Гость
Статьи
Пишет каждый день , но …

Пишет каждый день , но не хочет личного общения

хотя уже виделись. У меня не совсем стандартная ситуация. Знатоки мужчин , подскажите, что такое и как понять.Мы бывшие одноклассники, я ему нравилась. Через много лет начали опять общаться по интернету , я ему очень интересна , он не скрывает , но по всей видимости только как человек, пишет каждый день , ему одиноко , это точно. Живет один , в разводе. Мужчина интересный статный , но как говорится со странностями , свой бизнес , очень прямолинейный и абсолютно не эмоциональный , но что- то во мне явно его притягивает , мы виделись год назад , при личной встрече он был не столь активным , как в интернете , отводил взгляд , казался озадаченным. Но при этом продолжает писать мне и мы можем часами зависать. Он живет в другом городе. Я не могу понять, неужели действительно это только дружба?Мне он конечно нравится как мужчина .. я намекала несколько раз на это, но он переводил все в шутку. Явно понял. Зачем взрослому мужчине за 35 такое? Пишет мне и поздно вечером , явно рядом никого, часами прям можем чатиться. Предлагал даже виртуальные .. шалости как скажем )Мы же взрослые люди. Что происходит? #общение

Мария
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо не хочет встреч в реале . Может ему скучно . Есть свободное время вот и пишет. Может и женат , жена ужин готовит , а он пишет . Но я бы на Вашем месте Автор , не теряла с ним время . Если не встречается , значит не хочет . Вы для него толко виртуальный друг . Тут даже не главное женат он или нет . Главное , что встречаться он не хочет .
Решайте сами как поступить. Хотите просто общаться , общайтесь . Если хотите серьезных отношений , то тогда нужно искать другого , реального .
Если больно расставаться сразу , отдаляйтесь постепенно , отвечайте ему реже , скажите , что занята , много работы , или еще что- нибудь придумайте . Пусть он спрашивает себя : где она ? , с кем она ? , почему не отвечает ? , пусть он боится потерять Вас , а не Вы . Если не будет волноваться , значит не заинтересован в серьезных отношениях . Тогда и не обидно расставаться с ним . Значит не Ваш это мужчина . А своего Вы обязательно найдете ! Удачи Вам Автор!

Мария
#2
Гость

Видимо не хочет встреч в реале . Может ему скучно . Есть свободное время вот и пишет. Может и женат , жена ужин готовит , а он пишет . Но я бы на Вашем месте Автор , не теряла с ним время . Если не встречается , значит не хочет . Вы для него толко виртуальный друг . Тут даже не главное женат он или нет . Главное , что встречаться он не хочет .
Решайте сами как поступить. Хотите просто общаться , общайтесь . Если хотите серьезных отношений , то тогда нужно искать другого , реального .
Если больно расставаться сразу , отдаляйтесь постепенно , отвечайте ему реже , скажите , что занята , много работы , или еще что- нибудь придумайте . Пусть он спрашивает себя : где она ? , с кем она ? , почему не отвечает ? , пусть он боится потерять Вас , а не Вы . Если не будет волноваться , значит не заинтересован в серьезных отношениях . Тогда и не обидно расставаться с ним . Значит не Ваш это мужчина . А своего Вы обязательно найдете ! Удачи Вам Автор!

Спасибо за ответ и советы!
Примерно так же я и думаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: