Гость
Статьи
Почему его дочь все …

Почему его дочь все равно на мне?

Я не понимаю мужчин. Когда планировали жить вместе, мы сразу договорились, что его ребенок - его проблема. Дочь живет с ним. Бабушек нет, муж сирота. Мать девочки гулящая, кинула ребенка. Так вот...Я …

Маргарита
1 454 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Маргарита
#251
Правда жизни она такая

Маргарита, да не оправдывайтесь вы, кто с этим не сталкивался, не поймёт. Попробовали, поняли что не сможите, ушли. А то прям все святые, все любят чужих детей, ага щаз. Желаю вам найти своё счастье, от души🌷

Просто я только недавно разошлась, а люди давят на больную мозоль, как-будто все так просто. Всем бы хотелось, чтобы я заткнула варежку и обслуживала ребенка и мужика. Жалко же девочку-сироту. Поэтому я должна себя в жертву принести ради этого ребенка.

Гость
#252
Маргарита

То есть если я живу с мужиком с собакой, то я обязана ухаживать за его собакой.

нет, ничего не должны.Но хороших вариантов у вас не будет.То дети, то бабки, то дедки. Потому что вы выбираете неправильных мужчин.
Этот ваш, выбрал себе алкашку, родили, ребенок видел этот образ жизни...ужас. Теперь мамаша неизвестно где...Зачем вы выбираете такого неблагополучного мужчину?
вы зациклились..

Маргарита
#253
Гость

я не считаю, что надо любить чужих детей. Я не знаю смогла ли я. Но связываться с мужиком, у которого дитя- нелогично. Автор просто что-то про себя не договаривает, почему она с ним связалась, а не с нормальным мужчиной.

Да, не договариваю. У меня косые глаза и нет правой ноги. Вы это хотели услышать? Всякое в жизни бывает, люди нравятся друг другу и сходятся. Не все так расчетливо подходят к выбору спутника жизни, как вы. Меня чужие дети не волновали бы, если бы родители хотели ими заниматься на совесть, а не скидывать другим людям.

Гость
#254
Маргарита

Просто потому, что живу с мужчиной в одной квартире! Я автоматически беру на себя обязанности сиделки, няньки, кухарки и другого персонала!

главный вопрос не в том, что вы должны. А в том- зачем вы выбираете таких мужчин? ну а если выбрали...........- то ребенок тянуться все равно будет к вам,не запретишь, мамы то нет. ....Влезли в неблагополучную семью и ноете

Гость
#255
Маргарита

Да, не договариваю. У меня косые глаза и нет правой ноги. Вы это хотели услышать? Всякое в жизни бывает, люди нравятся друг другу и сходятся. Не все так расчетливо подходят к выбору спутника жизни, как вы. Меня чужие дети не волновали бы, если бы родители хотели ими заниматься на совесть, а не скидывать другим людям.

это не расчет. Просто каждый выбирает того, кого достоин.

Гость
#256

возраст опять умалчивается.....секреты есть. А в теме только про мужа и ребенка, про себя ни-ни

Маргарита
#257
Гость

нет, ничего не должны.Но хороших вариантов у вас не будет.То дети, то бабки, то дедки. Потому что вы выбираете неправильных мужчин. Этот ваш, выбрал себе алкашку, родили, ребенок видел этот образ жизни...ужас. Теперь мамаша неизвестно где...Зачем вы выбираете такого неблагополучного мужчину? вы зациклились..

Вы прям мне уже диагноз поставили, диванный психолог. Вы никогда не ошибались? Ваша жизнь идеальна? У меня никогда не было таких проблем с мужчиной, кроме последнего случая, но вы уже голословно сделали обо мне вывод и теперь сидите тут и рассуждаете. Еще раз спрашиваю, в вашей жизни не было ошибок? Школа с золотой медалью, первый секс с мужем-принцем без вредных привычек с идеальной внешностью и финансовым благополучием, затем двое очаровательных детей, причем после беременности вы не поправились ни на грамм? Дальше продолжать? Легко белое пальто нацепить и сидеть на форуме осуждать людей.

Маргарита
#258
Гость

возраст опять умалчивается.....секреты есть. А в теме только про мужа и ребенка, про себя ни-ни

Мне 25, легче стало? Адрес сказать и ключ от квартиры, где деньги лежат, предоставить? А то вам же все надо знать про меня. Мало ли. Хотя без ваших комментариев я бы точно обошлась.

Справедливая
#259
Маргарита

Просто я только недавно разошлась, а люди давят на больную мозоль, как-будто все так просто. Всем бы хотелось, чтобы я заткнула варежку и обслуживала ребенка и мужика. Жалко же девочку-сироту. Поэтому я должна себя в жертву принести ради этого ребенка.

Нет автор, вопрос совершенно не в этом. Просто из-за таких, как вы, никудышние детные мужики-разведенцы слишком высокого о себе мнения. Они должны знать свое место. А вы им самооценку повышаете, соглашаясь с такими сожительствовать. Именно этим объясняется в основном агрессия в ваш адрес.
Мужик ведь как рассуждает? "Подумаешь, эта ушла, найду другую". Одна несколько месяцев поживет, потом другая, третья... Так ребенок и вырастет в итоге. А мужику того и надо.
Было бы у нас здоровое общество, женщины бы просто к себе никчемышей-*** близко не подпускали. И у тех не было бы другого выхода, только стать нормальными мужьями и нормальными отцами. А пока мужлу из-за таких, как вы, вольница.

Гость
#260
Маргарита

Потому что виновата женщина. По факту. То, что мужику все равно на собственного ребенка - это норма. То, что он наврал своей любимой женщине - это тоже норма. Одна я кругом плохая. .

виновата женщина.Потому что женщины живут с алкашами, тунеядцами, их бьют, издеваются над ними, а они терпят и дальше живут, выпахиваются на 3 работах. А кто еще виноват? Выбирают не тех, кто им виноват, а?

Справедливая
#261
Маргарита

Мне 25, легче стало? Адрес сказать и ключ от квартиры, где деньги лежат, предоставить? А то вам же все надо знать про меня. Мало ли. Хотя без ваших комментариев я бы точно обошлась.

В 25 нельзя быть такой наивной. Нужно понимать, что представляет из себя мужчина на самом деле.

Гость
#262
Справедливая

Нет автор, вопрос совершенно не в этом. Просто из-за таких, как вы, никудышние детные мужики-разведенцы слишком высокого о себе мнения. Они должны знать свое место. А вы им самооценку повышаете, соглашаясь с такими сожительствовать. Именно этим объясняется в основном агрессия в ваш адрес. Мужик ведь как рассуждает? "Подумаешь, эта ушла, найду другую". Одна несколько месяцев поживет, потом другая, третья... Так ребенок и вырастет в итоге. А мужику того и надо. Было бы у нас здоровое общество, женщины бы просто к себе никчемышей-*** близко не подпускали. И у тех не было бы другого выхода, только стать нормальными мужьями и нормальными отцами. А пока мужлу из-за таких, как вы, вольница.

ну наконец- то, хоть ОДИН адекватный человек в ветке!!!!

Гость
#263
Маргарита

Мне 25, легче стало? Адрес сказать и ключ от квартиры, где деньги лежат, предоставить? А то вам же все надо знать про меня. Мало ли. Хотя без ваших комментариев я бы точно обошлась.

ему лет 40?

Справедливая
#264
Гость

виновата женщина.Потому что женщины живут с алкашами, тунеядцами, их бьют, издеваются над ними, а они терпят и дальше живут, выпахиваются на 3 работах. А кто еще виноват? Выбирают не тех, кто им виноват, а?

Виноваты те, кто РОЖАЕТ от алкашей, тунеядцев, кухонных боксеров, продлевая их гнилые гены. А автор ничего такого не сделала. Ну ошиблась, бывает. Не по годам наивная была. Ну так она свою ошибку исправила, да еще и других учит на своей ошибке, тему вот создала.

Гость
#265
Маргарита

причем после беременности вы не поправились ни на грамм?

не поправилась. Вы из-за этого не рожаете?

автор, я наоборот хочу, чтобы вы ЦЕНИЛИ себя и любили, и не бажали сломя голову, к первому , кто предложил "просто пожить".Будите ценить и уважать себя- мужчины будут другие вокруг вас.

Справедливая
#266

На самом деле тема эта очень важная. Она затрагивает многие аспекты нашей жизни, раскрывает целый пласт проблем. Автор - молодец, что ее создала.

Гость
#267
Справедливая

Ну так она свою ошибку исправила, да еще и других учит на своей ошибке, тему вот создала.

да никого она не учит. Пришла поплакаться какой дурной мужик, хотя сама такое г...подобрала.

Справедливая
#268

Несомненно, есть такие замечательные люди среди нас, которые воспитывают чужих детей, заботятся о них. Мы понимаем, что это - особая каста, это великие люди, низкий им за это поклон от всех нас. Но ключевой момент здесь - они это делают ДОБРОВОЛЬНО. Одновременно с этим нет ничего гаже, когда чужого ребенка кому-то навязывают, подсовывают насильно или обманом.

Справедливая
#269
Гость

да никого она не учит. Пришла поплакаться какой дурной мужик, хотя сама такое г...подобрала.

Зато теперь, прочитав очередную такую тему (а они все по сути, как под копирку), мы понимаем, что российский мужчина-*** - это абсолютно негодный никому не нужный шлак, это дно, которого нужно избегать всеми возможными способами.

Гость
#270

автор, ну кто у вас там новенький на прицеле?
надеюсь головушка поумнела ваша. Цените и любите себя в первую очередь, тогда будет меньше травмирующих ситуаций. И мужчина будет хороший и заботливый. А страдать из-за ошибок не надо. Ну выплачьтесь если надо и все. Не надо думать больше. 25 лет-у вас еще все впереди

Гость
#271

ого зачем вам старпер? а коли решила с ним жить, то и дитачку обхаживай. А как ты хотела?

Адамка
#272
Муж

Ну вот, видите, он ещё и плохой отец, а Вы говорили, что он хороший человек. Легко быть хорошим только за чужой счёт.

Всё Вы правильно сделали. У меня похожая ситуация случилась. Привела мужа к себе домой. Через полгода умерла бж и он привёл в мой дом своего сына 10 лет. А у меня свой 13 лет. Мальчик его полный эгоист. К тому же крупнее моего в два раза. Начал устраиваеть скандалы. Выгонять моего сына из дома, пока я не слышу и не вижу. Муж после внедрения своего сыночка в нашу семью резко изменился. Надел на своего корону, начал давить на меня и моего сына, что мы должны жить для его сыночка. В итоге разошлись. Муж разбил всю мою квартиру, отобрал у моего сына его вещи, ноутбук, выгреб все продукты! Меня избил. Очень рада, что разошлись. Хотя я старалась быть хорошей матерью его ребёнку. Ни чего не оценил ось. Сейчас конечно развод.

Гость
#273
Гость

ну а вы думаете нормальная девушка на него бы посмотрела? нет. А автор посмотрела, значит сама так себе. И еще и хает его. Подобное притягивает подобное.

Похоже, способность логически и и делать правильные выводы - у вас отсутствует напрочь.. Допустим (это, конечно, сильно натянутое допущенное, условно, но допустим) - мужик и Автор - совершенно друг друга стоят и одинаковые по характеру. Но Дочь-то мужика! А девушка эта - просо была подружкой, девушкой этого мужчины (не женой, даже еще, в полном понимании, его женщиной не успела стать). И Автор за 2 месяца вела себя по отношению к девочке, дочке, так, что та успела привязатьсяк ней как к матери.. А родно й отец ВСЕ обязанности (ВСЕ, до одной, включая даже просто поговорить с ребенком) свалил на эту девушку, Автора. Отцом по сути не был. То есть, Автор, будучи "плохой" вела себя как мать (не будучи матерью),а отец, будучи тоже "плохим" вел себя "никак", будучи отцом.. Девушке какие претензии, почему не мужику?

Гость
#274

Не понимаю, почему про Автора говорят, зачем де она вообще выбрала такого мужчину. Да Автор и не выбирала его. "Выбрать" - это когда замуж за такого выйти или гражданской женой быть в течение длительного времени. А тут Автор немного с ним повстречалась, он сразу стал ее к себе звать домой жить (чтобы заботы свои на нее спихнуть), она чуток пожила (2 месяца - практически ничто по сравнению с семеной жизнью), увидела, что ей это не подходит и сразу ушла.. Вот вы когда приходите работать на новое место и прорабатываете там 2 месяца - полностью разбираетесь, что вам это не подходит - и уходите с данного рабочего места через 2 месяца - это что, считается, что Вы выбрали эту работу и всерьез работали на ней? Естественно нет. А тут вообще отношения, 2 месяца как 2 дня на этом рабочем месте.

Маргарита
#275
Справедливая

Нет автор, вопрос совершенно не в этом. Просто из-за таких, как вы, никудышние детные мужики-разведенцы слишком высокого о себе мнения. Они должны знать свое место. А вы им самооценку повышаете, соглашаясь с такими сожительствовать. Именно этим объясняется в основном агрессия в ваш адрес. Мужик ведь как рассуждает? "Подумаешь, эта ушла, найду другую". Одна несколько месяцев поживет, потом другая, третья... Так ребенок и вырастет в итоге. А мужику того и надо. Было бы у нас здоровое общество, женщины бы просто к себе никчемышей-*** близко не подпускали. И у тех не было бы другого выхода, только стать нормальными мужьями и нормальными отцами. А пока мужлу из-за таких, как вы, вольница.

Не понимаю, что агрессовать то? Не нравятся такие мужики - не встречайтесь с ними, да и все. Подавайте пример, коли это ваша философия. Мне мужчина понравился, пока мы встречались, ребенок меня не касался, и я думала, что так будет и дальше. Теперь я понимаю, что это было наивно. Вот теперь я тоже не буду с такими мужчинами связываться. Но зачем гадости то писать? Не вам последний вопрос, а комментаторам выше.
И у меня реально не было подобного опыта с детными мужчинами. Я вообще не хочу ни замуж, ни детей. По-этому его проблемы меня не волновали особо. Я же его своими не грузила. И вот на этом напоролась. Ну что ж теперь. Я знаю, что я сама неправильно выбрала мужика, с себя не снимаю ответственность, но зачем писать человеку "ты убогая неликвидка". Но хотя подобные комментарии все равно лучше, чем в вк, где почти все поголовно считают, что я обязана воспитывать несчастную сиротку.

Маргарита
#276
Гость

ого зачем вам старпер? а коли решила с ним жить, то и дитачку обхаживай. А как ты хотела?

Какой старпер? Вот опять фантазии. Детей что только в люди за 30 рожают? У мужчины ребенок появился, когда ему чуток за 20 перевалило. Но у вас свое виденье.

Маргарита
#277
Справедливая

Зато теперь, прочитав очередную такую тему (а они все по сути, как под копирку), мы понимаем, что российский мужчина-*** - это абсолютно негодный никому не нужный шлак, это дно, которого нужно избегать всеми возможными способами.

Ну для бездетных женщин, которые особо не хотят детей, такой вариант не подходит. Но вот для детных почему бы и нет, думаю. У нее ребенок, у него ребенок. Но опять же если дети на ней полностью, то пусть хотя бы обеспечивает, я считаю. А то так выходит не слишком честно.

Маргарита
#278
Справедливая

В 25 нельзя быть такой наивной. Нужно понимать, что представляет из себя мужчина на самом деле.

А что он из себя представляет? У меня до этого проблем с мужчинами не было.

Маргарита
#279
Гость

Не понимаю, почему про Автора говорят, зачем де она вообще выбрала такого мужчину. Да Автор и не выбирала его. "Выбрать" - это когда замуж за такого выйти или гражданской женой быть в течение длительного времени. А тут Автор немного с ним повстречалась, он сразу стал ее к себе звать домой жить (чтобы заботы свои на нее спихнуть), она чуток пожила (2 месяца - практически ничто по сравнению с семеной жизнью), увидела, что ей это не подходит и сразу ушла.. Вот вы когда приходите работать на новое место и прорабатываете там 2 месяца - полностью разбираетесь, что вам это не подходит - и уходите с данного рабочего места через 2 месяца - это что, считается, что Вы выбрали эту работу и всерьез работали на ней? Естественно нет. А тут вообще отношения, 2 месяца как 2 дня на этом рабочем месте.

Сама не понимаю. Повстречалась, 2 месяца пожила, потом разошлась. Все, неликвидка убогая.

Зима
#281

Не понимаю, чего на автора накинулись? И неликвидной обозвали и последней т..ью бездушной, что "не захотела стать мамой".
ХОтя в глазах вуманш, если не вышла замуж за олигарха с квартирой на тверской, пятью яхтами и домиком в куршавеле - все - ты неликвид.
А уже если женщина работает, а если еще и за разведенного замуж вышла - все - пиши пропало!
Автор, вы не предстваляете, КАК меня загнобили тут, что "подобрала разведенца, значит никто на тебя больше не глядел, а ты убогое ч.м..о". Встречалась до мужа - один жестокий, второй мямля-плакса пускал слюни на нашу квартиру, третий пил (но я была уверена, что исправлю), четвертый вдруг сам слилися (оказалось баба есть другая). Но щас мне это припишут "Зима дууура, не умеет выбирать мужчин".
По факту - автор, вы все правильно сделали - и что замуж не пошли, а сначала вместе пожили. Увидели - не ваше - разошлись.
Малую жалко, да. Но вашей вины тут нет.
Сейчас как вы, автор? С мужем больше не говорили?

Справедливая
#282
Маргарита

Не понимаю, что агрессовать то? Не нравятся такие мужики - не встречайтесь с ними, да и все. Подавайте пример, коли это ваша философия. Мне мужчина понравился, пока мы встречались, ребенок меня не касался, и я думала, что так будет и дальше. Теперь я понимаю, что это было наивно. Вот теперь я тоже не буду с такими мужчинами связываться. Но зачем гадости то писать? Не вам последний вопрос, а комментаторам выше. И у меня реально не было подобного опыта с детными мужчинами. Я вообще не хочу ни замуж, ни детей. По-этому его проблемы меня не волновали особо. Я же его своими не грузила. И вот на этом напоролась. Ну что ж теперь. Я знаю, что я сама неправильно выбрала мужика, с себя не снимаю ответственность, но зачем писать человеку "ты убогая неликвидка". Но хотя подобные комментарии все равно лучше, чем в вк, где почти все поголовно считают, что я обязана воспитывать несчастную сиротку.

Вот так всегда и бывает. Вы его своей меркой мерили, да только он под вашу мерку не подходит. Вы, видимо, человек, который свое слово держит. А есть еще люди подлые, которые сперва наобещают с три короба, получат, что им нужно было, а обещания свои выполнять не собираются.
Что же касается мужчин, то это известное дело. Российские мужчины своими детьми не занимаются. И если произошел развод, они без зазрения совести скидывают детей на бывших жен, да еще и грязью их при этом поливают и ноют, что им детей ЯКОБЫ не дают. Хотя на самом деле дети им нафик не нужны. Многие еще и алименты под этим соусом платить отказываются. А если уж так случилось, что ребенок с отцом проживает, то в 99 процентах случаев не будет отец им заниматься. Обязательно спихнет на кого-нибудь, хоть на кого.

Справедливая
#283
Маргарита

А что он из себя представляет? У меня до этого проблем с мужчинами не было.

Я вот только что написала, что представляет из себя российский мужчина-***. Знать надо матчасть. И держать ухо востро.

Маргарита
#284
Зима

Малую жалко, да. Но вашей вины тут нет. Сейчас как вы, автор? С мужем больше не говорили?

Да мне тоже ее жалко, хороший ребенок. Она тут ни в чем не виновата по сути. Спрашивает обо мне. Мне от этого еще гаже. Разговаривали,все та же старая песня о главном, люблюнимагу, вернись, прости, всесделаю. Сегодня стал виноватить опять, что дочка скучает, и я во всем виновата. Типа зачем ребенку дала надежду на нормальную семью. А что я должна была ее гнобить, чтобы она меня не полюбила? Так и не поняла, что он имел в виду. Сказала, был бы у дочки нормальный отец, она бы так не привязывалась к тетям папы, которые к ней по-доброму отнеслись. Больше не общаюсь с ним и трубку не беру. Но все равно придется, так как кое-что осталось там, вещи, стол компьютерный, бытовая техника моя. Туда даже ехать неохота.

Маргарита
#285
Справедливая

Я вот только что написала, что представляет из себя российский мужчина-***. Знать надо матчасть. И держать ухо востро.

Ну, печально это. Теперь буду знать. Хотя все равно не понимаю такого. Должны же быть у людей нормальные человеческие отношения..А по факту получается, он искал дуру и нашел. Жаль, что все так. И дочь его очень жаль.

Гость
#286

Этот гнилой манипулятор наверняка дома еще и дочку во всем обвинил. Мол, из-за тебя тетя ушла, ты плохо себя вела и т.д. Бедный ребенок. Но в его проблемах виноваты только родители, а не посторонние люди. И вряд ли эта девочка останется спокойным беспроблемным ребенком после таких стрессов, начнет вскоре чудить.

Справедливая
#287
Маргарита

Ну, печально это. Теперь буду знать. Хотя все равно не понимаю такого. Должны же быть у людей нормальные человеческие отношения..А по факту получается, он искал дуру и нашел. Жаль, что все так. И дочь его очень жаль.

Ну, печально, не печально, это жизнь. Народишко у нас сильно в 20м веке проредили, вот и много негодных мужиков теперь. И ваш - не исключение. Девочку, конечно, жалко. Вот чтобы не было мучительно больно, смотреть надо внимательно, с кем связываешься. Много таких женщин, которые связались с негодными мужиками, повелись на их лживые речи, родили от них и оказались в джеппе. Надежда только на то, что таких женщин будет все меньше и меньше.

Справедливая
#288
Гость

Этот гнилой манипулятор наверняка дома еще и дочку во всем обвинил. Мол, из-за тебя тетя ушла, ты плохо себя вела и т.д. Бедный ребенок. Но в его проблемах виноваты только родители, а не посторонние люди. И вряд ли эта девочка останется спокойным беспроблемным ребенком после таких стрессов, начнет вскоре чудить.

Согласна. В общем, вовремя автор сделала ноги. При таком бракованном папаше ребенок тоже проблемным будет. Подростковый возраст не за горами, сейчас акселерация, он уже с 11 лет начинается. И ждал бы автора лютый треш. Девочка ей бы дала прикурить. Не жалеть надо ребенка, а уважать. А какое ж тут уважение, если собственные родители предали...
Эх, будь моя воля, я бы таким вот негодяям-мужикам яйца бы отбивала. Чтоб не плодились.

Гость
#289

Автор, неликвидом Вас называют те, кто, к бабке не ходи, сам живет с тираном-нищебродом, выплачивает вместо него алименты на его детей от предыдущего брака и регулярно получает по мордасам. Те, кто вовремя сумели выйти из такой ситуации, не увязли, вызывают у них лютую ненависть.

Зима
#290

автор, а мама ваша как? не виноватит вас?
Тут была как-то ветка. Жили муж с женой - у мужа дочь от прежнего брака, жена детей не желала. И вдруг муж забирает дочь (ее мама маргиналка). Ну жена уходит. Дак мужик подключил тещу, которая начала виноватить дочь, что "ну что тебе - трудно? доча у тебя будет".
Поищите если хотите - там автор Мальвина.
И тоже находилась куча людей, которые ее гнобили, что "не захотела стать мамой сиротке".

Зима
#291
Маргарита

Да мне тоже ее жалко, хороший ребенок. Она тут ни в чем не виновата по сути. Спрашивает обо мне. Мне от этого еще гаже. Разговаривали,все та же старая песня о главном, люблюнимагу, вернись, прости, всесделаю. Сегодня стал виноватить опять, что дочка скучает, и я во всем виновата. Типа зачем ребенку дала надежду на нормальную семью. А что я должна была ее гнобить, чтобы она меня не полюбила? Так и не поняла, что он имел в виду. Сказала, был бы у дочки нормальный отец, она бы так не привязывалась к тетям папы, которые к ней по-доброму отнеслись. Больше не общаюсь с ним и трубку не беру. Но все равно придется, так как кое-что осталось там, вещи, стол компьютерный, бытовая техника моя. Туда даже ехать неохота.

ох, не устроил бы он подлянку - подговорит дочку, чтоб схватила тетю за полу платья и рыдала "маааамочка, не ухаааадиииии!". Когда некоторые теряют то, что им позарез надо (а няня дочке нужна), они на такие ухищрения пускаются с детьми (
Берите кого-то в подмогу. Брата, сестру, маму. Если они вас поддерживают в вашем решении. Или подругу.

Гость
#292
Маргарита

А что он из себя представляет? У меня до этого проблем с мужчинами не было.

Да? Почему вы до сих пор не замужем и шаландаетесь с разведенным мужиком, если все так у вас хорошо складывалось с мужчинами?

Гость
#293

Автор 2 месяца и вы уже у него в койке. Это как называется? К 30 годам подъистаскаетесь! Вы хоть дайте поуживать за вами. Хотя вам это наверное не надо.. Нетребовательная. Без обид. А мужик че молодец, видит деваха ниче не просит, ухаживать не надо, подарки не надо, еще молодая. Замуж не звал-зато секс есть, домработница, кухарка. А вот не ребенке прокололся... Вы авториха заточены под *** такое

Зима
#294
Гость

Автор 2 месяца и вы уже у него в койке. Это как называется? К 30 годам подъистаскаетесь! Вы хоть дайте поуживать за вами. Хотя вам это наверное не надо.. Нетребовательная. Без обид. А мужик че молодец, видит деваха ниче не просит, ухаживать не надо, подарки не надо, еще молодая. Замуж не звал-зато секс есть, домработница, кухарка. А вот не ребенке прокололся... Вы авториха заточены под *** такое

а обычно в койку ложатся через год? вроде уже эти "стандарты" поменялись - девы вон аж на первом свидании дают. Я это не одобряю. Но по-моему, два месяца встреч - норм срок, через который можно уже заняться сексом.

Гость
#295
Гость

Автор, неликвидом Вас называют те, кто, к бабке не ходи, сам живет с тираном-нищебродом, выплачивает вместо него алименты на его детей от предыдущего брака и регулярно получает по мордасам. Те, кто вовремя сумели выйти из такой ситуации, не увязли, вызывают у них лютую ненависть.

Вы ж по себе не судите. Я например мужа тирана не потерплю, характер не тот. Да выбирала, и в 25 лет с мужиками не сожительствовала. Вышла замуж за прекрасного человека, семья прекрасно обеспечена, у детей хорошее образование. Если с некчемными мужиками жить, то и у детей хорошего ничего не будет. Никчемный муж-никчемная семья, нищая семья, зачем с такими вообще иметь связь? Еще скажите, что я неправа.

Гость
#296
Зима

а обычно в койку ложатся через год? вроде уже эти "стандарты" поменялись - девы вон аж на первом свидании дают. Я это не одобряю. Но по-моему, два месяца встреч - норм срок, через который можно уже заняться сексом.

Судя по ситуации автора, она рано легла. Если под каждого ложится, так слава дурная пойдет. Дайте мужчинам ухаживать, а то потом жалуетесь, что подарки не даритб, только телик и пиво. К чему такая спешка в постель? Чтоб штаны не убежали, вдруг кто то раньше даст? Боже женщины, услышьте себя, поэтому вами пользуются направо налево.

Справедливая
#297
Гость

Автор 2 месяца и вы уже у него в койке. Это как называется? К 30 годам подъистаскаетесь! Вы хоть дайте поуживать за вами. Хотя вам это наверное не надо.. Нетребовательная. Без обид. А мужик че молодец, видит деваха ниче не просит, ухаживать не надо, подарки не надо, еще молодая. Замуж не звал-зато секс есть, домработница, кухарка. А вот не ребенке прокололся... Вы авториха заточены под *** такое

Соглашусь. Соглашусь с тем, что автор к своему мужчине нетребовательная. Вот и нарывается в итоге на г0вно. Автор наивно думает, что если она такая вся честная-партнерская будет с мужчиной, то и он с ней будет такой же. А мужчине это не нужно. Ему партнеров на работе хватает. А женщина ему нужна в первую очередь как мамка-нянька его детей. Просто порядочные мужики это женщине как-то компенсируют, а непорядочные норовят нахалявку свою дитятку подсунуть.

Справедливая
#298
Гость

Судя по ситуации автора, она рано легла. Если под каждого ложится, так слава дурная пойдет. Дайте мужчинам ухаживать, а то потом жалуетесь, что подарки не даритб, только телик и пиво. К чему такая спешка в постель? Чтоб штаны не убежали, вдруг кто то раньше даст? Боже женщины, услышьте себя, поэтому вами пользуются направо налево.

Не в славе дело, а в здоровье. Если так прогибаться под ***, никакого здоровья не хватит...

Нискажу кто
#299

Ой, ну автору 25 и брак за плечами, а она выводов не сделала и побырому с дядей в разводе с ребёнком на руках связалась. Явно не от гигантской любви, а чтоб не одна.
Реально не оценила, что если жить вместе, то и ребенка этого растить вместе.
Дядю не оправдываю, он себя и ребёнка пристроил на время и ему хорошо, но автор то куда смотрела и на что надеялась, что дядя реально станет девочкой заниматься без помощи автора? Это как, отдельно ребёнку завтрак-обед-ужин с компотом? Или в выходной и с ребёнком в парк и уроки и потом авторицу выгуливать? Ну ну, есть же наивные
И да, считаю если жить вместе, то и все вместе
Иначе бессмысленно даже и сьезжаться

Зима
#300
Гость

Судя по ситуации автора, она рано легла. Если под каждого ложится, так слава дурная пойдет. Дайте мужчинам ухаживать, а то потом жалуетесь, что подарки не даритб, только телик и пиво. К чему такая спешка в постель? Чтоб штаны не убежали, вдруг кто то раньше даст? Боже женщины, услышьте себя, поэтому вами пользуются направо налево.

вы мне?
Я была "правильной девочкой, воспитанной правильной советской мамой", которая мне говорила, что я "ш..а и прос..ка", раз в комнате с мальчиком целуюсь, и что "секс можно только после свадьбы". С мальчиком секас был через год - после чгео он меня бросил. Сильно подозреваю, что шпилил кого-то на стороне - и даже не осуждаю - нормальный парень, котому в 20 лет надо.
С будущим мужем был секс очень быстро - даже и двух месяцев не прошло. Счастливо в браке уже 17 лет. И да, пожили сначала в гб.
И про "под каждого ложиться" - ну как-то отношения подразумевают секс. И да, не все выходят замуж за первого мужчину. Чаще бывает несколько мужчин до того, как встретишь своего будущего мужа.
Или вы вышли замуж за своего первого мужчину и секс у вас был первый в брачную ночь?