолютно точно ВАШ ребёнок. А если всё было так, как в описываете, вероятность, что этот ребёнок от мужа - 99,9%. Яйцеклетка после овуляции способна на оплодотворение всего несколько часов (около трёх). Тогда как сперматозоиды сохраняют такую способность до 10 дней, иногда даже дольше. Поэтому половой акт через два дня после овуляции, да ещё с предохранением - вероятность забеременеть - 0. Это с медицинской точки зрения.

А с психологической - вам точно сейчас нужно соблюдать спокойствие для благополучного протекания беременности. То что случилось - уже произошло. Этого не изменить. А вот настоящее и будущее - вполне. Да, стоит проанализировать причины почему это произошло, что в вашей паре могло этому способствовать? Какие у вас отношения с мужем? Есть ли доверие? И ещё много вопросов. У этой измены есть все возможности как разрушить ваш брак, так и наоборот сделать его более гармоничным. Выбирать вам.
Моя статья на сайте б17 "Семь цветов измены", возможно, сможет вам помочь.

Гость
#51
Гость

Один раз не ***, случилось так по глупости, но блин измена

По глупости твой муж на такой вот шаболде женился.
Надеюсь, ты родишь маленького хача, чтобы твой муж сразу же после родов побежал делать днк.
Спермоприемник несчастный

Гость
#52
Гость

Александра, снова обращаюсь к вам ( простите автор ), хотя и обещала себе вести диалог только с автором - Я понимаю, что вы беременны и поддерживаете беременных, но зачем вы в какой-то мере оправдываете автора? В одной из тем, которых тут много, автор писала про любовника, а не корпоратив и пьянку. Вы в свои 36 лет не поняли, что измена - она и в Африке измена??

Александра до безумия любит маленьких детей и всегда защищает только их интересы.
Одним словом, овуляшка

Александра
#53
Гость

Александра, снова обращаюсь к вам ( простите автор ), хотя и обещала себе вести диалог только с автором - Я понимаю, что вы беременны и поддерживаете беременных, но зачем вы в какой-то мере оправдываете автора?
В одной из тем, которых тут много, автор писала про любовника, а не корпоратив и пьянку.
Вы в свои 36 лет не поняли, что измена - она и в Африке измена??

Ещё как поняла , давно уже , и измену не поддерживаю , так как от неё слишком горькое послевкусие для всех троих чаще всего . А тут ещё и ребёнок втянут в такую мерзкую ситуацию ,
Но что же теперь, автор по-вашему должен приговор выносить себе, мужу и ребёнку именно сейчас ? Тем более , что ребёнок от мужа скорее всего . Ей нужно сейчас честно разрушить эту семью ради того , чтоб очистить совесть перед нашим форумом ? Или , может , лично вы дадите ей шанс исправиться и наладить мир в семье ? тем более что повод более чем важный .
Поймите вы , в данной ситуации осуждение не конструктивно, каким бы обоснованным оно ни было .

Александра
#54
Гость

Александра до безумия любит маленьких детей и всегда защищает только их интересы.
Одним словом, овуляшка

Про детей - абсолютно так . Они не виноваты , что взрослые иногда плохо очень поступают .

48
#55
Гость

То, что вы написали про корпоратив - это вы сделали с другого гаджета. Я даже не поняла, что это автор.
Где он с вами переспал? В туалете? В отеле? Где?
Как вообще можно было так напиться, что ничего не помните? Вы же беременность с мужем планировали? Какой алкоголь? Или таблетка - это снотворное?

Да хотели ребенка, ну я прям по мед не планировала ,в таблетки от головы всегда пила

48
#56
Гость

По глупости твой муж на такой вот шаболде женился.
Надеюсь, ты родишь маленького хача, чтобы твой муж сразу же после родов побежал делать днк.
Спермоприемник несчастный

Ты идиот, причем тут хач я их не навижу

48
#57
Гость

Автор уточните, вы ему сказали о беременности, тому который напоил?
Тогда он вас не оставит в покое.
Либо это разводка очередная.

Да говорила ему ,он спокойно сказал мне рожай я причём,я в тебя не кончал, у мужа спроси

Гость
#58

Александра, ну несерьезно же мне предлагать дать шанс автору исправлять ошибки)) Я здесь при чем?
Автор много тем создала про эту беременность. Сама должна принимать решение сохранять ли беременность, не будучи уверенной в отцовстве. Сама должна понимать, что лучше - всю жизнь трястись над тем, кто отец или жить со спокойной совестью.

Гость
#59

Автор, вы серьезно говорили с мужиком о беременности? Зачем? Этот "секрет" знаю уже все.

48
#60
Александра

Не оправдывайтесь , форумчане - это не те люди , перед которыми вы обязаны нести ответ .
Ваша совесть уже работает , перед собой и отвечаете. И видно , что вас это тревожит .
Хоть таблетка , хоть приворот - главное сейчас родить малыша ! Просто больше так не делайте . А если происходит ПА без воли женщины , то это тот самый случай , когда даже такие категоричные как я могут оправдать постинор. Впрочем , хорошо , что его не выпили 😊

Я б его выпила Постинор если б не предохранялась,а так не посчитала нужным

Александра
#61
Гость

Александра, ну несерьезно же мне предлагать дать шанс автору исправлять ошибки)) Я здесь при чем?
Автор много тем создала про эту беременность. Сама должна принимать решение сохранять ли беременность, не будучи уверенной в отцовстве. Сама должна понимать, что лучше - всю жизнь трястись над тем, кто отец или жить со спокойной совестью.

Сама должна , сама понимает ..
Ну да ! Только вы что-то высокомерно доказываете почему-то мне (если что , у меня все дети 500% от мужа), берёте на себя роль судьи , вот и предлагаю Вам быть реалистичнее . Ведь все уже случилось ? Исправить нельзя , надо не ухудшить .

48
#62
Гость

Автор, вы серьезно говорили с мужиком о беременности? Зачем? Этот "секрет" знаю уже все.

Да я тому парню говорила как зачем, спрашивала как быть , он сказал что я причём я чист все осталось в презике

48
#63
Гость

Автор, вы серьезно говорили с мужиком о беременности? Зачем? Этот "секрет" знаю уже все.

Нет не знаю боится сам потому что женат и трое детей

Александра
#64
48

Да я тому парню говорила как зачем, спрашивала как быть , он сказал что я причём я чист все осталось в презике

Зачем у него об этом спрашивать . Его наоборот надо отпустить в как можно более далекое плавание .
Останется ещё у мужика остаточное сомнение - «вдруг мой, раз спрашивает».
Переклинит потом и начнёт проверять , упаси Боже .
Вы ему потом скажите тогда , что днк проверили .

Гость
#65
Aleksa

Разводка Она такие темы уже давно пишет

Это он

Александра
#66
48

Нет не знаю боится сам потому что женат и трое детей

Блин , если трое у него , значит , эффективный он в этом деле . Плохо (

Гость
#67
Александра

Зачем у него об этом спрашивать . Его наоборот надо отпустить в как можно более далекое плавание . Останется ещё у мужика остаточное сомнение - «вдруг мой, раз спрашивает». Переклинит потом и начнёт проверять , упаси Боже . Вы ему потом скажите тогда , что днк проверили .

Твою безмозглось даже беременностью не оправдать.Ты принимаешь самое активное участие в самых иддиоотских разводках

48
#68
Александра

Зачем у него об этом спрашивать . Его наоборот надо отпустить в как можно более далекое плавание .
Останется ещё у мужика остаточное сомнение - «вдруг мой, раз спрашивает».
Переклинит потом и начнёт проверять , упаси Боже .
Вы ему потом скажите тогда , что днк проверили .

Спасибо Александра за понимание и поддержку,да хорошо скажу потом! Вы мне даёте хорошие мысли не думать о плохом

48
#69
Александра

Блин , если трое у него , значит , эффективный он в этом деле . Плохо (

У него трое планирование дети ! Не случайно по задумке

Гость
#70
Гость

Твою безмозглось даже беременностью не оправдать.Ты принимаешь самое активное участие в самых иддиоотских разводках

Всмысле в чём развод то??

Гость
#71

Никакого судейства в моих словах нет. Это раз.
Два. Где вы увидели высокомерие?
Три. Да, я не понимаю измен. При этом говорит автор о большой любви к мужу.
Еще. Вы будто защищаете автора, но в ваших словах есть некая отрывность от жизни.
Раньше я с удовольствием читала ваши посты в других темах, а сейчас у меня некоторое удивление(((

Гость
#72
Гость

Никакого судейства в моих словах нет. Это раз.
Два. Где вы увидели высокомерие?
Три. Да, я не понимаю измен. При этом говорит автор о большой любви к мужу.
Еще. Вы будто защищаете автора, но в ваших словах есть некая отрывность от жизни.
Раньше я с удовольствием читала ваши посты в других темах, а сейчас у меня некоторое удивление(((

Я у вас спросила мнение, а не мораль мне читать! Что плохо что нет я и без вас это знаю!

Александра
#73
Гость

Никакого судейства в моих словах нет. Это раз.
Два. Где вы увидели высокомерие?
Три. Да, я не понимаю измен. При этом говорит автор о большой любви к мужу.
Еще. Вы будто защищаете автора, но в ваших словах есть некая отрывность от жизни.
Раньше я с удовольствием читала ваши посты в других темах, а сейчас у меня некоторое удивление(((

Я не защищаю поступок автора , да она и сама его не столь защищает (просто пытается оправдать, стыдно же ).
Просто реально на вещи смотрю , здесь нужно жить дальше . Без шрамов не получится . Но раз так , то хотя бы без разрушений тогда (((
Вообще мне все это грустно очень , детей жалко, многие после измен растут в неполных семьях . А семья - это самое дорогое , что может быть .

Миля
#74

Тебе надо было в _опу давать, тогда бы сщас не парилась, в следующий раз будь предусмотрительней когда с незнакомцами будешь ***, давай либо только в очко, либо только ротиком в дальнейшем работай

Гость
#75

Вы пришли, автор, на форум, где люди не только по голове гладят и поддерживают, особенно за плохие поступки. Так что смиряйтесь.

Алена
#76

Бред какой- то.

Гость
#77
Александра

Я не защищаю поступок автора , да она и сама его не столь защищает (просто пытается оправдать, стыдно же ). Просто реально на вещи смотрю , здесь нужно жить дальше . Без шрамов не получится . Но раз так , то хотя бы без разрушений тогда ((( Вообще мне все это грустно очень , детей жалко, многие после измен растут в неполных семьях . А семья - это самое дорогое , что может быть .

Детей жалко, а мужей-рогоносцев не жалко? Эта одноклеточная, у которой рогатка не сдвигается, сейчас послушает тебя, подсунет нагулянного ребенка мужу, а он сделает днк лет через 10, и расскажет ребенку, какая мама шаболда.
Тебе психику ребенка не жалко вообще?

Гость
#78
Гость

Я у вас спросила мнение, а не мораль мне читать! Что плохо что нет я и без вас это знаю!

А то, что сосать в подворотне у всех проходящих мужиков, это плохо, ты не знаешь, случайно?
Знает она, одноклеточная.
На венерические проверься

Гость
#79
48

Ты идиот, причем тут хач я их не навижу

А кому ты там даешь во все щели, пока муж не видит? Вот на него и будет похож.
Пр-тутка. Хоть бы тебя в подворотне трое кавказцев во все три дыры не по разу поимели

Александра
#80
Гость

Детей жалко, а мужей-рогоносцев не жалко? Эта одноклеточная, у которой рогатка не сдвигается, сейчас послушает тебя, подсунет нагулянного ребенка мужу, а он сделает днк лет через 10, и расскажет ребенку, какая мама шаболда.
Тебе психику ребенка не жалко вообще?

Я полагаю , что ребёнок от мужа .
Писала выше , что если окажется не так , тогда и надо рассказывать

Гость
#81
Александра

Я полагаю , что ребёнок от мужа . Писала выше , что если окажется не так , тогда и надо рассказывать

Я чет не верю, что автор после рождения ребенка самостоятельно сделает тест ДНК, не тот человек.
Скорее всего повесит на шею мужа и сделает вид, что так и надо.

Гость
#82
Гость

Ну мужа ты не любишь это понятно... а зачем мучить и обманывать человека который тебя любит и уважает если ты его все равно бросишь.

И как вы это поняли? Любить мужа и хотеть другого мужика - естественно.

Гость
#83
Гость

А то, что сосать в подворотне у всех проходящих мужиков, это плохо, ты не знаешь, случайно?
Знает она, одноклеточная.
На венерические проверься

Вы раздули такую эпопею что я совсеми подряд сплю один раз так вышло и всё, а на венерическиме я сдавала как на учёт встала

Гость
#84
Гость

Я чет не верю, что автор после рождения ребенка самостоятельно сделает тест ДНК, не тот человек.
Скорее всего повесит на шею мужа и сделает вид, что так и надо.

Я ДНК буду делать, я и сейчас хочу его сделать пока он в утробе,но сказали опасно, после рождения сделать, и если не его я не смогу с ним жить, уйду!

Гость
#85
Гость

И как вы это поняли? Любить мужа и хотеть другого мужика - естественно.

Бред! Что б вы поносили и подтереться не было нечем !

Гость
#86
Гость

Бред! Что б вы поносили и подтереться не было нечем !

Тролль, угомонись уже

Санчо
#87

Срочно на аборт, *** не должны плодится!

Гость
#88
Санчо

Срочно на аборт, *** не должны плодится!

У меня срок большой ! Ты тварь ребенок мой причём!

Archer
#90

"Психолог" ду.ра с купленным дипломом.

Гость
#91
48

Ты идиот, причем тут хач я их не навижу

Когда станешь_разведенкой то изменишь мнение о хачах. Им вообще пох кого трахать.

Дуняша
#92

Вброс и подстрекательство. Такая шлюпка и париться бы не стала, кто отец)))

Гость
#93

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Гость
#94
Гость

Когда станешь_разведенкой то изменишь мнение о хачах. Им вообще пох кого трахать.

Нет не изменю!нет не поменяю

Гость
#95
Гость

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Не могу зайти на этот сайт

Гость
#96
Гость

Смотрю любые ситуации на ТАРО. Ответ в день обращения. vlad1taroСОБАКАyandex.ru

Не могу зайти на сайт

АЛИНА
#98

этот тот...шестое чувство тебя не подведет

Гость
#99
Гость

Да есть , хочу что бы ребенок мужа был

***... на вумане начитался историй бл@дских))) пойду копить на тесты днк - у меня трое)))) А вы будете гореть в аду - мужчина имеет право знать!!

Гость
#100
Гость

Да есть , хочу что бы ребенок мужа был

Кто хочет ребенка от мужа,тот не тр....ся на стороне...

Гость
#101

Ну и п-о-т-а-с-к-у-х-а же и ты