Гость
Статьи
«ты мне не жена,чтобы …

«ты мне не жена,чтобы меня отчитывать»

Мы вместе с парнем недолго,третий месяц.
Съехались меньше месяца назад.
Он не водит меня на свидания,не дарит цветы,на новый год тоже ничего не подарил .Сказал,что сейчас проблемы и подарок будет позже.Что подожди немного и все будет.
Но себе он нивчем не отказывает,тратит деньги на всякую ерунду,например купил с другои рации чтобы быть на связи.
Живем с его мамой в трешке,она к нам не лезет,но и не помогает.Сидит сутками дома перед телевизором,не готовит,не убирается.
Я работаю,в выходные подрабатываю,оплачиваю за себя все сама в магазине.Дома убираюсь за всеми,готовлю,выгуливаю его собаку и чешу от шерсти,убираю ***/какахи за его кошкой.Покупаю продукты.
Если же я с утра второпях забуду помыть кружку-она будет стоять пока я ее не уберу,никто не считает должным ее за меня убрать.
Кроме того,он постоянно лайкает фото своих бывших и просто полуголых баб.
Сегодня я высказала ему,что чувствую себя бесплатной прислугой,ведь никакой отдачи не получаю.Отчитала за все.А он ответил «Ты мне не жена, чтобы отчитывать меня. Меня даже мать не отчитывает. Я делаю то, что считаю нужным.
Мне кажется мы рано съехались»
И «Ты просто дохера на себя берёшь и наченаешь грести под себя.
Начинаешь меня тыкать, ***, поедъявлять, мне этого не надо. Мне нужны спокойные отношения с пониманием и гармонией.»

Что я делаю не так?
Может правда,стоит забить на все,думать только о себе,как его бывшие вытирать об него ноги?

Хотела как лучше,а в итоге еще и виновата за свою заботу

Екатерина
48 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

То есть он и в браке собирается вести себя подобным образом, если уже сейчас определился, что с женой будут ссоры и это для него нормально? Да пусть идет куда подальше

Гость
#2

Если Вы ему нужны, то он бы старался для Вас и без штампа в паспорте

#3

Блин, автор. Вспоминаю себя лет в 17, тоже ничего не надо было ни подарков, ни цветов, ни романтики. Лишь бы просто быть рядом. Вот в чем парадокс, от этого мужчины борзели, начинали вести себя как ***-альфонсы. А я им слова ни скажи, жалела, ласковая была. Так вот, к чему я это. Пока Вы сами не поставите себя как личность, о которой надо заботиться, уважать, дорожить ей-ни один мужчина не будет этого делать. Много пряника вредно, следует время от времени и кнутом стегануть. Вот. И терпеть не могу убл@дков, которые пользуясь благами (уборкой, едой, сексом) чуть что орут-заткнись, ты не жена. Этот фрукт еще незрелый, оставьте его. И не факт, что созреет, может сразу гнить начнет. Не тратьте свою молодость на ничтожество.

#4

Если вы живете вместе, о каких свиданиях может идти речь? Парню это зачем? Вы и так уже его, какой смысл вам покорять?
Плюс вам объяснили, что денег на вас нет. Его мама в своей квартире может делать, что хочет.
Делать что-то по дому - это ваше решение, не нравится, значит живите у себя.
Зачем вам такие отношения? Неужели так скучно и хочется быть бесплатной домработницей?
Вашему парню не нужна семья, да и вы скорее всего тоже

Гость
#5

Ну он прав. Вы и правда очень рано стали вместе жить.
Я так понимаю, переехали, чтобы не снимать жильё. Так ваши услуги по уборке квартиры вполне обьяснимы: живешь бесплатно - будь добра бери на себя быт со всеми вытекающими.

Гость
#6

чего вы ждали в ответ на убранную чашку сожителя?

Rainy_town
#7

Как можно после месяца знакомства заехать матери парня? Выглядит так, будто вам негде было жить и вы заехали для бесплатного проживания, расплачиваясь за это работой по дому. Не удивлюсь, если парень так и думает. Автор, зачем вы к нему заехали? Уверена, он не звал, у него мама есть по дому шуршать. Это был ваш метод экономить на съеме или вы бежали от отца-алкоголика?

Кот Барсик
#8

И правильно его мама делает. Я бы тоже не вмешивалась. Она его вырастила, может теперь хоть сутками телевизор смотреть. И кто за Вами должен придти убрать чашку? С парнем нужно обсуждать обязанности, кто что делает

Зарина
#9

Ой милая,,, бросай ты его нафиг,,,не то как я будучи замужем и мать двоих детей и никакого счастья никаких отношений и все,,,а терплю пока дети совсем малы,но все равно разведусь ,,,а так мой жизненный совет уйди и попытаться с ним пока до детишек не дошло а потом до локтя как я не дотянешься

Гость
#10

"Живем с его мамой в трешке,она к нам не лезет,но и не помогает"

****

Автор, выы охамели! Влезли к тетке в квартиру, и она вам еще что-то должна?

Зарина
#11

Вместо попытаться хотела написать Порви с ним

Гость
#12

Вся проблема сожительниц таких, как вы - вы впряглись в семью , нацепили на себя роль жены, но семьей и женой вас никто не считает и не собирается.
Нравится жить с мужиком и его мамой? Живите, но зачем вы начинаете обслуживать его? Живите легко, не напрягайтесь. Зачем вы строите из себя ту, которой не являетесь? Зачем убираете, готовите, стираете, ухаживаете за их животными? Без вас справлялись и при вас смогут. Расслабьтесь в этих отношениях. Вам уже указали, сто все потуги и стремления бессмысленны.

Гость
#13

Тебе везёт, что он не муж. Я вчера писала , что муж мне денег на уход за собой не даёт, 3 тысячи на масло для волос мне, пожалел. Такую рожу сделал. А себе в прошлом месяце купил приставку, ноутбук, игр на 6 тысяч + донатит деньги на игры и своих ***- блогеров. Вот где горе -то. Я работаю за 70к, мне 25 лет, ему 27, зарабатывает вдвое больше меня ( свекровь устроила его). Даже тарелку в посудомойку не может убрать. Жильё у меня своё есть, я с ним не ради выгоды какой- то, люблю. Так же за его собакой смотрю, встаю рано, чтобы выгулять. У нас был договор, что я веду дом, а он оплачивает мне уход и здоровье. 3 тысячи на масло для волос, которого мне хватит на 8 месяцев, он монстр. Со своих денег я его собаку кормлю и нас+ вещи покупаю для дома. Меня даже мама уже жалеет, а мне стыдно у неё что-либо просить. Сама вышла замуж- мой крест.

Гость
#14
Гость

Вся проблема сожительниц таких, как вы - вы впряглись в семью , нацепили на себя роль жены, но семьей и женой вас никто не считает и не собирается. Нравится жить с мужиком и его мамой? Живите, но зачем вы начинаете обслуживать его? Живите легко, не напрягайтесь. Зачем вы строите из себя ту, которой не являетесь? Зачем убираете, готовите, стираете, ухаживаете за их животными? Без вас справлялись и при вас смогут. Расслабьтесь в этих отношениях. Вам уже указали, сто все потуги и стремления бессмысленны.

Затем, что она там живет на халяву.

Гость
#15

Беги, девочка! Вот где вы их находите? Срочно уходи и подымай самооценку, не от уважения к себе женщины живут с подобными. С мужчиной надо жить, если у вас взаимоуважение. Он себе прислугу нанял в виде вас. Вы у себя одна, не тратьте молодость на него, он вас не уважает, лучше без мужика, чем с таким.

Гость
#16

Это даже не забота, вы сьехались реально очень рано, надо было человека лучше узнать что ли? А то в желании создать семью и быт вы взяли на себя все, когда человек не был готов на это, он вам даже новогоднего подарка не купил, ну куда де вы торопитесь ?! И зачем чистить какашки чужого пса и кошкки.
Моё мнение- уйти от лодыря

Гость
#17
Гость

Тебе везёт, что он не муж. Я вчера писала , что муж мне денег на уход за собой не даёт, 3 тысячи на масло для волос мне, пожалел. Такую рожу сделал. А себе в прошлом месяце купил приставку, ноутбук, игр на 6 тысяч + донатит деньги на игры и своих ***- блогеров. Вот где горе -то. Я работаю за 70к, мне 25 лет, ему 27, зарабатывает вдвое больше меня ( свекровь устроила его). Даже тарелку в посудомойку не может убрать. Жильё у меня своё есть, я с ним не ради выгоды какой- то, люблю. Так же за его собакой смотрю, встаю рано, чтобы выгулять. У нас был договор, что я веду дом, а он оплачивает мне уход и здоровье. 3 тысячи на масло для волос, которого мне хватит на 8 месяцев, он монстр. Со своих денег я его собаку кормлю и нас+ вещи покупаю для дома. Меня даже мама уже жалеет, а мне стыдно у неё что-либо просить. Сама вышла замуж- мой крест.

И что вам мешает выйти оттуда с вещами и своей зарплатой ?

Гость
#18

Я мама молодого парня. Встречается с девушкой. Я ее знаю. Они вместе учились. Но ее в нашем доме еще не было. Не представляю даже, что после двух месяцев встречаний ко мне в квартиру такая "невестка " придет жить.
Рано, автор, вы съехались. Никаких свиданий не будет. Возможно и свадьбы у вас не будет. Вы поставили лошадь позади телеги.

#19

Он прав, вы ему не жена, и он вам ничем не обязан.
Но и вы не обязаны стирать, убирать за ним и его кошкой, покупать продукты, хранить ему верность, жить в квартире с его мамой, не лайкать никого в сети, находиться с ним 24/7, потому что Вы ему НЕ ЖЕНА. Вы сингл лейди))))
Как свободная девушка и НЕ ЖЕНА вы вполне могли бы жить у себя дома, есть йогурты вместо бесконечной готовки, иметь много друзей, в том числе парней, а вечерами наряжаться и ходить на свидания. *** лезть в сожительство, тем более с таким непонятным парнем, тем более через пару месяцев отношений - не понятно.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#20

автор, получается, ты вперлась к матери своего хахаля в квартиру и ждешь, что там тебя начнут обслуживать и водить на свидания, а так же дарить подарки и все такое? ты куку? спустись на землю))))) езжай назад к маме. зачем тебе это все?

Гость
#21
IreneAdler

Он прав, вы ему не жена, и он вам ничем не обязан.
Но и вы не обязаны стирать, убирать за ним и его кошкой, покупать продукты, хранить ему верность, жить в квартире с его мамой, не лайкать никого в сети, находиться с ним 24/7, потому что Вы ему НЕ ЖЕНА. Вы сингл лейди))))
Как свободная девушка и НЕ ЖЕНА вы вполне могли бы жить у себя дома, есть йогурты вместо бесконечной готовки, иметь много друзей, в том числе парней, а вечерами наряжаться и ходить на свидания. *** лезть в сожительство, тем более с таким непонятным парнем, тем более через пару месяцев отношений - не понятно.

+10000👌👌👌👌 Полностью с вами согласна! Автор, может пора уже не жить в иллюзиях? Зачем вам нужен такой "мужчина-***",который каждый раз вас будет унижать и самоутержлаться за вас счет?? Зачем?Ааааааа....Вы мечтали о таких отношениях? Вы поймите-это ненормально! Искренне вам желаю быть счастливой! 💐

Гость
#22
Гость

Я мама молодого парня. Встречается с девушкой. Я ее знаю. Они вместе учились. Но ее в нашем доме еще не было. Не представляю даже, что после двух месяцев встречаний ко мне в квартиру такая "невестка " придет жить.
Рано, автор, вы съехались. Никаких свиданий не будет. Возможно и свадьбы у вас не будет. Вы поставили лошадь позади телеги.

Ну это не она поставила, все таки ее парень взял эту "ответственность". Она же не пришла к ним с чемоданами без спроса. 🛍🎒Только зря он это сделал. Он еще незрелая личность для семьи,а у автора другое представления о браке.

Гость
#23
Гость

Тебе везёт, что он не муж. Я вчера писала , что муж мне денег на уход за собой не даёт, 3 тысячи на масло для волос мне, пожалел. Такую рожу сделал. А себе в прошлом месяце купил приставку, ноутбук, игр на 6 тысяч + донатит деньги на игры и своих ***- блогеров. Вот где горе -то. Я работаю за 70к, мне 25 лет, ему 27, зарабатывает вдвое больше меня ( свекровь устроила его). Даже тарелку в посудомойку не может убрать. Жильё у меня своё есть, я с ним не ради выгоды какой- то, люблю. Так же за его собакой смотрю, встаю рано, чтобы выгулять. У нас был договор, что я веду дом, а он оплачивает мне уход и здоровье. 3 тысячи на масло для волос, которого мне хватит на 8 месяцев, он монстр. Со своих денег я его собаку кормлю и нас+ вещи покупаю для дома. Меня даже мама уже жалеет, а мне стыдно у неё что-либо просить. Сама вышла замуж- мой крест.

И что вам мешает выйти оттуда с вещами и своей зарплатой ?

Ну, подумайте... 25 лет мне, где гарантия, что другой мужчина будет лучше? У моего плюсы, что без вредных привычек, не тратит деньги на машину, которую содержать в Москве- роскошь. Из минусов, он мне изменил, недавно. Ну , я не дура, понимаю, что деньги он тратит на другую, поэтому и не балует меня. Нет у меня просто сил на секс. Утром- собака, потом работа, потом курсы, дом-уборка, готовка, вечерний выгул собаки, ванна, чтобы стать на человека похожей. Повезёт, если сериал смогу посмотреть. Всё. И живу получается для него. Он- пришёл, поел, а дальше играть. Мужик сейчас ко мне клеится, врач, вроде татарин. А я боюсь других отношений. Как быть?

Екатерина
#24

Я автор. Я не нахлебница. Видимо я просто дура. Мне 25,я полностью содержу себя отдельно с 18лет.Я снимала отдельно жилье,обувала/одевала себя,мне хватает денег на уход за собой и на кафэшки.С парнем мы давно знакомы ,работали вместе с 2012-2014 г и были не прям друзьями ,но хорошими знакомыми. Год назад у меня закончились отношения перед самой свадьбой,я жила одна и никого к себе не подпускала. Как то случайно наши пути снова пересеклись этой осенью,мы сначала просто общались где то через 1-1.5 месяца начали проявляться чувства,начались отношения. Я не хотела съезжаться и переживала на эту тему,но у него летом умер отец,мать никогда в жизни не работала любит «гусей гнать» время от времени и устраивать сцены ,чтобы привлечь внимание.Еще и выпивать в тихушку начала.
Я относилась к ней с пониманием,ведь потерять мужчину всей жизни тяжелый удар.
,видя ,что парню сложно метаться между нами,а мать одну жить не оставить. Было принято решение СОГЛАСИТЬСЯ на переезд к нему.Я до последнего переживала,он самолично приезжал после работы и перевозил мои вещи(а там на пол газелт барахла). Я хотела брать ипотеку (и сейчас хочу) ,он сам говорил -поживем,разделим трешку,купим матери однеху и нам ипотеку с доплатой отдельную квартиру. Все было нормально,но после нг и банального отсутствия подарка,я начала волноваться ,замечать что все принимается как должное.

Екатерина
#25
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, получается, ты вперлась к матери своего хахаля в квартиру и ждешь, что там тебя начнут обслуживать и водить на свидания, а так же дарить подарки и все такое? ты куку? спустись на землю))))) езжай назад к маме. зачем тебе это все?

Мой ответ #24. Там подробнее описано.

Екатерина
#26
Гость

Я мама молодого парня. Встречается с девушкой. Я ее знаю. Они вместе учились. Но ее в нашем доме еще не было. Не представляю даже, что после двух месяцев встречаний ко мне в квартиру такая "невестка " придет жить.
Рано, автор, вы съехались. Никаких свиданий не будет. Возможно и свадьбы у вас не будет. Вы поставили лошадь позади телеги.

Нам по 25.Я не нахлебница,у нас нормальные отношения с его мамой.Подробнее можете почитать в ответе #24

Гость
#27

Автор,не спешите с ним вместе влазить в ипотеку. Ну совсем вы разные в" быту" и не только в быту. Был у меня такой по- молодости парень, который точно, так же фразы мне бросал: "мол ты мне не жена"! Надоело терпеть это хамство. Правда, НАДОЕЛО! Порвала с ним и ни секунды не жалею.Пусть все у вас наладится.

Гость
#28

Автор, простите за грубость - мать парня от безнадеги начала пить, а вы от безнадеги ( или как назвать ваши резко развивающиеся отношения после неудавшейся свадьбы? ) решили сожительствовать и разгребать депрессию взрослой недосвекрови?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#29
Екатерина

Мой ответ #24. Там подробнее описано.

автор, зачем тебе чья-то мать? ты мужика этого не знаешь, а тут еще мать его. пусть он о своей матери забоится, зачем ты все на себя взвалила. зря ты к нему пришла жить. можешь теперь после его таких слов сказать: дорогой, ты прав, я тебе никто, пойду ка я назад к себе. а когда разберемся кто кому кто есть, тогда и будем думать дальше.

Гость
#30

Пропал мой коммент.
Снова. Автор, мать парня пьет от безнадеги, а вы зачем пришли сожительствовать и разгребать депрессию недосверкови?
Да, это депрессия. Нежелание убирать, ничего не делать, выпивать.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#31
Гость

И что вам мешает выйти оттуда с вещами и своей зарплатой ? Ну, подумайте... 25 лет мне, где гарантия, что другой мужчина будет лучше? У моего плюсы, что без вредных привычек, не тратит деньги на машину, которую содержать в Москве- роскошь. Из минусов, он мне изменил, недавно. Ну , я не дура, понимаю, что деньги он тратит на другую, поэтому и не балует меня. Нет у меня просто сил на секс. Утром- собака, потом работа, потом курсы, дом-уборка, готовка, вечерний выгул собаки, ванна, чтобы стать на человека похожей. Повезёт, если сериал смогу посмотреть. Всё. И живу получается для него. Он- пришёл, поел, а дальше играть. Мужик сейчас ко мне клеится, врач, вроде татарин. А я боюсь других отношений. Как быть?

кабздец, автор((((((( вали к себе назад(((((((

Гость
#32

Гость 22, как раз автор поставила лошадь позади телеги. Знаете почему? Сначала конфеты - букеты - свидания - потом свадьба - ипотека - через 3-5 лет ребенок. А не наоборот.

Гость
#33
Гость

И что вам мешает выйти оттуда с вещами и своей зарплатой ? Ну, подумайте... 25 лет мне, где гарантия, что другой мужчина будет лучше? У моего плюсы, что без вредных привычек, не тратит деньги на машину, которую содержать в Москве- роскошь. Из минусов, он мне изменил, недавно. Ну , я не дура, понимаю, что деньги он тратит на другую, поэтому и не балует меня. Нет у меня просто сил на секс. Утром- собака, потом работа, потом курсы, дом-уборка, готовка, вечерний выгул собаки, ванна, чтобы стать на человека похожей. Повезёт, если сериал смогу посмотреть. Всё. И живу получается для него. Он- пришёл, поел, а дальше играть. Мужик сейчас ко мне клеится, врач, вроде татарин. А я боюсь других отношений. Как быть?

А не надо бояться.

Гость
#34
Рубеж

Блин, автор. Вспоминаю себя лет в 17, тоже ничего не надо было ни подарков, ни цветов, ни романтики. Лишь бы просто быть рядом. Вот в чем парадокс, от этого мужчины борзели, начинали вести себя как ***-альфонсы. А я им слова ни скажи, жалела, ласковая была. Так вот, к чему я это. Пока Вы сами не поставите себя как личность, о которой надо заботиться, уважать, дорожить ей-ни один мужчина не будет этого делать. Много пряника вредно, следует время от времени и кнутом стегануть. Вот. И терпеть не могу убл@дков, которые пользуясь благами (уборкой, едой, сексом) чуть что орут-заткнись, ты не жена. Этот фрукт еще незрелый, оставьте его. И не факт, что созреет, может сразу гнить начнет. Не тратьте свою молодость на ничтожество.

Рубеж, респект.

Гость
#35
Гость

Тебе везёт, что он не муж. Я вчера писала , что муж мне денег на уход за собой не даёт, 3 тысячи на масло для волос мне, пожалел. Такую рожу сделал. А себе в прошлом месяце купил приставку, ноутбук, игр на 6 тысяч + донатит деньги на игры и своих ***- блогеров. Вот где горе -то. Я работаю за 70к, мне 25 лет, ему 27, зарабатывает вдвое больше меня ( свекровь устроила его). Даже тарелку в посудомойку не может убрать. Жильё у меня своё есть, я с ним не ради выгоды какой- то, люблю. Так же за его собакой смотрю, встаю рано, чтобы выгулять. У нас был договор, что я веду дом, а он оплачивает мне уход и здоровье. 3 тысячи на масло для волос, которого мне хватит на 8 месяцев, он монстр. Со своих денег я его собаку кормлю и нас+ вещи покупаю для дома. Меня даже мама уже жалеет, а мне стыдно у неё что-либо просить. Сама вышла замуж- мой крест.

А почему не вводите санкции? На масло не дал - собаку не погулял?
Все просто. Сам он не вспомнит про ваш договор и будет ужимать все больше и больше. Я всегда по деньгам сужу, если мне не жалко тратить на кого-то, значит я его люблю. Может у других не так, но я бы задумалась, чего это я без вожделенного масла тут продолжаю впахивать?
Обещал, пусть выкладывает бабло по полной программе. Урещает выш бюджет? Вы урезаете его обслуживание. Все по честному

Гость
#36
Гость

И что вам мешает выйти оттуда с вещами и своей зарплатой ?

Ну, подумайте... 25 лет мне, где гарантия, что другой мужчина будет лучше? У моего плюсы, что без вредных привычек, не тратит деньги на машину, которую содержать в Москве- роскошь. Из минусов, он мне изменил, недавно. Ну , я не дура, понимаю, что деньги он тратит на другую, поэтому и не балует меня. Нет у меня просто сил на секс. Утром- собака, потом работа, потом курсы, дом-уборка, готовка, вечерний выгул собаки, ванна, чтобы стать на человека похожей. Повезёт, если сериал смогу посмотреть. Всё. И живу получается для него. Он- пришёл, поел, а дальше играть. Мужик сейчас ко мне клеится, врач, вроде татарин. А я боюсь других отношений. Как быть?О, у вас все гораздо хуже чем у автора. Перечитайте свое сообщение! Ужас. Надо срочно выходить из таких отношений! Вам всего 25, я в 40 такого не позволяю с собой делать! У вас заниженная самооценка! Вы хотя бы взгляните какой аы сделали выбор: пахать на мужика, полностью обслуживать его вместе с любовницей и собакой! Вам - только тяжелый физический труд прислуги. Ей - все розы, сливки и любовь! Ничего не смущает?
Заставить я не могу вас, остается только ждать когда до вас дойдет.
Ваши родители заставляли вас заслужить любовь, они не показали вам что такое любовь безусловная, поэтому вы допустили такие отношения! Поэтому с вами так можно! Вы сама согласились и другого сценария не видите и не умеете. Следующие отношения будут такие же. Вам нужно проработать эту проблему. Читайте статьи про холодных матерей, про нелюбимых детей, какая рекомендована терапия и какие техники меняют ситуацию. Вам необходимо повысить самооценку, пересмотреть и изменить все паттерны поведения, что бы понять, что вы уникальная, классная, офигенная девушка, которую можно и нужно любить просто так ни за что, такой какая есть, заботиться, носить на руках и целовать, целовать...

Гость
#37
Гость

Гость 22, как раз автор поставила лошадь позади телеги. Знаете почему? Сначала конфеты - букеты - свидания - потом свадьба - ипотека - через 3-5 лет ребенок. А не наоборот.

Даже,если бы у них и были бы эти самые конфеты-букеты, 💐🍬🥂🍓🍓🍓🌹🌹🌹 НИЧЕГО бы не изменилось. Он не готов к семье, даже если он ей подарит на 14 февраля 101 розу. Она по-прежднему для него будет "не жена"....

Гость
#39
Рубеж

Блин, автор. Вспоминаю себя лет в 17, тоже ничего не надо было ни подарков, ни цветов, ни романтики. Лишь бы просто быть рядом.......

В 17 лет учиться надо, а НЕ о парнях и о подарках думать!

Rainy_town
#40
Гость

И что вам мешает выйти оттуда с вещами и своей зарплатой ? Ну, подумайте... 25 лет мне, где гарантия, что другой мужчина будет лучше? У моего плюсы, что без вредных привычек, не тратит деньги на машину, которую содержать в Москве- роскошь. Из минусов, он мне изменил, недавно. Ну , я не дура, понимаю, что деньги он тратит на другую, поэтому и не балует меня. Нет у меня просто сил на секс. Утром- собака, потом работа, потом курсы, дом-уборка, готовка, вечерний выгул собаки, ванна, чтобы стать на человека похожей. Повезёт, если сериал смогу посмотреть. Всё. И живу получается для него. Он- пришёл, поел, а дальше играть. Мужик сейчас ко мне клеится, врач, вроде татарин. А я боюсь других отношений. Как быть?

Шикарная логика! Плюс - не тратит деньги на машину (на которой кстати ездить можно), зато тратит на любовницу!
Автор, вам осталось толтко покупать подарки его любовнице с собственной зарплаты.

Гость
#41

Поздравляю ! автор вы бесплатная уборщица , *** ..... и всё в одном флаконе . Следующий раз , хоть поинтересуйтесь у соседей кто ходил с авоськами в 13 квартиру . Как то я пришла в гости к парню , тот попросил помочь вымыть посуду я разбила всю посуду и сказала что маменька с папенькой не научили меня мыть за парнями , только за мужем . Я была выгнана из квартиры , но я не стала очередным его бесплатной услугой .

Гость
#42
Гость

И что вам мешает выйти оттуда с вещами и своей зарплатой ? Ну, подумайте... 25 лет мне, где гарантия, что другой мужчина будет лучше? У моего плюсы, что без вредных привычек, не тратит деньги на машину, которую содержать в Москве- роскошь. Из минусов, он мне изменил, недавно. Ну , я не дура, понимаю, что деньги он тратит на другую, поэтому и не балует меня. Нет у меня просто сил на секс. Утром- собака, потом работа, потом курсы, дом-уборка, готовка, вечерний выгул собаки, ванна, чтобы стать на человека похожей. Повезёт, если сериал смогу посмотреть. Всё. И живу получается для него. Он- пришёл, поел, а дальше играть. Мужик сейчас ко мне клеится, врач, вроде татарин. А я боюсь других отношений. Как быть?

Ну если завалить на себя полностью быт и собаку, КАНЕЕШНААА сил не останется ни на что, вы не чувствуете что сами виноваты????

Гость
#43
я oкepeвaю, товарищ редакция

кабздец, автор((((((( вали к себе назад(((((((

Ну, главное, что он не курит, а то что изменяет и денег не дает - это "такое"... Так пусть лучше курит и выпивает иногда)))

Гость
#44
Екатерина

Мы вместе с парнем недолго,третий месяц.
Съехались меньше месяца назад.
Он не водит меня на свидания,не дарит цветы,на новый год тоже ничего не подарил .Сказал,что сейчас проблемы и подарок будет позже.Что подожди немного и все будет.
Но себе он нивчем не отказывает,тратит деньги на всякую ерунду,например купил с другои рации чтобы быть на связи.
Живем с его мамой в трешке,она к нам не лезет,но и не помогает.Сидит сутками дома перед телевизором,не готовит,не убирается.
Я работаю,в выходные подрабатываю,оплачиваю за себя все сама в магазине.Дома убираюсь за всеми,готовлю,выгуливаю его собаку и чешу от шерсти,убираю ***/какахи за его кошкой.Покупаю продукты.
Если же я с утра второпях забуду помыть кружку-она будет стоять пока я ее не уберу,никто не считает должным ее за меня убрать.
Кроме того,он постоянно лайкает фото своих бывших и просто полуголых баб.
Сегодня я высказала ему,что чувствую себя бесплатной прислугой,ведь никакой отдачи не получаю.Отчитала за все.А он ответил «Ты мне не жена, чтобы отчитывать меня. Меня даже мать не отчитывает. Я делаю то, что считаю нужным.
Мне кажется мы рано съехались»
И «Ты просто дохера на себя берёшь и наченаешь грести под себя.
Начинаешь меня тыкать, ***, поедъявлять, мне этого не надо. Мне нужны спокойные отношения с пониманием и гармонией.»

Что я делаю не так?
Может правда,стоит забить на все,думать только о себе,как его бывшие вытирать об него ноги?

Хотела как лучше,а в итоге еще и виновата за свою заботу

Что я делаю не так?Все не так.Не надо съезжаться до предложения.Не надо жить с его мамой.Не надо убирать в его доме.Не надо от него ничего ждать.Что делать?Жить в своем доме и по своим правилам.Делать подарки в первую очередь себе.Любить себя первым делом.Никогда не ставить мужика в приоритет.

Майсин
#45

Автор, понимаете, чтобы жить с таким козликом как Ваш и была гармония - нужно тоже быть казлихой :))) Ну Вы ж не такая! Бегите, роняя тапки от него!

lidiiavenera
#46

Мне кажется, что взрослого мужчину уже невозможно поменять. Нужно или бросать или смириться с этим.

Бла
#47

конечно, рано. 60 дней вместе и сразу давать жить вместе. бред. а то, как он с тобой разговаривает, вообще свидетельствует об отсутствии любви и хорошего отношения.

Гость
#48

Парень и его маман очень грамотно нашли бесплатный клининг + бесплатные секс услуги парню. Автор, продолжайте в том же духе бесплатно работать в этой семье и не смейте даже заикаться о чем-либо, вы в этой семье никто, только прислуга. Вы хотя бы за еду работаете там? С другой стороны благотворительность тоже полезное дело. Надо же в молодости отработать бесплатно ради опыта, который все работодатели требуют от работников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: