Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Встречаюсь с мужчиной около полугода (с некоторыми перерывами в общении). В конце встреч почти никогда не договариваемся о продолжении и каждый раз у меня появляется болезненное ощущение, что он хочет расстаться. На следующей встрече говорит, что ни о каком расставании у него и мысли не было, а я всю себя истерзала в тот период до следующего свидания! Скажите, здесь имеет место моя неуверенность в себе или всё-таки женская интуиция никогда не подводит?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите просто своей жизнью, отвлекайтесь на что-то.
Время покажет, что хочет этот человек!
Но, мне кажется, когда мужчина влюбляется, он старается женщину вообще не отпускать от себя как можно больше.

Гость
#2

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#3

оставайтесь на линии, ваш звонок очень важен для нас

Б-ка
#4

Женщина с болезненным, истерзанным, неуверенным ждущим взглядом теряет привлекательность и просто отпугивает. Не буду тут строчить трактат на несколько страниц, сами читайте книги, смотрите семинары в ютубе. Простая мужская психология давно и толково разобрана. Если совсем коротко – разрешите себе стать ценной и желанной добычей, которая никогда до конца не будет ему принадлежать. Загадка и Тайна в Женщине – чудовищно привлекательны для Мужчины. Пусть влечётся сам, а Вы только будете мудро направлять этот процесс.

Гость
#5

К слову сказать, в результате он все-таки заявил о своём решении расстаться. Женская интуиция - очень сильное чувство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема