Гость
Статьи
История моего …

История моего пополамщика

Привет! раз уж тут слишком развита тема пополамщиков расскажу на собственном примере об одном экземпляре. Встречаюсь иногда с мужчиной мне 30 ему 35. я красивая он средненький . Он упакованный засчет родителей,зарплата средняя ,пока что ему до сих пор помогают родители,так называемый маменькин сынок. Живет хорошо, ни в чем себе не отказывает ,ездит,летает на отдых , качественно питается. Меня часто зовет в гости (без секса,т к не горю желанием) выпить закусить и мечтает заняться сексом , в последнее время свербит у него иметь ребёнка ,согласен вступить в законный брак. Но! если поездки с ним- то я должна скидываться половину ,он так никуда не берет ,не считает нужным. Зато на себя, любимого, у него всегда хватает . Вот и думайте девочки зачем оно такое счастье обслуживать штаны.... Пополамщики это не люди а с***няки. они только попользоваться хотят ,ищут инкубатор и посудомойку подешёвке

Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах, то же самое можно и про женщин сказать . И вообще я ничего странного в вашем посте не увидела, кроме того, что он в 35 лет все ещё живет только на деньги родителей. Что такого запредельного он попросил?))

Sonya
#2

вы лучше подумайте в какой вы попе сидите если такая красивая к такому ходит домой покушать и надется на что-то большее

Виктория
#3
Sonya

вы лучше подумайте в какой вы попе сидите если такая красивая к такому ходит домой покушать и надется на что-то большее

о попе впору задуматься вам! и в чём вы там сидите ! у меня с финансами все нормально, этот человек знакомый ,рядом живёт. ездить я могу сама за свой счет, пить...есть...всё могу. но не с пополамщиком. так яснее?

Гость
#4

Я вот тоже подумала, что нормальная женщина никогда не свяжется с пополамщиком. А что Вы с ним делаете? Какой у Вас изъян?

Виктория
#5
Sonya

вы лучше подумайте в какой вы попе сидите если такая красивая к такому ходит домой покушать и надется на что-то большее

опять же надеется он . вы видимо между строк читали. ну да ладно

Виктория
#6
Гость

Я вот тоже подумала, что нормальная женщина никогда не свяжется с пополамщиком. А что Вы с ним делаете? Какой у Вас изъян?

а у вас? вы кривомордая?;) выбит глаз?

Sonya
#7
Виктория

опять же надеется он . вы видимо между строк читали. ну да ладно

мадам, вы аж целую тему в вуман настрочили чтобы его пообсуждать в качестве потенциального жениха)) Парень льет вам в уши чтобы переспать, и не вам одной, а вы уже детям имена придумали)) куры, такие куры))

Гость
#8

Если же у Вас с ним секса нет, если вы общаетесь только по-дружески, без поползновений, то лишь в этом случае мужчина имеет полное право пополамить. Вы - не ЕГО женщина. Стало быть, вы просто друзья. А у друзей и должно все быть поровну. Как и с подругами.

Виктория
#9
Sonya

мадам, вы аж целую тему в вуман настрочили чтобы его пообсуждать в качестве потенциального жениха)) Парень льет вам в уши чтобы переспать, и не вам одной, а вы уже детям имена придумали)) куры, такие куры))

еще одна.... сплю я у него часто. в другой комнате. и? дальше что?

Sonya
#10
Виктория

еще одна.... сплю я у него часто. в другой комнате. и? дальше что?

Так скажите нам, зачем вы к нему ходите? Дружбой невинной там не пахнет, зачем проводить время с мужчиной который и не друг и не потенциальный жених?

Виктория
#11
Гость

Если же у Вас с ним секса нет, если вы общаетесь только по-дружески, без поползновений, то лишь в этом случае мужчина имеет полное право пополамить. Вы - не ЕГО женщина. Стало быть, вы просто друзья. А у друзей и должно все быть поровну. Как и с подругами.

вы правы ! но он претендует ,правда как-то вяло слабовато. может дружить человеку нравится. тогда причем здесь секс и деторождение

Виктория
#12
Sonya

Так скажите нам, зачем вы к нему ходите? Дружбой невинной там не пахнет, зачем проводить время с мужчиной который и не друг и не потенциальный жених?

раньше в конц 18-го года думала может прозреет что без вложений ему ничего не светит. но он продолжает гнуть свою линию. пока это обычное времяпровождение по -дружески

Гость
#13

6. Виктория | 26.01.2019, 18:43:07 [3012337075] Гость Я вот тоже подумала, что нормальная женщина никогда не свяжется с пополамщиком. А что Вы с ним делаете? Какой у Вас изъян? а у вас? вы кривомордая?;) выбит глаз?
.
Все понятно. Можно не продолжать. Вы - агрессивны и злы. Любой, прямо поставленный вопрос у Вас рождает выброс злой энергии и яда. Речь не обо мне, даже если я - древняя старуха 90 лет. Что ВЫ делаете рядом с таким мужчиной? Если он для Вас - не Ваш Мужчина, а друг, сосед, коллега просто мужского пола, то он абсолютно прав, если пополамит.

Sonya
#14
Виктория

раньше в конц 18-го года думала может прозреет что без вложений ему ничего не светит. но он продолжает гнуть свою линию. пока это обычное времяпровождение по -дружески

Так значит вы все-таки рассматриваете его как потенциального жениха. Тогда прочитайте еще раз мой пост под номером 2

Виктория
#15
Гость

6. Виктория | 26.01.2019, 18:43:07 [3012337075] Гость Я вот тоже подумала, что нормальная женщина никогда не свяжется с пополамщиком. А что Вы с ним делаете? Какой у Вас изъян? а у вас? вы кривомордая?;) выбит глаз? . Все понятно. Можно не продолжать. Вы - агрессивны и злы. Любой, прямо поставленный вопрос у Вас рождает выброс злой энергии и яда. Речь не обо мне, даже если я - древняя старуха 90 лет. Что ВЫ делаете рядом с таким мужчиной? Если он для Вас - не Ваш Мужчина, а друг, сосед, коллега просто мужского пола, то он абсолютно прав, если пополамит.

вы вердикты всех влёт раздаете смотрю. что еще не так?выше описала подробнее . читайте

Елка
#16

Автор я бы в таких случаях прояснила ситуацию . Когда друг и все пополам , когда это уже не друг а Ваш мужчина с которым может вам связать ( ребёнок , быт, обязательство , радости , горести и так далее) о каком пополаме может идти речь , при таком раскладе проще быть одной и на саму себя расчитывать , чем ребёнку памперсы вскладчину покупать !

Виктория
#17
Елка

Автор я бы в таких случаях прояснила ситуацию . Когда друг и все пополам , когда это уже не друг а Ваш мужчина с которым может вам связать ( ребёнок , быт, обязательство , радости , горести и так далее) о каком пополаме может идти речь , при таком раскладе проще быть одной и на саму себя расчитывать , чем ребёнку памперсы вскладчину покупать !

он ко мне тянется не как к другу. но вкладываться не хочет. напрямую не спрашивала но выводы сделала. с таким человеком в будущем что случись неизвестно можно надеяться или нет

Гость
#18

Нет, Автор! С пополамщиками мужчинами нам всем не по пути! Пусть они ищут себе таких девушек, которые не уважают себя и согласны на это половинщину, если еще найдут себе такую девушку. Таким мужчинам-пополамщиками надо вообще запретить доступ к женскому телу, они недостойны его. Вот тогда запляшут и задумаются. Бедный - значит недостоин девушки.

Жанна
#19

Он живет за счет родителей, а Вы хотите, чтобы он еще и Ваши поездки оплачивал??? Вы в своем уме? Вы даже не жена, вообще его родителям никто. С какого хрена она должны содержать какую-то постороннюю бабу для секса своего сына?

Гость
#20
Виктория

Привет! раз уж тут слишком развита тема пополамщиков расскажу на собственном примере об одном экземпляре. Встречаюсь иногда с мужчиной мне 30 ему 35. я красивая он средненький . Он упакованный засчет родителей,зарплата средняя ,пока что ему до сих пор помогают родители,так называемый маменькин сынок. Живет хорошо, ни в чем себе не отказывает ,ездит,летает на отдых , качественно питается. Меня часто зовет в гости (без секса,т к не горю желанием) выпить закусить и мечтает заняться сексом , в последнее время свербит у него иметь ребёнка ,согласен вступить в законный брак. Но! если поездки с ним- то я должна скидываться половину ,он так никуда не берет ,не считает нужным. Зато на себя, любимого, у него всегда хватает . Вот и думайте девочки зачем оно такое счастье обслуживать штаны.... Пополамщики это не люди а с***няки. они только попользоваться хотят ,ищут инкубатор и посудомойку подешёвке

Ну его нах., пусть дальше своих родичей доит .

Гость
#21

Автор, все верно) пополамщики должны официально вымереть или стать геями, это их собственный выбор. С таким встречаться, себя не уважать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: