Гость
Статьи
Ошибки, которые мы …

Ошибки, которые мы совершаем

Какие ошибки вы сделали в последние годы? Как будете их исправлять или их уже нельзя исправить?
Я при всей своей осторожности проявила искреннюю симпатию человеку, который осторожно проявлял симпатию ко мне. Время показало, что нельзя было этого делать. Он большой человек, правда он разведен. Мы связаны по работе, ничего кроме симпатии и быть не может. Но оказалось, что обычная симпатия может превратиться в бурю чувств, волю им давать нельзя ни при каких обстоятельтвах. Дала слабину, получается дала ему повод, мужчина в него и ухватился. Выход: ждать, когда пройдет само. В плохом или хорошем случае исход один - потеря работы. Идти на попятную, значит дать понять человеку, что это была игра, флирт. Этого мне не простят. Более серьезно разговаривать о том, что ничего у нас быть не может, нет смысла, потому что ничего-то и нет. Есть только чувства, эмоции. Каждый это понимает, но живет своей жизнью.

Adew
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте вид,что вам все равно.Ничего и не было.И никаких личных тем!

Гость
#2

чиво?

Гость
#3

Что за хунью я прочитала. Вот уж пиз$дос ошибка всей жизни! Ошибка-это когда с детства мечтал стать военным и на задании оторвало какую-то часть тела, ошибка-это выйти замуж за придурка и понять это в 50 лет, ошибка-это сделать аборт и не иметь больше детей...а какая-то е"учая симпатия, которая в крайнем случае закончится потерей работы-это опыт. Если вы хороший спец, то на другой работе будете вести себя по-другому, если специалист г@вно, то ошибка ваша, что вы не стали хорошим, а не то что вас в обоссаном углу зажали

Гость
#4

Кто вам не простит и что? Какая попятная? Флирт не простят? На горячего кавказсца напоролись, секир башка? Или дон карлеоне?
Перечитайте себя(

Гость
#5

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#6

Автор затеяла интрижку и ее просто распирает об этом сообшить миру. И так, чтобы терзания-страдания. Как в романе. Рвсходимся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: