Гость
Статьи
Измена. Как бы вы …

Измена. Как бы вы поступили в этой ситуации?

Здравствуйте
Подскажите, как бы вы поступили в этой ситуации.
С моим парнем встречаемся почти два года, у нас всё серьёзно, недавно познакомили своих родителей.
Но сегодня увидела переписку интимного характера с какой-то девушкой. В этих сообщениях он ее шлёпает, душит, хватает за волосы, видимо представляет их секс. Были сообщение и другим девушкам, в них он просит их фотографии, делает им комплименты, планирует встречи.
Эти сообщения он писал летом. Тогда он уезжал на месяц работать в другой город.
Как это понимать? Как можно признаваться в любви мне, и в то же время вести беседу с другими девушками об интиме. Я ему все высказала, он говорит что ему стыдно, но отказывается комментировать.
Скоро он поедет в Иркутск, там ждут его подруги, которые мне тоже не нравятся. С одной из них он каждый день переписывается(видела уведомления), поэтому я решила залезть в его телефон, но сообщения этой дамой не увидела.
Также меня сподвигло залезть в его телефон, то что в последнее время он грубо относится ко мне.
С одной стороны это ранит, мне обидно, с другой- я ему благодарна, что он со мной рядом (он принял меня с тяжелой болезнью, переживает со мной трудности).
Я хочу сохранить отношения
Как справится с обидой, как забыть прочитанные сообщения, как начать доверять ему?
Как бы вы поступили?
Можно ли считать переписку изменой?
Дайте пожалуйста совет #измена #отношения

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Вроде, в детстве всех учили "что такое хорошо а что такое плохо". О том, что читать чужие письма - верх неприличия, вроде всем известно. Понятно, что не хочется быть овцой, которую беспощадно дурят. Однако, если чувствуете, что нет доверия, надо уходить. Без доверия отношения не построить. Другой вопрос: прежде чем предпринимать какие-либо действия, нацеленные на получение информации, нужно сперва чётко решить: что Вы с этой информацией конкретно делать будете? Тогда не придётся думать, как забыть и как поступить после того, как информация получена. И третье: если наплевать на доверие и все остальные условия, то переписка может быть какая угодно, фантазии у людей достаточно. Доказательство измены - это снять своего благоверного с чужой бабы. Увидеть, как он встречает чужую бабу у метро, дарит цветы, нежно целует в губы и увозит в такси - если это не родная любимая сестра, то точно любовница. Даже смятые обвафленные женские труселя под сиденьем машины не сто процентов - мог холостого приятеля с подругой подвезти)). А вот чтобы всё это пинкертонство из своей жизни исключить, нельзя отношения без доверия. Ровно два варианта - доверяешь, значит доверяй, не доверяешь - немедленно расставайся.

Гость
#2

А он просит у вас прощения?
Или вы сами решили, что я его прощу, промолчу и буду надеяться, что он изменится.
Он не изменится! Я бы не верила ему.

Гость
#3

Сложная ситуация. Хорошо конечно, что он вам так помогает, и это говорит о том, что вы ему в какой-то степени важны. Но все таки любит - вряд-ли. Иначе бы не виртился с другими девушками в чатах. Как можно после такого доверять? Где гарантия, что это не случится вновь? Решать вам это нужно самой, так как эта ваша жизнь. Но если хотите знать мое мнение - это нож в спину и предательство.

Гость
#4

Желательно именно с ним вживую обсудить этот вопрос. Потому что реакция у него странная. Выскажите свои чувства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: