Гость
Статьи
зачем пишет и не хочет …

зачем пишет и не хочет отпускать общение?

Здраствуйте!Встречалась с парнем несколько месяцев(первые отношения и первая любовь у меня)Бросил из-за другой девушки!Щас живут вместе(18-19 лет встречаются около двух месяцев)Но пишет мне часто и не хочет отпускать общение,расспрашивал про чувства,делал незначимые комплименты
Пишет пишет и потом пропадает ненадолго,а потом опять все по новой!Скажите зачем я ему,зачем пишет и не хочет отпускать общение,если живет с другой и всё у них по его словам хорошо

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мерзко и грубо играет вами.
как куклой.
имеет виды на вас.
тр#нуть или тр#хать переодически.
тем более самооценка поднимается и питается вашей энергией.
автор, в чем вопрос?
Автор, все выглядит так -
Давай общаться, я пока с той побуду.
Она надоест с тобой поиграю.
Зачем вам это?
Плали его на все стороны.
И без всякого общения.
И живите счастливо.

Гость
#2

Запасной аэродром,френд зона,спортивный интерес-сколько девчонок сможет подцепить.

Б-ка
#3

"Отвечай чётко и громко. Смотри в глаза. Стой прямо. Что тебе от меня нужно и зачем. Не мямли. Что это значит конкретно. Не бубни себе под нос. А теперь ещё раз, громче и по-русски. Просто так - это как именно?" Между прочим, это намного более гуманный способ общения и в отношении него тоже, ему самому полезно знать, что придётся держать ответ за свои действия безо всяких "да ладно" и "я просто так".

Гость
#4

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#5

Дебик, у меня такой же, сам со мной расстался и сам же пишет. Возможно, хочет и отношения сохранить, и с тобой общаться. На двух стульях усидеть пытается

Следующая тема