Гость
Статьи
Мч, я и его ребенок

Мч, я и его ребенок

Здравствуйте! Хотела бы спросить совета в сложившейся ситуации. У меня есть молодой человек,у него ребёнок от предыдущего брака. Почти живём в месте, когда он не забирает ребёнка. Платит алименты, на руки, хотя сидят они 50 на 50. Есть кредит, большой. Обеспечивают его почти полностью я. Сегодня не выдержала и завела тему о некоторой материальной помощи мне т.к узнала, что он платит большие суммы бж (договор у них был на меньше т.к сидят поровну, то у него 2 дня, то у неё 2 дня). Спросила, почему я об этом не знала, на меня начали кричать и говорить, что он не обязан отчитываться и столько, сколько он тратит на ребёнка не моё дело, а мне он помогает по мере возможности. Скажите, как поступить в данной ситуации? Вместе уже год.

Норт
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

баба нашла себе разведёнку с прицепом))) под столом))))))))

Гость
#2

Варианта два. Расстаться (на фиг вам нужен этот геморрой?) и раздельный бюджет, все пополам.

Гость
#3
Гость

баба нашла себе разведёнку с прицепом))) под столом))))))))

ну не вечно же бабам в *** ходить

#4

как вам поступить?
дать мне тыщу рублей, а лучше 2!

Гость
#5

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#6
Гость

ну не вечно же бабам в *** ходить

смотри авторица - будет у тебя 2-6 месяцев "демо режим" - цветы, стишки, признания в любви, кальяны-шмальяны, но его прицеп всегда будет стоять между вами и тебя будет напрягать мысль, что твой избранник раньше тыкался членом в живого человека. а когда кончится демо-режим, то на горизонте появится его папаша. он будет тебя третировать и тебя постоянно будут сравнивать с той, в которую он тыкался своим членом (а ведь она же живой человек, как так вообще было можно?)

Александра
#7

Расставить все по местам . Либо вы вместе , а бюджет расписан и согласован и обоих устраивает , либо он остаётся в той семье . Мне кажется , он из неё морально не ушёл .

Kot
#8

А зачем вы его содержите?
Непонимаю, за каким таким нужно платить за здорвого мужика, в то время когда он жлобит на вас, но в то же время отстеговает на личинуса. Пусть на свои и разруливает.
А вообще, только ущербная баба, свяжется с таким гемороем.

Ти
#9

Чей кредит?
Вы обеспечиваете кого?

Гость
#10

Чей кредит? Если ваш - то вы и должны платить.
Почти живем - это как?

Гость
#11

Автор, в каком смысле содержите его?

Норт
#12
Ти

Чей кредит?
Вы обеспечиваете кого?

Моего молодого человека.
Ну, не совсем обеспечивваю, покупаю еду, какие - то развлечения оплачиваю, иногда он, раз в месяц. Постоянно говорит, что закроет кредит и тогда сможет все. Сегодня тыкал в меня тем, что когда получил зарплату, первым делам сводил мне в кафе на 900р) При том, что мы там в месте ели.

Норт
#13
Гость

Чей кредит? Если ваш - то вы и должны платить.
Почти живем - это как?

Кредит его.
Живём, что он с ребёнком ночует у своей мамы, а когда его нет(ребёнка) , мы все время проводим у меня

Гость
#14
Норт

Моего молодого человека.
Ну, не совсем обеспечивваю, покупаю еду, какие - то развлечения оплачиваю, иногда он, раз в месяц. Постоянно говорит, что закроет кредит и тогда сможет все. Сегодня тыкал в меня тем, что когда получил зарплату, первым делам сводил мне в кафе на 900р) При том, что мы там в месте ели.

Кошмар. Любовь любовью, но такие мелочные и тому подобное мужчины, обаятельной и привлекательной девушке совсем не пара.

Гость
#15
Норт

Моего молодого человека. Ну, не совсем обеспечивваю, покупаю еду, какие - то развлечения оплачиваю, иногда он, раз в месяц. Постоянно говорит, что закроет кредит и тогда сможет все. Сегодня тыкал в меня тем, что когда получил зарплату, первым делам сводил мне в кафе на 900р) При том, что мы там в месте ели.

Зачем он вам? Смысл? Мужчина с прошлым нужен только тогда, когда свое прошлое он не тащит в настоящее и за ошибки молодости платит минимум денег. Бегите пока не поздно, мой вам дружеский совет.

Гость
#16

перестаньте его содержать и оплачивать его счета. Почувствуйте себя женщиной в первую очередь, а не дойной коровушкой. Не ущемляйте себя ради него, тогда он возможно поймет (если хочет быть с вами), что у него есть не только бж и ребенок, но еще и девушка, с которой у него тоже отношения. Про кредит не верьте. У меня знакомая так мужика содержит. Пока он у нее живет, уже несколько кредитов погасил и все покупки на которые он их брал, его личные к ней никакого отношения не имеют, а она все это время на себе экономит.

Лёля
#17

Если б мне сказали " я тебя в кафе сводил на 900 рэ", это был бы последний наш день общения. Автор , Вы в своем уме ????

Kot
#18

Платить за мужика, это подписаться в собственной никчёмности.
Автор, посмотрите на себя со стороны, вы же ничуточки себя не уважаете и не любите, поэтому и мужик у вас такой, не уважает и не любит.

Не Автор.
#19

Если так нравится * аха ться , * аха й ся, но зачем ты покупаешь продукты то ? Купи себе, сама сожри. На него зачем покупать. ??? Ври , что денег нет, подруге заняла , кошелёк потеряла, приставы карту заблокировали. Не надо на мужиков тратиться, они этого не оценят никогда. НИКОГДА. Они ценят, только то, что вкладывают сами и что жалко терять

Гость
#20
Лёля

Если б мне сказали " я тебя в кафе сводил на 900 рэ", это был бы последний наш день общения. Автор , Вы в своем уме ????

Пусть потерпит он ей ещё про туалетную бумагу ничего не сказал она ведь тоже денег стоит,

Гость
#21
Гость

смотри авторица - будет у тебя 2-6 месяцев "демо режим" - цветы, стишки, признания в любви, кальяны-шмальяны, но его прицеп всегда будет стоять между вами и тебя будет напрягать мысль, что твой избранник раньше тыкался членом в живого человека. а когда кончится демо-режим, то на горизонте появится его папаша. он будет тебя третировать и тебя постоянно будут сравнивать с той, в которую он тыкался своим членом (а ведь она же живой человек, как так вообще было можно?)

И еще будут постоянно сравнивать с молодой Джоли, до которой член и ум не дорос. Автор, вам правильно посоветовали - раздельный бюджет. То есть сбрасываетесь поровну на коммуналку, продукты, общие развлечения. Если начнет возбухать - гоните. Другого найдете.

#22

так он прав, вы ему никто и не обязан он вам что-то говорить. Если вам нравится мужчина, у которого куча обязанностей и долгов - то встречайтесь дальше и принимайте все его условия. Если не нравится - ищите другого. Этот вам свое мнение четко сказал.

Strawberry
#23

Автор, Вы меня пугаете. Если уж мужик не сдержал свой генофонд и теперь растит ребёнка, пусть он и расплачивается за свои грешки. А если денег на личную жизнь не хватает, пусть сидит и не рыпается, карьерой займется. А Вы бегите от него, а то ещё, ттт, и Вас осчастливит бебиком.

Я в шоке: уже 10-я тема за день, в которой девушка жалуется, что содержит непонятного мужика. Бабоньки, вы что, тестостерона переели?

Гость
#24

Автор похоже что ваш альфонс очень хитрый малый. Из за кредита нашёл вас, готовую терпеть и содержать его, от жены он и не уходил похоже, просто вы это способ пережить кредит.

Гость
#25

в одном согласна, сколько он тратит на ребенка действительно не ваше дело. Но во всем остальном вас держат за удобный вариант. Так же его проблема распределять свои траты учитывая, что он состоит в новых отношениях. Мужчина ваш приспособленец и недалекого ума, к сожалению. Когда закроется кредит-ничего не изменится, он уже привык так за год отношений то...и понял, что вы способны терпеть! прикиньте какая вас ждет жизнь с этим человеком, ребенок и бж это пожизненно!

Гость
#26

Что же вы целый год терпели. Правила устанавливаются в начале, а теперь он уже привык, что вам все норм, все устраивает. Попробуйте другие правила установить, которые вам комфортны, но вы, похоже, так боитесь его потерять, что вряд ли осмелитесь.

Майсин
#27
Норт

Здравствуйте! Хотела бы спросить совета в сложившейся ситуации. У меня есть молодой человек,у него ребёнок от предыдущего брака. Почти живём в месте, когда он не забирает ребёнка. Платит алименты, на руки, хотя сидят они 50 на 50. Есть кредит, большой. Обеспечивают его почти полностью я. Сегодня не выдержала и завела тему о некоторой материальной помощи мне т.к узнала, что он платит большие суммы бж (договор у них был на меньше т.к сидят поровну, то у него 2 дня, то у неё 2 дня). Спросила, почему я об этом не знала, на меня начали кричать и говорить, что он не обязан отчитываться и столько, сколько он тратит на ребёнка не моё дело, а мне он помогает по мере возможности. Скажите, как поступить в данной ситуации? Вместе уже год.

Ну если Вы считаете, что деньги лишь презренный метал, а штаны дороже - что ж , башляйте дальше.
Если у Вас есть чувство самоуважения и самосохранения - бегите, роняя тапки!

Майсин
#28
Норт

.. Постоянно говорит, что закроет кредит и тогда сможет все. ...

"На дурака не нужен нож! Ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь!" (с)

Оля
#29

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё всего 400р. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Гость
#30

Ты прикалываешься или реально не понимаешь, что нужно делать? Эти епанные мужики ах у ели вкрай! Либо вообще не платят детям, либо в ущерб новым отношениям. Я бы на месте всех мамаш отдавала бы детей папаням с концами, чтоб они чаще оставались в ж..опе: чтоб ни одна девушка не хотела с ними встречатся с их "прицепным" статусом. Может тогда они научатся ценить семью.

Автор, не гони, если у тебя своих детей нет, то бросай его ***. Ну, правда, с *** ли мужики хотят "богатых девственниц", еще и послушных, когда сами немощное дерь -мо?

Еще и содержишь его. Когда бабы перестанут давать шанс немощным размножаться, и станут независимыми, то мужики просто ахуеют от своей ущербности. ***, бросай уебка! И я не троллю, просто я заебалась смотреть на ахуенно устроившихся недомужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема