Гость
Статьи
Вопрос к девушкам без …

Вопрос к девушкам без уважения

Не знаю, найдутся ли здесь такие, но если - да, то буду благодарна за ответы. Вопрос к девушкам, которые пишут бывшим после расставания, когда те уже в новых отношения, зачем вы это делаете? Ведь если человек не с вами, значит вы ему не нужны.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да есть одна такая соперница,любой ценой удержать.Настоящая головная боль. Надо к ведьме/магу сходить они же по объявлению устраняют соперниц

Нататья
#2

Ну как сказать, может он сам тоже ей пишет?! Много бывших пар есть, кто уже в новых отношениях..но любит до сих пор бывшую( шего). Любовь зла! И каждый борется за нее как может!

Гость
#3

Это тётки-прилипалы,недалёкие и без моральных принципов.Посмотрите интервью с Настей Рыбкой и Вам станет понятно,какого уровня у таких Мозг,точнее то,что вместо него.Таких либо хитростью либо грубостью отшивать.

Гость
#4

3 раза она ему писала 3 раза с ума сходил и возвращался к ней. Так что сидя на ж в пролете

Гормон роста
#5

я понимаю, что девушки будут про великие любови писать. Но на самом деле - все беды от безделья.

Гость
#6
Автор

Не знаю, найдутся ли здесь такие, но если - да, то буду благодарна за ответы. Вопрос к девушкам, которые пишут бывшим после расставания, когда те уже в новых отношения, зачем вы это делаете? Ведь если человек не с вами, значит вы ему не нужны.

Я так написала первая бывшему один раз,хотя сама уже была замужем и знала,что у него есть девушка.Зачем?Вот просто на душе было тяжело и хотела его поддержки.Тем более,он сам был не против и звонил мне потом первый много раз,говорил,что я не чужой ему человек.Знаю,что готов был бросить свою девушку,если бы я согласилась уйти от мужа,я не согласилась.Потом он меня ещё и на свадьбу свою вместе с мужем приглашал-не пошла.И после свадьбы долго первый мне названивал, сожалел,что не женился на мне когда-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: