Гость
Статьи
"Я не готов к …

"Я не готов к отношениям"

Прошу совета у тех, у кого был подобный опыт и получилось повернуть ситуацию в свою сторону.

Познакомились с парнем в интернете, оказалось, что мы очень похожи и было видно, что я его безумно впечатляю как личность, общались два дня на разные сложные и интересные темы. На второй день общения пошли в бар, много говорили, он меня взял за руку, поглаживал руки. В общем, наступило ужасное возбуждение, он мне потом сказал, что тоже от прикосновений впервые.
В итоге на следующий день поехала к нему, у нас специфичные сексуальные предпочтения и мы схожи на 100%, но секса не было как такового, потому что мы он держал в голове, что мне не нужен секс без обязательств и останавливал меня и себя. Но что он мне только горячего ни говорил про меня, с ума сойти можно.
В ходе общения я ему очень много про себя честно выложила, потому что начала ему быстро доверять, да и не думала, что это его может напугать. Напугало. Теперь "я не готов", "не готов ничего менять" и ещё много оправданий.
Я пострадала денёк, ему об этом писала, но теперь перестала и сама уже пришла в себя. Он говорит "дай мне время".
Вот объясните, действительно человеку нужно время или просто вообще похоронить уже мысли о нем. У кого есть успешный по исходу такой опыт, что нужно сделать, чтобы как-то такого парня повернуть в обратное русло?

Ирина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это и не оправдания, человек вам прямым текстом говорит, что он не хочет отношений, а вы сидите додумываете за него.

Принцесса-мильонщица
#2

он в общем вас послал. Любая ваша тактика теперь это давление. То, что он что-то хорошее вам говорил - ну а что ему, плохое говорить, что ли?
И не говорите вы парням, что вам не нужен секс без обязательств, это звучит как "дай мне гарантии", а кто может дать гарантии незнакомой девушке? И какой нормальной девушке нужны гарантии от незнакомого парня? Пришла к нему домой на второй день, ясно, что влечение есть - и давай душить какими-то "обязательствами"...
Абсурд, сами подумайте.

Гость
#3

Куриный патруль не дремлет🐔🤳

Принцесса-мильонщица
#4
Гость

Так это и не оправдания, человек вам прямым текстом говорит, что он не хочет отношений, а вы сидите додумываете за него.

автор зацепилась за собственные слова, что она не будет без обязательств, теперь ей кажется, что он страшится обязательств и колеблется. И она хочет ему помочь )))

Автор
#5

Я ни за что не цепляюсь. Хочу по чужому опыту понять, в таких ситуациях можно что-то сделать или нет. Если нет, то я шагаю дальше спокойно.

Относительно не хочет - хотел, ровно до того момента, как рассказала про себя во всей красе.

Принцесса-мильонщица
#6

а что рассказали-то? "Во всей красе".

Гость
#7

Зачем ?

Гость
#8
Автор

Я ни за что не цепляюсь. Хочу по чужому опыту понять, в таких ситуациях можно что-то сделать или нет. Если нет, то я шагаю дальше спокойно.

Относительно не хочет - хотел, ровно до того момента, как рассказала про себя во всей красе.

Были те же слова сказаны и в мой адрес. Конечно, было обидно. Но во мне прям всё хорошее по отношению к человеку умерло после таких слов. Сначала было тяжело, слёзы. Но постепенно вообще забыла про человека. Короче, сцепите зубы и бегите прочь от него, заблокируйте везде, вычеркните адреса.

Автор
#9

Пишет, что скучает. Не могу понять.

Принцесса-мильонщица
#10

а что вам непонятно? Скучает, переспать согласен, на обязательства (с вами) не готов и не хочет их. Он же видел, как вас прет и вы хотите этого секса.
Или спите с ним, или нет.

Гость
#11

Автор, где вы его подцепили? Такок впечатление, что здесь, на вумане..
Разводит вас на секс без обязательств, как последнюю лoxyшку. А вы и раскорячиться рады со своими необычными сексуальными предпочтениями.

Гость
#12

)
Действующая отмазка когда идёт какая-то скрытая от лишних глаз личная жизнь.

Гость
#13
Автор

Пишет, что скучает. Не могу понять.

Отпустите ситуацию и живите дальше. Блокировать не надо. Как пойдет, так пойдет. Вы умничка, все правильно делаете. Не накручивайте только себя. И ещё. вы то ему все о себе рассказали, а он вам о себе тоже ничего не утаил? Возможно вы просто всего не знаете, кто знает что за мысли варятся в его голове кроме этих ваших откровений. Если ваше, то с вами и останется. Главное мысленно семью с ним заранее не стройте. У меня были разные ситуации. Была и такая, что человек просто пытался таким образом слинять и действительно слинял. А было и наоборот. И за этим "наоборот" я теперь замужем. Человеку действительно надо было решиться на серьезный шаг и серьезную ответственность. Он очень продуманный по жизни (телец, однако). Я не давила, не звонила, но и общения не прерывала. Звонит поговорить - велкам, поболтали. Пишет - можно ответить. Итог - сам решился, без пинков с моей стороны. Тут вопрос скорее в том, насколько вы его зацепили.

Гость
#14
Автор

Пишет, что скучает. Не могу понять.

Вам тут выше всё правильно пишут.
Наговорить-то они могут всё что угодно и даже сверху. Просто держит вас про запас. Они ж знают, что женщины любят ушами 😁. Вообще, вам решать, при любом раскладе. Тут можем насоветовать что угодно. Но то, что он несерьёзен по отношению к вам, это точно. Если вас это устраивает, no problem. Как говорится, каждому своё.

Гость
#15
Гость

Отпустите ситуацию и живите дальше. Блокировать не надо. Как пойдет, так пойдет. Вы умничка, все правильно делаете. Не накручивайте только себя. И ещё. вы то ему все о себе рассказали, а он вам о себе тоже ничего не утаил? Возможно вы просто всего не знаете, кто знает что за мысли варятся в его голове кроме этих ваших откровений. Если ваше, то с вами и останется. Главное мысленно семью с ним заранее не стройте. У меня были разные ситуации. Была и такая, что человек просто пытался таким образом слинять и действительно слинял. А было и наоборот. И за этим "наоборот" я теперь замужем. Человеку действительно надо было решиться на серьезный шаг и серьезную ответственность. Он очень продуманный по жизни (телец, однако). Я не давила, не звонила, но и общения не прерывала. Звонит поговорить - велкам, поболтали. Пишет - можно ответить. Итог - сам решился, без пинков с моей стороны. Тут вопрос скорее в том, насколько вы его зацепили.

Эта какая-то слишком пассивная позиция, «кто раньше встал того и валенки». А если пять человек без пинков хотят с вами быть, чем руководствоваться?

Ве
#16
Автор

Я ни за что не цепляюсь. Хочу по чужому опыту понять, в таких ситуациях можно что-то сделать или нет. Если нет, то я шагаю дальше спокойно. Относительно не хочет - хотел, ровно до того момента, как рассказала про себя во всей красе.

Ну так вы уже всё сделали что могли. Кому интересно слушать про ваши извращения.

Ве
#17
Принцесса-мильонщица

а что рассказали-то? "Во всей красе".

Ах нет. )))
Вуман хочет узнать о ваших извращения!))))

Гость
#18
Ве

Ах нет. ))) Вуман хочет узнать о ваших извращения!))))

Это подельница))).

Гость
#19
Гость

Эта какая-то слишком пассивная позиция, «кто раньше встал того и валенки». А если пять человек без пинков хотят с вами быть, чем руководствоваться?

Чувствами. Вряд ли вы всех пятерых любите)))

Гость
#20
Гость

Чувствами. Вряд ли вы всех пятерых любите)))

За основу в посте была взята решительность мужчины
Так они все решительные, некуда бечь

Гость
#21
Гость

За основу в посте была взята решительность мужчины Так они все решительные, некуда бечь

Нет. Я увидела только то, что девушке так понравился чел, что она ему сразу все о себе и выложила. Что уж она там сказала, самой интересно, может там про троих детей и кредиты?)))....а после 2-3 свиданий, сходу, на такое вряд ли кто решиться...это того...надо переварить...

Гость
#22
Гость

За основу в посте была взята решительность мужчины Так они все решительные, некуда бечь

Известно куда))) В кусты)))

Гость
#23
Гость

Нет. Я увидела только то, что девушке так понравился чел, что она ему сразу все о себе и выложила. Что уж она там сказала, самой интересно, может там про троих детей и кредиты?)))....а после 2-3 свиданий, сходу, на такое вряд ли кто решиться...это того...надо переварить...

Пост 13, про замуж «наоборот»
Я не знаю как можно ходить на свидания не зная всех вводных. Тем более 2—3. Лучше всего с хорошими знакомыми, но у меня пару раз было сногсшибательно с первого взгляда. Там все равно на кредиты, благ* они не случались))

Гость
#24

Откровения ваши явно были там не нужны((( Теперь ждите, пока переварит. И на будущее держите их при себе, потому что после того, как всю подноготную наизнанку выложили, дальше уже неинтересно.

Гость
#25

Вы, скорей всего, его не особо зацепили. Спать с вами без вложений он согласен , что-то большее - нет.

Гость
#26

А я вобще ничего не поняла-она зацепила его как личность, но он возбудился от прикосновений))) какие то специфические наклонности в сексе- садо мазо?) что онатакого страшного ему наговорила что он аж в открытым текстом отказался от отношений. Ну что тут можно сказать- мало как то инфы о ситуации.

Гость
#27
Гость

А я вобще ничего не поняла-она зацепила его как личность, но он возбудился от прикосновений))) какие то специфические наклонности в сексе- садо мазо?) что онатакого страшного ему наговорила что он аж в открытым текстом отказался от отношений. Ну что тут можно сказать- мало как то инфы о ситуации.

Вангую, что она пообещала отстрапонить его пустой бутылкой, типа от этого возбуждается она...)) соответственно, Ромео предпочел покончить в себя и наложить себе в руки. чем это..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: