Гость
Статьи
Все женщины делают …

Все женщины делают это?

вы "изменяли" своему мужу или парню с которым встречаетесь в фантазиях, мыслях? и почему? что вам не хватает в отношениях?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новизны не хватает. Все измены от нормального желания человека освоить что то новое, неизведанное ранее.

Гость
#2

И че, если вам сон с бредом пидом присниться, тоже изменой посчитаете? Или ему с дженифер попец?

Гость
#3

Иногда в голове своей изменяю. Добавляю разных пикантных подробностей, на чтобы никогда в жизни не решилась бы. Почему? Вот такие фантазии. Но в жизни бы не стала изменять. Причин для измены нет

Helga
#4

В фатазиях - это уже называется изменять? Да еще и потому, что чего-то не хватает?))) Ну не знаю, не знаю, а чего мне не хватает, если я фантазирую про секс с орками из Властелина Колец, например?

Гость
#5
Helga

В фатазиях - это уже называется изменять? Да еще и потому, что чего-то не хватает?))) Ну не знаю, не знаю, а чего мне не хватает, если я фантазирую про секс с орками из Властелина Колец, например?

Я про свои фантазии скромно промолчу. Но и я в них совсем не я. Там все настолько грязно. В жизни бы такого бы не допустила 😂

Гость
#6
Гость

Я про свои фантазии скромно промолчу. Но и я в них совсем не я. Там все настолько грязно. В жизни бы такого бы не допустила 😂

Твои фантазии и есть твои желания,думаешь если не сделаешь лучше будешь🤪

Helga
#7
Гость

Твои фантазии и есть твои желания,думаешь если не сделаешь лучше будешь🤪

Не всегда хочется воплотить то, на что возбуждает дpoчить. А иногда и тупо опасно.

Гость
#8
Гость

вы "изменяли" своему мужу или парню с которым встречаетесь в фантазиях, мыслях? и почему? что вам не хватает в отношениях?

Да.Просто фантазии ,просто захотелось так пофантазировать .Не всегда достаточно внимания и секса,да и скучно все время с одним и тем же.

Гость
#9

Добавлю больше, если ты в постели так себе, женщина не кончит , пока другого не представит. А удовольствие реально доставить может только 1 из 10. А с остальными 9 женщины просто претворяются, и фантазируют.

Гость
#10

Изменяют в фантазиях и в реале, потому что большинство из вас 90 % пустышки в сексе. И женщины играют, а хотят нормального здорового секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: