Гость
Статьи
Не поверил?

Не поверил?

Так получилось,что меня с парнем разделяли километры и время.Мне нужно было его ждать,ждать,пока он сможет приехать за мной в мой город и увезти с собой.Еще в ходе нашего знакомства он поинтересовался как-то был ли у меня кто-нибудь до него.Спросил с условием,что я могу и не отвечать,но я ответила честно,что были парни.И он вроде как спокойно это воспринял,но потом написал,что,мол,верить в то,что девушка ,уже бывшая с мужчиной,дождется это всё равно,что верить в то,что никто не выпьет водку,оставленную на виду.Я не особо придала значение этим словам,продолжала честно его дожидаться.И -не дождалась .Он так и не приехал ко мне,остался в своем городе.,женился там на другой.Правда перед этим он просил меня ему звонить,но я поняла это как слив,звонить не стала.Как Вы считаете,он поступил так,потому что не верил тому,что я его действительно честно ждала?И если бы я могла это доказать,мы могли бы быть вместе?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Походу это был повод за что-то зацепиться

Гость
#2
#будубогиней

Походу это был повод за что-то зацепиться

Но,он меня ни в чем и не обвинял.

Гость
#3

Радуйтесь что судьба от идиота отвела, пусть теперь жене мозг тупыми придирками выносит

Гость
#4
Гость

Но,он меня ни в чем и не обвинял.

А зачем ему вас в чем-то обвинять, если он нашел себе девушку в своем городе и не собирался продолжать отношения с вами? Вы ему стали не нужны - ни с обвинениями, ни без них. Возможно, он держал вас как запасной аэродром, но обстоятельства сложились так, что даже в таком качестве вы не понадобились.

Ве
#5

Уважающие себя мужчины женятся только на девственницах. Разве вы не знали. Его интересовало только это. Если бы вы не ответили тогда - это означало бы тоже самое, что вам есть что скрывать. Поэтому он продолжил поиски и женился на девственнице - у которой всегда будет единственным.

Гость
#6
Ве

Уважающие себя мужчины женятся только на девственницах. Разве вы не знали. Его интересовало только это. Если бы вы не ответили тогда - это означало бы тоже самое, что вам есть что скрывать. Поэтому он продолжил поиски и женился на девственнице - у которой всегда будет единственным.

Нет,он женился, отнюдь,не на девственнице и прожил с ней совсем мало,около года и развелся,а потом опять написал мне-хотел вернуть.

Ве
#7
Гость

Нет,он женился, отнюдь,не на девственнице и прожил с ней совсем мало,около года и развелся,а потом опять написал мне-хотел вернуть.

Ну, глупый какой-то. Надеюсь вы не рассчитываете на серьёзность предателя? Один раз он вас уже кинул.
А то что развёлся с не девственницей, так это было предсказуемо.

Гость
#8
Ве

Нет,он женился, отнюдь,не на девственнице и прожил с ней совсем мало,около года и развелся,а потом опять написал мне-хотел вернуть.

Ну, глупый какой-то. Надеюсь вы не рассчитываете на серьёзность предателя? Один раз он вас уже кинул.
А то что развёлся с не девственницей, так это было предсказуемо. [/quote
Предателя? По-моему это громко сказано.Он просто побоялся тогда сразу связывать себя браком,не был уверен во мне,тем более,я не стала ему звонить,как он хотел.Серьезность или несерьёзность его мне не так уж и важны теперь,я уже и так замужем.

Ве
#9
Гость

Ну, глупый какой-то. Надеюсь вы не рассчитываете на серьёзность предателя? Один раз он вас уже кинул. А то что развёлся с не девственницей, так это было предсказуемо. [/quote Предателя? По-моему это громко сказано.Он просто побоялся тогда сразу связывать себя браком,не был уверен во мне,тем более,я не стала ему звонить,как он хотел.Серьезность или несерьёзность его мне не так уж и важны теперь,я уже и так замужем.

Ну значит всё к лучшему. Надеюсь ваш муж вас не бросит.)
Но почему вы вспоминаете о том парне?

Гость
#10
Ве

Ну, глупый какой-то. Надеюсь вы не рассчитываете на серьёзность предателя? Один раз он вас уже кинул. А то что развёлся с не девственницей, так это было предсказуемо. [/quote Предателя? По-моему это громко сказано.Он просто побоялся тогда сразу связывать себя браком,не был уверен во мне,тем более,я не стала ему звонить,как он хотел.Серьезность или несерьёзность его мне не так уж и важны теперь,я уже и так замужем.

Ну значит всё к лучшему. Надеюсь ваш муж вас не бросит.)
Но почему вы вспоминаете о том парне?
Остались чувства.Все-таки много лет с ним общалась.Мне кажется он меня больше знает и понимает.

Ве
#11
Гость

Нравится0 Не нравится0

Незавершённый гештальт.)
У каждого наверное такие скелеты в шкафу есть. И я не исключение.

Гость
#12
Ве

Нравится0 Не нравится0

Незавершённый гештальт.)
У каждого наверное такие скелеты в шкафу есть. И я не исключение.
Может быть и так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема