Гость
Статьи
Моя любимая девушка с …

Моя любимая девушка с очень низкой фертильностью

Моя любимая девушка с очень низкой фертильностью, что делать ?

Антон
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радоваться. От каждого прикосновения залетать не будет. А откуда инфа про низкую фертильность? Диагноз какой у неё? А, Антошка?

Гость
#2

Бросай,толку не будет

Александра
#3

И как Вы это определили ?

Гость
#4
Александра

И как Вы это определили ?

Стандартно определили. История стара, как мир. ТАких миллион на форуме. ОНИ хотят ребенка, чпокаются не предохраняясь, деввка брюхатится и тут оказывается, что ЕМУ ребенок не нужен. Жаниццо он не хочет, растить не будет, денег не даст, но будет хвалиться, что у него дитачко где-то подрастает.
Автор пока застопорился на залете. Не получается мадаму обрюхатить, поэтому он решил, что проблемы у нее.

Гость
#5

Может мадама кучу абортов делала уже,потому и не оплодотворяется?

Александра
#6
Гость

Стандартно определили. История стара, как мир. ТАких миллион на форуме. ОНИ хотят ребенка, чпокаются не предохраняясь, деввка брюхатится и тут оказывается, что ЕМУ ребенок не нужен. Жаниццо он не хочет, растить не будет, денег не даст, но будет хвалиться, что у него дитачко где-то подрастает.
Автор пока застопорился на залете. Не получается мадаму обрюхатить, поэтому он решил, что проблемы у нее.

Может, его дама - это та самая , которая недавно писала , что принимает ок втихаря ?

#7
Александра

Может, его дама - это та самая , которая недавно писала , что принимает ок втихаря ?

У меня подруга без парня их пьет, у нее месячные тяжело проходят. Может эта девушка такая же...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: