Гость
Статьи
Верные и порядочные …

Верные и порядочные мужчины - миф?

Мир перевернулся. Все жалуются на своих мужчин и на их активность в интернете, находят переписки и т.д. Это действительно так, ко мне в *** стучатся одни женатики. Будучи в отношениях мой мужчина тоже страдал зависимостью от сайтов знакомств и переписок с другими дамами. А его лучший друг, которого все считали счастливым и примерным семьянином, жена красотка, дочь школьница - теперь числится в реестре должников по алиментам, у него родился ребенок на стороне. Понимаю, что верить мужикам бесполезное занятие... После своего расставания появились поклонники, зовут на свидания, а желания у меня 0. Не верю в любовь уже)

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь отдельно, секс отдельно, брак отдельно. И все встанет на свои места

Гость
#2

Мир вернулся к тому состоянию каким он был до придумок церкви

Гость
#3

Просто вы, женщины, не думаете головой - люди существа автономные, и полагаться нужно только на себя. И всем в этом мире плевать на ваши ожидания, мы рождаемся не для того чтобы кому-то угождать. А вы увидите *** и бежите к нему, раскорячившись, чтобы с размаху сесть сначала на него, а потом на шею. Кому нужны отношения, которые обязывают?

Твой Бог
#4

Большинством движет член, у них сперматоксикоз головного мозга, они как животные! Но есть конечно для кого это не главное, и я тому пример, я для себя решил что никогда не изменю своей второй половинке, осталось ее только найти, что крайне нелегко в наш век бл*дства

Гость
#5

Интернет действительно все испортил

Гость
#6

Много порядочных мужчин, только о них не трендят.
Верный мужчина - не миф.
Он миф для тех, кому не повезло и кто обозлён на всех мужиков

автор другой темы
#7

Куда член туда и ноги! Смиритесь уже

#8

Порядочных - да полно, верных - ну, мы же не собаки.. Что же вы все в одну кучу то.
Да и порядочность - это не слепое служение кому-либо.

Жмых
#9

Ага, это миф. Пусть так и будет.
Вот достался женщине брульянт, будет ли она его восхвалять да нахваливать? Ну если мозгов мало, то да, будет. Та которая с мозгами, не будет этого делать. Потому что понимает, что какая-нибудь бойкая "подруга" попытается его увести. А кому это надо? Пусть лучше "пьёт, бьёт, изменяет".))

Гость
#10

По-моему, тема поставила своеобразный рекорд. Вплоть до моего коммента все вышеотписавшиеся - мужики, правильно я понимаю? Я точно на вумане? Здесь мужчин уже больше, чем женщин. Ну и ну, куда мы катимся. Пойду-ка я отсюда, не буду нарушать теплую шовинистическую компанию. Интересно, а где же женщины? Неужели перебазировались на АБФ? Прямо пересмотр гендерных ролевых моделей в действии.

Гость
#11

Я бы разделила эти 2 понятия. Мой муж был верным, не изменял. А порядочным-нет, не был.
И измена измене рознь. 2я семья на стороне-это страшно, это предательство. Разовый Секс по пьяни-да мерзко, но не более.

PT Boat
#12
Твой Бог

Большинством движет член, у них сперматоксикоз головного мозга, они как животные! Но есть конечно для кого это не главное, и я тому пример, я для себя решил что никогда не изменю своей второй половинке, осталось ее только найти, что крайне нелегко в наш век бл*дства

мало ли чего ты там решил - ты жанись для начала, прпоживи с этой половинкой лет 15, а потом вернись к этому вопросу. ответ может быть уже совсееем другим, мой мальчик

PT Boat
#13
Гость

Я бы разделила эти 2 понятия. Мой муж был верным, не изменял. А порядочным-нет, не был. И измена измене рознь. 2я семья на стороне-это страшно, это предательство. Разовый Секс по пьяни-да мерзко, но не более.

а в чем он был непорядочным то? деньги жо пил? не трахал? пи ся маленькая?

PT Boat
#14
Гость

По-моему, тема поставила своеобразный рекорд. Вплоть до моего коммента все вышеотписавшиеся - мужики, правильно я понимаю? Я точно на вумане? Здесь мужчин уже больше, чем женщин. Ну и ну, куда мы катимся. Пойду-ка я отсюда, не буду нарушать теплую шовинистическую компанию. Интересно, а где же женщины? Неужели перебазировались на АБФ? Прямо пересмотр гендерных ролевых моделей в действии.

у нас равноправие, уважаемая. Какие к ху ям ролевые модели?

PT Boat
#15
Basi

Порядочных - да полно, верных - ну, мы же не собаки.. Что же вы все в одну кучу то. Да и порядочность - это не слепое служение кому-либо.

порядочность - одно из свойств Настоящего (ТМ) Мужчины (С). Оино из его многочисленнейших реквизитных атрибутов

PT Boat
#16
Гость

Много порядочных мужчин, только о них не трендят. Верный мужчина - не миф. Он миф для тех, кому не повезло и кто обозлён на всех мужиков

если кому-то повезло - значит он не такой как все

Гость
#17

Забейте Уй на ***. Их можно менять как трусы, каждый день. для баб нет интернета? Муж, это пустой звук. Пустое место. Перестал удовлетворять Ваши желания, идите налево. Сразу. Но к правильному мужику. Должен нравиться и стараться для тебя. Не старается, нах. Бери следующего.

Горгона
#18
Гость

По-моему, тема поставила своеобразный рекорд. Вплоть до моего коммента все вышеотписавшиеся - мужики, правильно я понимаю? Я точно на вумане? Здесь мужчин уже больше, чем женщин. Ну и ну, куда мы катимся. Пойду-ка я отсюда, не буду нарушать теплую шовинистическую компанию. Интересно, а где же женщины? Неужели перебазировались на АБФ? Прямо пересмотр гендерных ролевых моделей в действии.

Я-женщина!Хохочу и сочувствую посетителям.Вы-то зачем зашли?

Гость
#19

Верные и порядочные не шастают по барам, не ходят по пьянкам, ведут себя спокойно и сдержано на работе, а сидят дома и смотрят футбол, а потому о них почти никто не знает и никто не видит.

Ирина
#20

А,чем мужчина докажет,что он верен?
Это может о нём сказать только женщина,которая не смогла его добиться.
Или,она ему не понравилась.Изменяют даже гипертрофированно-верные.Просто их ещё не поймали.

Гость
#21

Как известно, педерасты сильно раздражают гетеро-мужчин, во многом это из-за того, что педерасты ищут себе йобырей. В поисках йобырря, педерасты очень активны — ходят в клубы, тусуются в интернете, пристают к незнакомым мужчинам. Когда педерасты не находят себе йобыря, они очень опасны — могут нападать на гетеро-мужчин, и мстить всем. Особенно опасна молодёжь, у педерастов гормоны играют» и сносит крышу.

Виктория
#22

Не миф. Просто таких женщины берегут и не болтают о них:)

Гость
#23

Сколько замужних знакомых баб, ни одной верной. У каждой от 3 и более ***. И они постоянно пополняют сей список платежеспособным мужлом. Просто опущенное ниже плинтуса ***, молчит об этом. Кому охота признаться в своем позоре, что родную супружницу, переиплли все друзья и знакомые. Нет ни одной верной женщины. Ни одной. Только для ***, иметь блядовитую супружницу, во сто крат позорней. Это даже не олень, это воще ч мо.

МИСП
#24

Все мужчины из мужского движения верные и порядочные. Верные себе в первую очередь.

барачник
#25

Порядочные верные и не пьющие живут в коттеджах. И никто их не бережет. Только вневедомственная охрана стережет. Чтоб был покой и тишина. И никто не шантажировал и саботировал.

Гость
#26

И это хорошо. *** получает, что заслужило. Чужих детей. И кучу *** у супружницы.

Гость
#27

Если девушка не сохранила свою честь до свадьбы, то мужчина не будет хранить свою верность ей после свадьбы. Правда жизни.

Гость
#28

А вообще нормальной женщине, нассрать чем там живет *** с хреном. Это они сами, а не женщины, строчат подобные темки.

Гость
#29
Гость

Сколько замужних знакомых баб, ни одной верной. У каждой от 3 и более ***. И они постоянно пополняют сей список платежеспособным мужлом. Просто опущенное ниже плинтуса ***, молчит об этом. Кому охота признаться в своем позоре, что родную супружницу, переиплли все друзья и знакомые. Нет ни одной верной женщины. Ни одной. Только для ***, иметь блядовитую супружницу, во сто крат позорней. Это даже не олень, это воще ч мо.

У меня обратный пример. Ни одна из моих знакомых НИ РАЗУ не изменяла мужу.Они и о муже то уже,не особо думают.Все заняты модным нынче "саморазвитием".Одна решила заделаться репетитором итальянского,вторая замучила своими бизнес-кейсами,с просьбой оценить их адекватность,третья в 29 лет начала гнать что старая. Запланировала 2 пластических операции,не вылезает из спортзала,бесконечные обсуждения патчей,сывороток и биоревитализации.С мужем ужинают вечером,и дальше по своим делам,какие уж тут епари

Гость
#30

Женщина не будет никогда хранить верность одному мужлу. Это надо быть умственно отсталым,чтоб на это надеяться. Любой *** постепенно становится омерзительным.

Гость
#31
Гость

Забейте Уй на ***. Их можно менять как трусы, каждый день. для баб нет интернета? Муж, это пустой звук. Пустое место. Перестал удовлетворять Ваши желания, идите налево. Сразу. Но к правильному мужику. Должен нравиться и стараться для тебя. Не старается, нах. Бери следующего.

Так держать!
Но помни, Золушка, вся твоя бравада закончится как только станут появляться носогубные морщинки и начнут отвисать сиськи.

Гость
#32
Гость

У меня обратный пример. Ни одна из моих знакомых НИ РАЗУ не изменяла мужу.Они и о муже то уже,не особо думают.Все заняты модным нынче "саморазвитием".Одна решила заделаться репетитором итальянского,вторая замучила своими бизнес-кейсами,с просьбой оценить их адекватность,третья в 29 лет начала гнать что старая. Запланировала 2 пластических операции,не вылезает из спортзала,бесконечные обсуждения патчей,сывороток и биоревитализации.С мужем ужинают вечером,и дальше по своим делам,какие уж тут епари

Именно так себя успокаивают олени чмошники. Самое интересное, что все бабы меняют епырей, не ради секса, он на десятом месте. Но деньги, подарки, ништяки , именно это затягивает.

Гость
#33
Гость

Именно так себя успокаивают олени чмошники. Самое интересное, что все бабы меняют епырей, не ради секса, он на десятом месте. Но деньги, подарки, ништяки , именно это затягивает.

Видимо у тебя никогда не было серьезных отношений.Думаю скрыть от мужа наличия любовника,не так уж и просто.Только если он слепой и глухой.

Гость
#34
Гость

Так держать!
Но помни, Золушка, вся твоя бравада закончится как только станут появляться носогубные морщинки и начнут отвисать сиськи.

Ты на свое ипло , сморщенное раньше срока, наблюдай. Любая старая баба, если она сама этого хочет, может менять епырей, хоть еженедельно. Притом, не старых ровесников, а на 10—15 лет, моложе.

Гость
#35

И помните, ***, Ваша верность, никому нах, не нужна. У каждой женщины ,Приходит день, когда она сама начинает подсовывать, какую-либо епливую свою знакомую либо подружайку, чтоб отвлечь *** от себя. Это правда жизни.

Гость
#36

И смиритесь уже. Вы нах, никому не нужны. Можете хоть до усрачки, искусственно, набивать себе цену. Культ штанов, канул в лету. Сегодня женщины, могут менять ***, чаще, чем ходить в туалет.

Гость
#37
Гость

Видимо у тебя никогда не было серьезных отношений.Думаю скрыть от мужа наличия любовника,не так уж и просто.Только если он слепой и глухой.

Самое интересное, что скрывать особо никто И не утруждается. И ***, попырхав, сидит на жо пе ровно.

Гость
#38
Гость

Самое интересное, что скрывать особо никто И не утруждается. И ***, попырхав, сидит на жо пе ровно.

Не видела таких. Сразу за шкирку и за дверь.Никакие дети и совместная трешка не остановит.Женщина так же(если себя уважает, и не адепт секты Святых Штанов).Таких все меньше.

Гость
#39
Гость

Так держать!
Но помни, Золушка, вся твоя бравада закончится как только станут появляться носогубные морщинки и начнут отвисать сиськи.

Если сиськи повисли, это ***.
А вот если, *** повисла, то это уже проблема.

Гость
#40
Гость

Если сиськи повисли, это ***.
А вот если, *** повисла, то это уже проблема.

Х.У. Й НЯ

МИСП
#41
Гость

Х.У. Й НЯ

Если ты МИСП, ты весел всегда! Пополняем ряды мужского движения! Даёшь бой РСПхам! Хамкам РСПхам!

Твой Бог
#42

ха-ха тут мужик троллит мужиков, забавно!

Твой Бог
#43
PT Boat

мало ли чего ты там решил - ты жанись для начала, прпоживи с этой половинкой лет 15, а потом вернись к этому вопросу. ответ может быть уже совсееем другим, мой мальчик

Слышал что есть люди слова и верные своим принципам? Я слов на ветер не бросаю, и если люблю человека то никогда его не предам и сделаю все от меня зависящее чтобы не причинить ему боль.

Доброе утро)
#44

Не понимаю ваши аббревиатуры. Что такое мисп?

Mizy
#45
Доброе утро)

Не понимаю ваши аббревиатуры. Что такое мисп?

мисп - мой интеллект совсем печальный.

МИСП
#46
Mizy

мисп - мой интеллект совсем печальный.

Mizy, не шали! Все уже прочли твои бахвальства о том, как ты младенцев из своего чрева выкуривала. Аморальная женщина.

Доброе утро)
#47
Mizy

мисп - мой интеллект совсем печальный.

)) а по правде?

МИСП
#48
Доброе утро)

)) а по правде?

Мужчина, Идущий Своим Путём @*_*@

Гость
#49

Аха) ну, форум анонимный напишу)) Я несколько лет отработала с мужиками в салоне. Ну, дЫк вот.
Верных мужиков больше порой чем баб в библиотеке---- работая в этой сфере могу сказать точно!!!! )
Некоторые ходят к одной девочке годами и подарки носят и выручат, на праздники приходят с тортищами для всех девченок. Бывали случаи на моей памяти, когда приходили с друзьями ....остались на едине, а он говорит: я очень люблю свою жену, друзья гуляют--будут смеяться....давай скажем что у нас было, а на самом деле не будет, а то не смогу жене в глаза смотреть :-) Бывают случаи когда явно подталкивает жена: никогда не хочет секса, впаривается в ребенка на столько, что забывает что у нее есть муж которому так же охота и тепло и ласку. Бывают, кто приходил чисто понежиться, что бы его обняли, погладили, послушали-, элементарный дефицит женской ласки, нежности...ему и интима не надо. Бывали и комичные случаи...привели или пришел по пьяни а , раздеться стесняется...трусы затаскивает на верх в панике, бежит....был случай когда после всего, парень сидел и плакал. Некоторые женятся..... влюбляются... Есть очень мнооооого мужчин в реальности хороших, добрых, ласковых, совсем не кобелей и не такой натуры.....так я работала в этой сфере, куда идут с определенной целью...А что уж можно говорить, про мужчин которые далеки от этого. Просто в глаза всегда бросается все самое плохое. Раскрутили этот миф наполовину про кабелизм....В реальности неверных баб едва ли меньше....скоро мужиков переплюнут))))

Гость
#50

Вот и кто коменты пишет негативные....Да, недолюбленые это мужчины. Нет ласки, нежности....он готов лозунги кричать на весь женский форум, метать все, вступать в сообщества антиженские. А убежать от природы не может))) Потому, что любому мужчине нужен не только секс, а внимание, ласка, что бы его целовали, любили, за ушком чесали.....в реальности хочет всей душой, но не знает как получить, добиться, обозлился. И Новоселов вроде бы, как помогает " разобраться" , а вроде бы как и не " отпускает"... А отляжет, только если рядом любимый и любящий человек будет. А если еще и потребности все удовлетворены, есть страх потери ( помня все свои годы озлобленой жизни)))), то потерять и изменить будет бояться до потери пульса.

Следующая тема