Гость
Статьи
Предпочтения русских …

Предпочтения русских девушек

Почему многим молодым русским девушкам (от 15 до 25) не нравится внешность славянских и европейских мужчин, а нравятся кавказцы, турки, арабы, таджики и т.д.?

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Почему многим молодым русским девушкам (от 15 до 25) не нравится внешность славянских и европейских мужчин, а нравятся кавказцы, турки, арабы, таджики и т.д.?

Товарищ, вы точно такой же СЛОВО в СЛОВО вопрос задавали на форуме Майл Леди и вам там Ответили)))

#2

Потому что турки с арабами давно просекли : русские девушки любят ушами

#3

Это инстинкты - самка всегда предпочитает более непохожего на неё самца. Да и выглядят обезьяны более маскулинно.

Принцесса-мильонщица
#4

впервые слышу. Такие "нравятся" только тем девушкам, за которыми белые парни не ухаживают.

#6

Мне кажется причина этому есть.Даги,Армяне,чеченцы очень уверены в себе и строят из себя непонятно,что.К примеру будешь идти по улице и увидешь дагестанца спящего в коробке на вокзале и простишь у него,друг как твои дела?Может быть тебе помочь?Он даже в такой ситуации тебе ответит:Да все отлично,вот думаю какую машину завтра купить себе,Беху или Мерен.

#7
Принцесса-мильонщица

да нет такого. Кто из ваших знакомых девушек (давайте предметно) встречается с вышеуказанными категориями, потому что они им нравятся? У меня пару дальних знакомых встречались, потому что русские на них не смотрели. вот и как бы всё...

Многим девушкам нравятся дикари типажа вроде Кхала Дрого

Принцесса-мильонщица
#8
Rozovoe-vino

Многим девушкам нравятся дикари типажа вроде Кхала Дрого

пхах, мне тоже он нравится, Момоа модель сам по себе и актер в образе. Двухметровый красивейший мужик, сказать нечего.
Но какое отношение он имеет к гастарбайтерам в антураже русской серой зимы - турку, арабу или таджику?))

Кошка кэт
#9
Принцесса-мильонщица

пхах, мне тоже он нравится, Момоа модель сам по себе и актер в образе. Двухметровый красивейший мужик, сказать нечего.
Но какое отношение он имеет к гастарбайтерам в антураже русской серой зимы - турку, арабу или таджику?))

Ключевое то, что он выглядит как темпераментный самец, ну арабы тоже выглядят как самцы альфачи))))
У моей подруги что не парень, так сразу даг какой нибудь. На наших русских и не смотрит

Принцесса-мильонщица
#10
Кошка кэт

Ключевое то, что он выглядит как темпераментный самец, ну арабы тоже выглядят как самцы альфачи)))) У моей подруги что не парень, так сразу даг какой нибудь. На наших русских и не смотрит

даги это другое, у них гендерная роль правильная по укладу, поэтому они выигрывают чисто психологически у русских мужчин.
Ну про проблемы русских девчонок с ними тоже все знают...

Ирина
#11

Русские мужчины серые, невзрачные, утиный или картошкой нос, блеклые маленькие глаза. Абсолютно не выразительные и асексуальные. А восточные мужчины яркие и красивые. Внешне привлекательные и огонь в них чувствуется. Поэтому естественно, что женщины в них влюбляются.

Гость
#12
Автор

Почему многим молодым русским девушкам (от 15 до 25) не нравится внешность славянских и европейских мужчин, а нравятся кавказцы, турки, арабы, таджики и т.д.?

Итальянцы, греки, есть золотая середина среди этих двух крайностей) ( красавцы и темперамент) росеяские- более страшные, южные - более горячие.

Ирина
#13

Ну с кавказцами только последняя *** будет встречаться. Во-первых они страшные, как черт: 1.5 метра ростом, вислозадые, узколобые. А во-вторых - настоящие дикари: агрессивные хамы. Турки, арабы, греки, не говоря уже об итальянцах - это совсем другое дело.

Гость
#14

Автор ты дибилизмом не страдаешь случайно ???- многих - это те что вдоль дороги стоят ??? тогда согласна с твоими высказываниями такие как ты-вы большего не заслуживаете.

макарона
#15

Потому что даги,турки и армяне не сидят у мамки на шее до 30 лет. И не клянчат деньги на кафе на девушку. А потом хочет девушку побогаче,чтобы пополамщиком жить.

Гость
#16
Автор

Почему многим молодым русским девушкам (от 15 до 25) не нравится внешность славянских и европейских мужчин, а нравятся кавказцы, турки, арабы, таджики и т.д.?

Так что нравятся нам итальянцы, греки, шведы, португальцы, в Аргентине и на Кубе тоже много красавцев) Но уж точно не русские с кавказцами.. Буэ(

Урсула
#17

Это неправда. Мне не нравятся чёрные. А нравятся русые, славянской, европейской внешности. Белые короче, но не чёрные ни разу.

Миг
#18
макарона

Потому что даги,турки и армяне не сидят у мамки на шее до 30 лет. И не клянчат деньги на кафе на девушку. А потом хочет девушку побогаче,чтобы пополамщиком жить.

Вот только они в отличии от русских Вань понты и претензии русских девушек терпеть не будут.

Гость
#19
Ирина

Русские мужчины серые, невзрачные, утиный или картошкой нос, блеклые маленькие глаза. Абсолютно не выразительные и асексуальные. А восточные мужчины яркие и красивые. Внешне привлекательные и огонь в них чувствуется. Поэтому естественно, что женщины в них влюбляются.

Ну вот я русский, но совсем не соответствую этому типажу

Гость
#20

А я ни на кого не променяю русских девушек. Они ближе по менталитету и внешность приятная

Женщина
#21
Автор

Почему многим молодым русским девушкам (от 15 до 25) не нравится внешность славянских и европейских мужчин, а нравятся кавказцы, турки, арабы, таджики и т.д.?

Не знаю, не знаю...мне нравятся высокие, c сильными руками и большими голубыми глазами

Женщина
#22
Миг

Вот только они в отличии от русских Вань понты и претензии русских девушек терпеть не будут.

Когда читала, думала, что как-то так:
Вот только они в отличии от русских Вань, свои понты и претензии русским девушкам не предъявляют.

Ирина
#23

Украинцы бывают красивые - кареглазые и мужественные. Русские симпатичные разве что с Кубани, Ставрополья - там тоже бывают красивые профили и породистые лица.

А среднестатистический русский - это типа Василия Шукшина или героя из фильма "Любовь и голуби": и это еще в лучшем случае - эти хоть стройные и высокие.

гость
#24
Ирина

Русские мужчины серые, невзрачные, утиный или картошкой нос, блеклые маленькие глаза. Абсолютно не выразительные и асексуальные. А восточные мужчины яркие и красивые. Внешне привлекательные и огонь в них чувствуется. Поэтому естественно, что женщины в них влюбляются.

Ахахахаха насмешила ну и суждения детские у каждой свой вкус кому-то кисленькое кому то сладенькое больше нравится кто то горькое предпочитает но от сладкого не отказывается никто.

гость
#25

Ира ты опять свой язык мастурбируешь

Гость
#26

В старину тем, кто путается не со своими, прижигали один орган. Я так считаю.
Главное, еб...тся там, а жить и растить детей прибегают к своим - ибо там они в замужестве служанки и второй сорт. Рвать паспорта на границе.

Гость
#27

К сожалению, самые дешевые и безотказные это русские девушки.
За деньги могут лечь под любого.
Да и без денег. Под любого мужика.
И плевать что он ее просто имеет.
Ведь у нее отношения, ГБ, или замуж.
Такие мерзкие. Даже не хочется уже на русских жениться.
Ни морали, ни нравственности, ни чести, ни рода ни племени, на родителей и родных плевать, ни воспитания, ни женственности.
Чему они дочь научить могут?
Фу. Не, с русскими я даже связываться не буду. Они не чистые.
А вот почему то девушки народов кавказа, азии, сибири живут как и все, живут хорошо, но не разменивают себя и не пачкают свое тело и душу.
Так что хочешь русскую - тряси купюрой пой о любви. Любую можешь снять. А вот для семьи они грязные.
И попробуй угадай еще, какое у нее прошлое. На словах они все не такие, порядочные и хорошие.
Не. Они явно не для счастливой, гармоничной, здоровой семьи.
Такими их вырастили воспитали и сделало общество.

Гость
#28
Ирина

Русские мужчины серые, невзрачные, утиный или картошкой нос, блеклые маленькие глаза. Абсолютно не выразительные и асексуальные. А восточные мужчины яркие и красивые. Внешне привлекательные и огонь в них чувствуется. Поэтому естественно, что женщины в них влюбляются.

Лучше, чем обезьянья внешность ч*урок. Ни одной нормальной белой женщине на западе не понравится чурка. Даже в Германии, где полно турок, местные девушки всегда сделают выбор в пользу немца, пусть он будет хоть в 10 раз хуже этого турка.

Гость
#29
Гость

В глазах русских дам русский мужчина не может быть положительным, априори, ни в каком обличье. Пьёт, бьёт - плохой. Не пьёт и не бьёт - тоже плохой. Уничтожает словесно - патриархал, абьюзер. Не уничтожает словесно - не мужчина, слабак, подкаблучник. Бедный - нищеброд, лох, неудачник. Богатый - ворюга, с наших налогов жирует, буржуйская морда. Патриот - вaтник. Либерал - пятая колонна, скрепы шатает, гнильё с Запада тащит. Ездит на Мерседесе - понторез, машина для пенсионеров и папиков. Ездит на Тойоте - не хватило денег на BMW как у Аслана. Русские мужчины, что бы они не делали, все равно всегда останутся худшими в глазах русских дам. Когда к русской девушек вежливо обращается турок - он "настоящий джентельмен". Когда к ней вежливо обращается русский парень - да ну, ботан, зануда какой-то. Когда смуглый кавказец или араб обращается с ней грубо - южные нравы, брутальный мачо, настоящий мужчина! Когда русский обращается с ней грубо - хyeмразь, как он посмел, харрасмент!!!! Когда таджик или узбек предлагает заплатить поровну в кафе или ресторане - русская девушка платит за двоих. Когда русский предлагает заплатить поровну - жлоб! пополамщик! С турками и арабами она затевает курортный роман часто не зная даже языка, будучи не даже не особо уверенной, здоров ли он. Чтобы просто заняться сексом русскому мужчине с русской женщиной - надо минимум месяц выдержать конфетно-букетный период, дарить цветы и подарки, осыпать комплиментами. И не дай Бог русский за это время в чём-то мелко накосячит или обронит неосторожное словечко - все его старания пойдут в никуда.

Гость
#30
Гость

А я ни на кого не променяю русских девушек. Они ближе по менталитету и внешность приятная

Ты просто не видел скандинавок, украинок или полек :)

#31

Мне нравятся брюнеты, с яркой внешностью. Славяне в основном светлые, или темно-русые, часто щекастые, черты лица мягкие, слабо выраженные. После 35-40 все это приобретает ужасное зрелище.

Ирина
#32

С русским мужчиной можно создать семью, но я не представляю, как можно влюбиться в русского с внешностью Шукшина или ему подобных: с маленькими глазками, курносым носом, серыми жидкими волосятами. Жить можно - да, но любить страстно - нет. Никаких эмоций мужчины с такой внешностью не вызывают. Их элементарно не хочется на физическом уровне: как говорят мужики "не стоит".

Ирина
#33
Solie

Мне нравятся брюнеты, с яркой внешностью. Славяне в основном светлые, или темно-русые, часто щекастые, черты лица мягкие, слабо выраженные. После 35-40 все это приобретает ужасное зрелище.

Совершенно верно - круглолицые или скуластые. Крошечные глазки - какие то вдавленные, как у поросенка или волка. Носы не благородные - а курносые, картошкой, уткой. Некрасивые губы и подбородок. Волосы ужасные.

Гость
#34
Ирина

С русским мужчиной можно создать семью, но я не представляю, как можно влюбиться в русского с внешностью Шукшина или ему подобных: с маленькими глазками, курносым носом, серыми жидкими волосятами. Жить можно - да, но любить страстно - нет. Никаких эмоций мужчины с такой внешностью не вызывают. Их элементарно не хочется на физическом уровне: как говорят мужики "не стоит".

Т.е. как трахаться, то с хaчами, а как семью создавать, то с русским? Какие же русские Наташи гадкие. Теперь понятно, почему молодые парни не хотят никаких отношений, а просто живут для себя.

Гость
#35
Ирина

Ну с кавказцами только последняя *** будет встречаться. Во-первых они страшные, как черт: 1.5 метра ростом, вислозадые, узколобые. А во-вторых - настоящие дикари: агрессивные хамы. Турки, арабы, греки, не говоря уже об итальянцах - это совсем другое дело.

Вот ссылка на опрос девушек, за греков с итальянцами единицы. 90% за кавказцев.
https://vk.com/wall-134449726_1965623

Гость
#36
Ирина

С русским мужчиной можно создать семью, но я не представляю, как можно влюбиться в русского с внешностью Шукшина или ему подобных: с маленькими глазками, курносым носом, серыми жидкими волосятами. Жить можно - да, но любить страстно - нет. Никаких эмоций мужчины с такой внешностью не вызывают. Их элементарно не хочется на физическом уровне: как говорят мужики "не стоит".

Зачем жить с мужчиной, которого не хочется и который не вызывает эмоций? Чтобы ему изменять, а потом себе места не находить? Лучше вообще никаких отношений, чем такие, я считаю. Чувства должны быть взаимны.

Ирина
#37
Гость

Т.е. как трахаться, то с хaчами, а как семью создавать, то с русским? Какие же русские Наташи гадкие. Теперь понятно, почему молодые парни не хотят никаких отношений, а просто живут для себя.

Почему с хачами? Кавказцы ужасные. А вот греки, итальянцы - другое дело. В крайнем случае - арабы и турки. И не т р а х а т ь с я, а любить. Т р а х а т ь с я и с русским можно, но влюбиться в русского не получится в принципе.

Гость
#38
Ирина

Почему с хачами? Кавказцы ужасные. А вот греки, итальянцы - другое дело. В крайнем случае - арабы и турки. И не т р а х а т ь с я, а любить. Т р а х а т ь с я и с русским можно, но влюбиться в русского не получится в принципе.

Турки и арабы такие же чурбаноиды, похожие на обезьян, чем они от кавказцев отличаются?

Ирина
#39
Гость

Зачем жить с мужчиной, которого не хочется и который не вызывает эмоций? Чтобы ему изменять, а потом себе места не находить? Лучше вообще никаких отношений, чем такие, я считаю. Чувства должны быть взаимны.

Начнет ласкать, массаж спины делать - так женщине и захочется. Все равно во время секса глаза закрывают.

Ирина
#40
Гость

Турки и арабы такие же чурбаноиды, похожие на обезьян, чем они от кавказцев отличаются?

Турки и арабы - красивые. Особенно арабы - высокие, статные. А кавказцы - маленькие, корявые, узколобые, агрессивные, неумные.

Гость
#41
Гость

К сожалению, самые дешевые и безотказные это русские девушки. За деньги могут лечь под любого. Да и без денег. Под любого мужика. И плевать что он ее просто имеет. Ведь у нее отношения, ГБ, или замуж. Такие мерзкие. Даже не хочется уже на русских жениться. Ни морали, ни нравственности, ни чести, ни рода ни племени, на родителей и родных плевать, ни воспитания, ни женственности. Чему они дочь научить могут? Фу. Не, с русскими я даже связываться не буду. Они не чистые. А вот почему то девушки народов кавказа, азии, сибири живут как и все, живут хорошо, но не разменивают себя и не пачкают свое тело и душу. Так что хочешь русскую - тряси купюрой пой о любви. Любую можешь снять. А вот для семьи они грязные. И попробуй угадай еще, какое у нее прошлое. На словах они все не такие, порядочные и хорошие. Не. Они явно не для счастливой, гармоничной, здоровой семьи. Такими их вырастили воспитали и сделало общество.

Плюсую. Русская в принципе не может родить и воспитать нормального ребёнка. В 90% случаев получится либо Наташа, либо алкоголик и неудачник. Русским вообще противопоказано семьи и какие-то серьезные отношения заводить, это скорее девочки для развлечений, типа таек.

Гость
#42
Ирина

Турки и арабы - красивые. Особенно арабы - высокие, статные. А кавказцы - маленькие, корявые, узколобые, агрессивные, неумные.

Арабы такие же, один в один.

Гость
#43
Ирина

С русским мужчиной можно создать семью, но я не представляю, как можно влюбиться в русского с внешностью Шукшина или ему подобных: с маленькими глазками, курносым носом, серыми жидкими волосятами. Жить можно - да, но любить страстно - нет. Никаких эмоций мужчины с такой внешностью не вызывают. Их элементарно не хочется на физическом уровне: как говорят мужики "не стоит".

Мужик он и есть мужик в любом виде. А вот русские девушки после 25-и превращаются в баб: толстые бабищи с отвислым лицом и грудями, плюс хабалки. Фу, беах! Да даже не после 25-и, а после 20-и! Век девичьей русской красоты - от 16-и до 20-и. Дальше вы будете иметь дело со страшной внешне и внутренне свиноматкой. Всегда удивляет на улице: идет подтянутый молодой еще мужчина, а рядом тащится это надменное чудо-юдо 2х2. А у мужика лицо такое кислое-прекислое. Фу, отгороди меня, Боже, от русской бабы!

Ирина
#44
Гость

Арабы такие же, один в один.

Глупости какие. Абсолютно разный типаж. Посмотрите на страшных российских борцов и их низкоинтеллектуальные лица и безобразные фигуры. И посмотрите на красавцев - арабских шейхов. Умные, статные, красивые.

Ирина
#45
Гость

Мужик он и есть мужик в любом виде. А вот русские девушки после 25-и превращаются в баб: толстые бабищи с отвислым лицом и грудями, плюс хабалки. Фу, беах! Да даже не после 25-и, а после 20-и! Век девичьей русской красоты - от 16-и до 20-и. Дальше вы будете иметь дело со страшной внешне и внутренне свиноматкой. Всегда удивляет на улице: идет подтянутый молодой еще мужчина, а рядом тащится это надменное чудо-юдо 2х2. А у мужика лицо такое кислое-прекислое. Фу, отгороди меня, Боже, от русской бабы!

Вы ошибаетесь. Страшненьких мужичонков никто не любит. А женщину вы смело можете искать в другой стране - весь мир открыт. Такой как вы состоятельный мужчина с успешным бизнесом и трехэтажным коттеджем, очарует любую иностранку.

Гость
#46
Ирина

Глупости какие. Абсолютно разный типаж. Посмотрите на страшных российских борцов и их низкоинтеллектуальные лица и безобразные фигуры. И посмотрите на красавцев - арабских шейхов. Умные, статные, красивые.

Ну точно такие же южные высокопримативные лица с тупым взглядом, у которых в глазах читается желание только размножаться. Нет какой-то благородности, которая присуща белым мужчинам.

Гость
#47
Ирина

Вы ошибаетесь. Страшненьких мужичонков никто не любит. А женщину вы смело можете искать в другой стране - весь мир открыт. Такой как вы состоятельный мужчина с успешным бизнесом и трехэтажным коттеджем, очарует любую иностранку.

В цивилизованном мире девушек не этим очаровывают. Плевать всем на ваши коттеджи и бизнес. На шик и лоск падки только русские дамы, которые от кавказцев недалеко по уровню развития ушли. Главное чтобы дороха и бохато. Может быть поэтому русские женщины предпочитают их, подобное к подобному.

Ирина
#48
Гость

Ну точно такие же южные высокопримативные лица с тупым взглядом, у которых в глазах читается желание только размножаться. Нет какой-то благородности, которая присуща белым мужчинам.

У кого вы увидели благородство? У лиц с типажом Шукшина или Шарикова? Благородство может быть только у человека с классическими чертами лица. А у подавляющего большинства русских черты лица рабоче-крестьянские - мужланы от сохи. И руки такие же - короткопалые, широкие, корявые.

Ирина
#49
Гость

В цивилизованном мире девушек не этим очаровывают. Плевать всем на ваши коттеджи и бизнес. На шик и лоск падки только русские дамы, которые от кавказцев недалеко по уровню развития ушли. Главное чтобы дороха и бохато. Может быть поэтому русские женщины предпочитают их, подобное к подобному.

Так в чем проблема? Тогда все немки, норвежки и англичанки будут ваши. Сватайтесь.

Гость
#50
Ирина

У кого вы увидели благородство? У лиц с типажом Шукшина или Шарикова? Благородство может быть только у человека с классическими чертами лица. А у подавляющего большинства русских черты лица рабоче-крестьянские - мужланы от сохи. И руки такие же - короткопалые, широкие, корявые.

Конечно. Русские мужчины - тоже белые и европейцы.
Почему русским женщинам такие не нравятся - я не знаю. Полькам и украинкам нравятся мужчины своей национальности и своего типажа, а они тоже славяне.