Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Я старше МЧ на 10лет,люблю его безумно,он меня,ему 23,мне понятно сколько ,все собираюсь расстаться и не могу его бросить.Что мне делать?Ждать пока он меня оставит?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам уйдет.

гость
#2

Ого как круто!!! Автор вам получается за 30, а мозгов простите нет. Не ужели не ясно , что если он вас бросит это будет в разы хуже . Во первых само по себе всегда не приятно когда тебя бросают. Ваша самооценка будет в принципе на нуле , а из за разницы в возрасте опять же будет вообще ниже плинтуса . И в итоги загоните себя , как не нужную игрушку в угол . Вам это надо ???? Очнитесь мужчину надо по возрасту искать . Пусть меня закидают тапками но таких отношений я не понимаю. Ладно когда мужчина старше , но женщина.. Само по себе всегда комплексуют из за внешности ( нам вечно что то в себе не нравится ), а с молодым любовником ещё хуже . Ну это моё мнение , конечно оно может отличаться от вашего

Гость
#3

Ну если денег дает тебе, то пользуйся пока. Зачем от такого любовника отказываться. А потом видно будет. Свалит, пусть валит. А если денег не даёт, не трать зря время, гони в три шеи.

Гость
#4

У моей сестры парень младше на 10 лет. 4 года вместе живут, уже сделал предложение. Бросать никто никого не собирается.

Гость
#5

А с чего вы решили, что он вас бросит, если вы любите друг друга? Ты изза 10 лет разницы комплексуешь? совсем ку-ку? кто тебе такую чушь в голову вбил? Люди женятся с 11 лет разницей и живут прекрасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: