Гость
Статьи
Ночуем вместе, но не …

Ночуем вместе, но не съезжаемся

Привет! Встречаемся с парнем с подросткового возраста, уже больше 3х лет. Сейчас нам обоим 21. Довольно часто ночуем друг у друга, чаще я у него, выезжаем вместе на отдых на море, да и в целом у нас все хорошо. У нас есть возможность жить вместе, мы даже говорили об этом, но пока только разговоры, хотя я понимаю, что если бы он действительно хотел съехаться, то мы бы уже сделали это. Он сам не хочет, это видно и чувствуется, меня это очень задевает. Понимаю, что любит, но пока не готов взрослеть. Аргументирует тем, что нам будет тяжело финансово. Зп у него очень небольшая, ну да, он студент, но порой появляются возможности подзаработать, но он отказывается. Я сама работаю на хорошей работе, зп высокая (для молодой девушки-студентки конечно же), но я так воспитана.. в общем, не хочу быть кормилицей. Как по мне, финансовый вопрос это скорее к мужчине (не говорю, что моя зп это мои деньги, а его зп наши деньги, наоборот против этого). В общем, не знаю, что делать.. я уже хочу чего-то большего, чем ночёвки. Все чаще думаю о замужестве и семье (не сразу родить детей, а пожить вместе, путешествовать, наслаждаться новым статусом и совместной жизнью), а все через одно место..

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

С вами все понятно, вы думаете о браке и семье.
С парнем тоже все понятно - финансово он пока даже кольца обручальные не потянет.
Вопрос - зачем тогда вам съезжаться? Просто вести совместный быть, вместе завтракать, стирать и убираться? Правильно, что не хотите быть кормилицей. Если будете так жить, ни на какие развлечения и путешествия не хватит денег. Не усложняйте себе жизнь, подождите пока ваш мч встанет на ноги в финансом плане, надеюсь стремления у него есть.

#2

Нахрена вы торопитесь сожительствовать?
Только молодость зря просираете.

Гость
#3

Вы сами сказали, что финансовый вопрос - это к мужчине. А какими деньгами он должен покрывать эти фин.вопросы? Он правильно делает, что не торопится. Вы еще слишком молоды, чтобы играть в семью.

Гость
#4

У парня есть возможность подзаработать, но он это не делает? По мне так это - бесперспективняк. Захотите сьехаться-учтите, что будете на себе все тащить, и его в том числе. Если вас устраивает(а ему так это вообще удобно, с гостевым браком, потому что вас не нужно обеспечивать), так и живите с ним

Алексей
#5

Когда вам неважно будет чьи финансы в семье будут ключевые, тогда вы созреете для семьи. а пока у вас одни хотелки - парень понимает что съезжаться это бесперспективно. так что либо радуйтесь тому что есть, либо меняйте мировоззрение. потому что в семье так же никто никому ничего н едолжен. семья это команда, когда оба стараются кто сколько может.

Гость
#6

Блн, вот оно вам надо ? в таком молодом возрасте впрягаться в бытовуху, ограничивать свою свободу??? Да ну нах! Я и сейчас, уже в 40 лет с огромным удовольствием жила бы в гостевом браке, встречаясь с мужем по выходным, да вот он так не хочет ((( А в 21 го влезать в это сожительство вообще бредовая идея !

Гость
#7
Алексей

Когда вам неважно будет чьи финансы в семье будут ключевые, тогда вы созреете для семьи. а пока у вас одни хотелки - парень понимает что съезжаться это бесперспективно. так что либо радуйтесь тому что есть, либо меняйте мировоззрение. потому что в семье так же никто никому ничего н едолжен. семья это команда, когда оба стараются кто сколько может.

Мне всегда было интересно, как это, когда в семье никто никому ничего не должен. Как это было у вас ? Вас вообще любили? Дали родители что нибудь ? Или воспитывали согласно закону, чтобы родительских прав не лишили, но без любви и нежности? Зачем и каким образом заводить семью , если ни у кого нет обязанностей ? Для чего?

Гость
#8

Вам нужно набраться терпения и подождать, пока вы оба закончите учебу, увидите, как он собирается строить карьеру, как будет стараться. исходя из этого и поймете, тот ли он человек. Кроме того, как появятся у него деньги, увидите также - не изменится ли его отношение к вам, может еще он решит искать другую судьбу. Так бывает ,что в студенчестве люди вместе, а как начинается взрослая жизнь - понимают, что поиск не закончен.

Гость
#9

Рано ему думать о семейной жизни, 21 год это только начало. А вам да, уже пора...

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гостья
#11
Гость

Блн, вот оно вам надо ? в таком молодом возрасте впрягаться в бытовуху, ограничивать свою свободу??? Да ну нах! Я и сейчас, уже в 40 лет с огромным удовольствием жила бы в гостевом браке, встречаясь с мужем по выходным, да вот он так не хочет ((( А в 21 го влезать в это сожительство вообще бредовая идея !

Вот как раз в 20 это и интересно попробовать! А в 40 автор будет, как вы. Но до этого дожить надо, и шишки набить. Не торопите. Всему свое время. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: