Гость
Статьи
Мы расстались, а он …

Мы расстались, а он смотрит мои "сториз" постоянно

Он очень сильно виноват передо мной. Я ушла от него... Удивительно, что даже попыток вернуть меня он не предпринимает, зато просматривает все мои сториз в ***. Т.е. я могу в течение дня что-то выкладывать, а он все-все смотрит.. Это просто привычка? С момента расставания прошло уже две недели... и вот такая картина..

Незнакомая незнакомка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я. Самое глупое, что делают женщины - уходят, чтобы их возвращали. Если вы ушли, чтобы не быть вместе с этим человеком - не обращацте внимания, смотрит он вашу страницу или нет. Пусть смотрит, вам до этого уже не должно быть дела, это прошлое, процденыц этап. Если ушли, чтобы опять начать встречаться - то больше так не делацте, а то могут и не вернуть. До расставания определитесь, чего вы хотите на самом деле.

Гость
#2

Как же он тебя вернёт, если сама от него ушла?!

Гость
#3

Автор! Вы уже создавали тему с этими вашими Сторизами. Вам тех ответов было мало? Или туго доходит?

Guest
#4
Гость

Как же он тебя вернёт, если сама от него ушла?!

А что уже вымерли мужчины, которые не готовы отпускать и борятся за любимую не смотря ни на что???
Меня всегда мои мужики добивались не смотря на мои фырканья, обиды и капризы. Разве автор не имеет право хотеть такого же отношения к себе???

Гость
#5
Guest

А что уже вымерли мужчины, которые не готовы отпускать и борятся за любимую не смотря ни на что???
Меня всегда мои мужики добивались не смотря на мои фырканья, обиды и капризы. Разве автор не имеет право хотеть такого же отношения к себе???

Epic fail

Гость
#6
Guest

А что уже вымерли мужчины, которые не готовы отпускать и борятся за любимую не смотря ни на что??? Меня всегда мои мужики добивались не смотря на мои фырканья, обиды и капризы. Разве автор не имеет право хотеть такого же отношения к себе???

Вы мужчину бросили, он понял, что не интересен Вам, и пошёл дальше искать личное счастье. Зачем ему с кем то бороться не понятно.
А почему Вы о себе в третьем лице пишите?

Гость
#7
Гость

Epic fail

Они во многих темах сами себе отвечают, я не знаю что это за болезнь увы. Видио, как в фильме Сплит.

Гость
#8
Гость

Они во многих темах сами себе отвечают, я не знаю что это за болезнь увы. Видио, как в фильме Сплит.

+
...или вы ... третья личность?! ))

Гость
#9
Гость

+ ...или вы ... третья личность?! ))

Блин, реально страшно, я теперь не усну.

Гость
#10

Ахахахахв автор, ну вы и даёте😄😄😄

Жмых
#11

Хм, прикольно. Сама себе понравилась, сама с собой начала встречаться, сама себя бросила, сама себя не добивается, сама создала тему, сама себе отвечает.
Нормальная тема.)

Гость
#12

прошло УЖЕ две недели. целых две недели!

Гость
#13
Guest

А что уже вымерли мужчины, которые не готовы отпускать и борятся за любимую не смотря ни на что???
Меня всегда мои мужики добивались не смотря на мои фырканья, обиды и капризы. Разве автор не имеет право хотеть такого же отношения к себе???

Где теперь твои мужики ,тупая курица

Корабельная крыса
#14

Разводка.
Автор - неумеха😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: