Гость
Статьи
Перестал приглашать на …

Перестал приглашать на свидания

Ситуация такая я встретила такого мужчину...прям химия,токи,секс улет...по несколько часов.Общение при встрече супер.
Говорил что рад нашему знакомству,что встретил единомышленницу.Общение на разные темы у нас!Послушать так блин мечта...Инициатива шла от него на все встречи...при встрече просто срыв башки...прям чувствовуется бешенная энергетика между нами...пространство горит..
Так прошло 2 месяца....а сейчас что то перестал он меня звать....я его два раза сама пригласила и встретились все так же прекрасно....но он снова сам ни куда не зовет....пару раз написал в соц сети комент и все...и что это....какого фига мороз,если все прекрасно...Я не прилипала,не навязчивая.Не мозгоклюйка и не зае...В чем тогда проблемма?и стоит ли мне еще раз позвать его на свидание или уже забить?

15 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

если жених инетный, то с тобой найебался и нашел другую)))) Это минусы инетный знакомств- слишком большой ассортимент девушек и не остановиться на одной

Гость
#2

Наверно, пикапер или просто нашел другую.

Алинка
#3

Забить. Зачем навязывать своё общество. И потом не нужно ему приписывать свои эмоции. Вам было классно, а ему не очень возможно.
Занимайтесь своей жизнью, если появятся не бегите сразу как собачка

Гость
#4

Эти современные «отношения»: встретила и тут же секс 🤣🤣🤣🤣🤣. Я привлекательна, вы чертовски привлекателен, чего зря время терять😀

Гость
#5

Просто проводите время. Если короче описать: встретились, комплименты, эмоции, по**ахались, разошлись. Конец.

Гость
#6

Он получил что ему нужно. Чего ему теперь напрягаться?

Гость
#7

Не появляйте инициативу, а если сам позовёт, то один раз откажитесь, дела у Вас.
Если нужна, то добьётся, если нет, то Вам то это зачем?

Гость
#8

Вот вы как раз жутко нудная мозгоклюйка))) не надо себя навязывать мужчине, перестал звать на свидания- не считает нужным, а для вас сигнал, что ему на вас все равно, ответных действий нет, следовательно, будущего тоже нет. Как все началось быстро, так все и быстро закончилось. Это с вашей стороны все хорошо и прекрасно, а ему видимо постоянные партнерши не нужны, ну один раз встретиться, другой... А может он вообще женат?

Гость
#9

А чего вы хотели, если сразу к нему в постель прыгнули? Надо было сначала присматриваться и было бы не обидно. Сами позволили, чего теперь страдать? Он на серьёзные отношения не рассчитывал и это можно было понять по поведению, по разговорам.

Гость
#10

Для перепихона ещё будет встречаться, но это уже предел, больше ни для чего. Забей уже сейчас, просто секс и ничего личного.

Ольга
#12

Автор,он просто в вас слил что в организме накопилось.Для него это секс без любви

Гость
#13
Гость

Эти современные «отношения»: встретила и тут же секс 🤣🤣🤣🤣🤣. Я привлекательна, вы чертовски привлекателен, чего зря время терять😀

Да,счас девушки в россии на 1 свидании трахаются с незнакомцами 95%

Гость
#15

Мда спать с мужиком и при этом придерживаться правила начала знакомства "не писать первой". Вы уж определитесь на какой вы стадии отношений. Почему вы вообще боитесь с ним прямо говорить, если отношения уже должны быть близкими?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: