Гость
Статьи
Как грамотно решить …

Как грамотно решить финансовый вопрос

Временно не где было жить (в секции общежития поселились алкаши и проживание стало не выносимым, квартира куплена в дду и еще не построена ,за нее надо было платить по рассрочке крупную сумму и это усложняло съем более дорого жилья). Мой мч предложил поселится на неопределенный период у него. Спустя месяц сказал оставайся и я согласилась. Теперь у меня внутри бунт из-за бюджета. Он раздельный и об этом мы не договаривались. 2 дня он покупает продукты и готовит, 2 дня я и тоже готовлю.., коммуналка на нем., квартира в его собственности.Я получаю за 25 тыс. руб, а он 60 тыс. руб. Как грамотно решить финансовый вопрос и сделать совместный бюджет ? Живу 4 месяца и понимаю, что, если жизнь не улучшается с мужчиной, то отношения того и не стоят.

Ната
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы планировали, что ваш мч будет вас содержать, а вы тем временем будет платить рассрочку за свою квартиру?

Гость
#2

Ему не нужен совместный бюджет. Его жизнь с вами только улучшилась, поэтому и предложил остаться жить. Вы энергетически истощаетесь, занимаясь сексом с мужчиной, если он не восполняет эту потерю обеспечением вас. Можно просто молча покупать еду пещерного аскета - гречка, капуста, морковка. Типа вы увлеклись ПП, следите за здоровьем. Он либо возьмет не себя все остальное как мужчина, либо особь непригодна для настоящих отношений.

Mia
#3

А вы вы с ним вообще разговариваете или только чпокаетесь? Если у вас хорошие и доверительные отношения, то так и скажите, что вам тяжело и накладно покупать на двоих в пополам продукты. Вы же не требует обеспечение полное с него, а уж прокормить мужик бабу может (как и баба мужика).
А если отношения не доверительные - уходите, зачем вам это надо.

Гость
#4

Мужик нашел себе бесплатную сожилку , пока не надоест.
Нужно ли вам это не знаю

Гость
#5

А что не так? У вас еда пополам, за съем и коммуналку вы не платите.

Жуля
#6
Ната

Временно не где было жить (в секции общежития поселились алкаши и проживание стало не выносимым, квартира куплена в дду и еще не построена ,за нее надо было платить по рассрочке крупную сумму и это усложняло съем более дорого жилья). Мой мч предложил поселится на неопределенный период у него. Спустя месяц сказал оставайся и я согласилась. Теперь у меня внутри бунт из-за бюджета. Он раздельный и об этом мы не договаривались. 2 дня он покупает продукты и готовит, 2 дня я и тоже готовлю.., коммуналка на нем., квартира в его собственности.Я получаю за 25 тыс. руб, а он 60 тыс. руб. Как грамотно решить финансовый вопрос и сделать совместный бюджет ? Живу 4 месяца и понимаю, что, если жизнь не улучшается с мужчиной, то отношения того и не стоят.

Очень странно, что вы так возмущаетесь. Человек вас бесплатно пожить пустил. Вы же его об этом сами и просили. Он вас ещё и кормить должен? Ну и где ваше самоуважение? Не нравится- работайте больше и снимайте квартиру. Он же не собирается на вас жениться. Он вам и так достаточно помогает.

Корабельная крыса
#7

Бросайегоонтибянидастойин

Майсин
#8
Ната

Временно не где было жить (в секции общежития поселились алкаши и проживание стало не выносимым, квартира куплена в дду и еще не построена ,за нее надо было платить по рассрочке крупную сумму и это усложняло съем более дорого жилья). Мой мч предложил поселится на неопределенный период у него. Спустя месяц сказал оставайся и я согласилась. Теперь у меня внутри бунт из-за бюджета. Он раздельный и об этом мы не договаривались. 2 дня он покупает продукты и готовит, 2 дня я и тоже готовлю.., коммуналка на нем., квартира в его собственности.Я получаю за 25 тыс. руб, а он 60 тыс. руб. Как грамотно решить финансовый вопрос и сделать совместный бюджет ? Живу 4 месяца и понимаю, что, если жизнь не улучшается с мужчиной, то отношения того и не стоят.

Ну он Вас вроде приютил, сэкономили на жилье, нет?
Автор, почитайте Оксану Дуплякину, у нее грамотно изложено, за каких женщин мужчины готовы платить САМИ, сами предлагают - деньги, подарки, поездки. Вы явно не из их числа, слишком уж деловой у Вас подход. В Вашем случае только "купи-продай", тогда Вам остается только оценить секс-услуги в определенную сумму и договариваться, чтобы Вам их оплачивали. Но это тупой и бесперспективный путь. А вот воздействовать на чувства. стать женственней, хитрей - в этом и заключается искусство женщины быть женщиной и сделать из мужчины рядом мужчину.

Гость
#9

Что не так если вам дали бесплатное жильё ,
Вы и жрать хотите из его кармана ?? Харя не треснет?

Гость
#10

рассрочка закрыта, помогли родители и премии на работе. хотелось бы скидываться каждый по половине зп на совместную жизнь

Гость
#11
Гость

рассрочка закрыта, помогли родители и премии на работе. хотелось бы скидываться каждый по половине зп на совместную жизнь

Почему по половине зарплаты, а не по половине общих расходов?

Гость
#12
Гость

Что не так если вам дали бесплатное жильё , Вы и жрать хотите из его кармана ?? Харя не треснет?

Совместный бюджет хочется. Аппетит у нас разный, я тарелку супа, а он пол кастрюли 5 л. за вечер

Ната
#13
Гость

Почему по половине зарплаты, а не по половине общих расходов?

Потому, что жизнь пополам потом закончиться декретом пополам, либо расставанием.

Гость
#14
Ната

Потому, что жизнь пополам потом закончиться декретом пополам, либо расставанием.

Расставайтесь прямом сейчас, если вы знаете чем дело кончится. Содержать вас за свой счет он не планирует. Если только в браке. Но до этого не дошло.

Гость
#15

автор, ну ты нормальная нет? ты живешь у него в тепле и уюте, не рядом с алкашами и еще что-то тебя не устраивает. Скорей бы он уже понял как баба рядом с ним и выгнал обратно к алкашам, тогда то тебе лушче наверное станет
ждет блин на халяву жилья и еще недовольна чем-то, королевна

Мими
#16
Mia

А вы вы с ним вообще разговариваете или только чпокаетесь? Если у вас хорошие и доверительные отношения, то так и скажите, что вам тяжело и накладно покупать на двоих в пополам продукты. Вы же не требует обеспечение полное с него, а уж прокормить мужик бабу может (как и баба мужика).
А если отношения не доверительные - уходите, зачем вам это надо.

+++

Ната
#17
Гость

автор, ну ты нормальная нет? ты живешь у него в тепле и уюте, не рядом с алкашами и еще что-то тебя не устраивает. Скорей бы он уже понял как баба рядом с ним и выгнал обратно к алкашам, тогда то тебе лушче наверное станет
ждет блин на халяву жилья и еще недовольна чем-то, королевна

Какая баба рядом с ним ?? Если вы пристрелая женщина и пашите на 2 работах ,что не быть королевишной и боитесь за свою ***,то вечером вас ждёт масаж с фастумгелем в качестве благодарности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: