Гость
Статьи
Задолбали ссоры. Что …

Задолбали ссоры. Что делать?

Привет, мальчики и девочки. Хочу спросить совета в сложной семейной ситуации. Заранее прошу людей, возрастом до 30 лет, не утруждаться с ответом.
Итак, моя история коротко. Живём с женой вместе 11 лет, 10,5 из которых заграницей. Материально было все очень хорошо, но случился кризис и пришлось переехать в другую страну. На новом месте пока в процессе становления - язык, т.е. учим.
8 из 11 лет все наши ссоры сводятся к 3 вещам: чистоте, еде и сексу. Я молчу до последнего, пока уже не накипит, после чего пытаюсь поговорить, попросить, потребовать, наехать, похвалить... Вобщем, за столько лет перепробовал все способы воздействия, но результата 0. Моя жена просто не считает, а в последнее время открыто заявляет что у нее нет никаких обязанностей, все должно делаться по настроению, желанию, совести и т.д. Кстати, взяла себе моду на меня орать, хоть знает что для меня это категорически неприемлемо.
Вобщем, после очередного крупного скандала я решил так: теперь я буду ответственным за еду и уборку, а ты теперь ходи в СМ и делай мужскую работу по дому. В итоге что? Плюсы в том, что у нас наконец появилась чистота и домашняя еда, которая всегда есть. Минусы: я вот сегодня готовлю борщ и думаю "а нафига оно мне вообще надо?" Ну и ее часть дел - вы правда думаете что она в состоянии притащить продуктов на 4 человек? Или починить если что-то сломалось?...
Выходит что я просто избавил ее от так ненавистных домашних дел.
Скоро мне снова идти на работу и будет то же самое. Что посоветуете?

Иван
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не видит тебя мужчиной. Ты поставил себя лошарой, а женщины ненавидят быть замужем за лошарами, т.к. в прошлом быть замужем за лошарой было физически опасно: лошара не сможет защитить!

Гость
#2

Считаю в принципе неприемлимым как ор, так и претензии по поводу уборки. готовки и прочего. Исключение- если жена на полном обеспечении мужа. Ну или разделение на мужскую и женскую работу- если это частный дом с хозяйством.
А уж претензии по поводу секса- в принципе за гранью. Она не дает, или что? А почему? Потому что это не секс, а дрочка ее телом, правильно? Или вы женились на фригидной?

Гость
#3

Вытаскивать ситуацию очень сложно, если я правильно понимаю. Ты должен уметь ее реально пугать. Как этого добиться, я, увы, подсказать пока что не могу!

#4

Ох Ванёк! Научись ставить курву на место! купи байк, коженную куртку, заведи подружек - пусть твоя увидит других девок на твоем горизонте, и запляшет - потечет, а будет скандалить - ты просто сядь в кресло закинь ногу на ногу, достань портсигар и закури как мачоо. готовь еду - мясо, шашлыки, то что нравится мужчине и не так женщине. Купи мужские духи, берцы, цепь золотую

Гость
#5
GendoRokubungi

Ох Ванёк! Научись ставить курву на место! купи байк, коженную куртку, заведи подружек - пусть твоя увидит других девок на твоем горизонте, и запляшет - потечет, а будет скандалить - ты просто сядь в кресло закинь ногу на ногу, достань портсигар и закури как мачоо. готовь еду - мясо, шашлыки, то что нравится мужчине и не так женщине. Купи мужские духи, берцы, цепь золотую

У меня бывший такое показывал. Когда с новыми друзьями наобщался. Вот типа вас. Еще и баб завел. И где место бабы они ему объяснили. А он мне попытался объяснить, вот таким поведением. Ныне живет приживалкой с бабой на 10 лет старше, бухает и пашет за копейки. Показал класс. Чё.

#6
Гость

У меня бывший такое показывал. Когда с новыми друзьями наобщался. Вот типа вас. Еще и баб завел. И где место бабы они ему объяснили. А он мне попытался объяснить, вот таким поведением. Ныне живет приживалкой с бабой на 10 лет старше, бухает и пашет за копейки. Показал класс. Чё.

Считай что я втянул дым от кубинской сигары и выпустил тебе в лицо.. как будто даже и не услышал твоего бреда вовсе

Гость
#7
GendoRokubungi

Считай что я втянул дым от кубинской сигары и выпустил тебе в лицо.. как будто даже и не услышал твоего бреда вовсе

Попа наверно у тебя болит... Часто ***. Ничего, дальше дым пускай, соси и жопку подставляй друганам.

Гость
#8

Причин для ссор нет. Вы взяли на себя "лёгкую женскую работу" по варке борща и уборке, она, по распространённому мнению мужчин, не требует физических и умственных затрат, и даже приносит удовлетворение и удовольствие от сделанного, разнообразие в жизнь. Для доставки - сервис, ремонту - научится, если нет- вызовите специалиста, как и поступают женщины, если муж-руко.жоп, но обещает всё починить со временем.

Гость
#9

А остальные 2 кто, дети? их тоже надо припахивать к ведению домашних дел.
А вообще мне непонятно, как у людей такие бытовые трудности берутся, может у вас запросов много и вы требуете фрикасе из страусиных мозгов или борщи с варениками?

#10

У нас тоже ссоры из за этого.
Еду... Иногда забиваю, пельмени варю. Ну не могу я каждый день придумывать меню. Уборка... 2 маленьких детей не особо дают содержать дом в чистоте, иногда кричит как его задолбал этот свинарник. Оба работаем, хочешь чистоту, тоже подключайся. А то я каждый день что-то подбираю, по местам раскладываю, посуду мою, стираю,, а он раз в неделю. Ну а секс... Это вечная тема. Всегда кому-то не хватает.

Гость
#11
Гость

Она не видит тебя мужчиной. Ты поставил себя лошарой, а женщины ненавидят быть замужем за лошарами, т.к. в прошлом быть замужем за лошарой было физически опасно: лошара не сможет защитить!

Лошарой?... Интересная мысль. Мне она тоже в голову приходила. Да, я спокойный по натуре и всегда считал что с человеком нужно уметь договариваться, а не драться. Разве я не прав? Женщин нужно иногда колотить чтоб совесть не теряли? Тогда мне проще развестись, т.к. я не такой.

#12

И добавлю... Вот эти постоянные претензии у меня уже поперек горла. Я реально счастлива, когда его нет дома и в напряге, Когда он рядом. Я очень устала. У нас нету ссор, я просто уже молчу. Я больше с ним не чувствую себя счастливой.

Гость
#13
Гость

Считаю в принципе неприемлимым как ор, так и претензии по поводу уборки. готовки и прочего. Исключение- если жена на полном обеспечении мужа. Ну или разделение на мужскую и женскую работу- если это частный дом с хозяйством.
А уж претензии по поводу секса- в принципе за гранью. Она не дает, или что? А почему? Потому что это не секс, а дрочка ее телом, правильно? Или вы женились на фригидной?

Да. На полном. Что тогда делать?
На счёт секса... Его просто мало как для меня. 1-2р/месяц уже стало. Вроде всегда стараюсь её удовлетворить. Опять же, если чего-то не так, не хватает - можно ж сказать, правда? А то вечно "я устала", или "мне рано вставать". Но у нас же дети, когда как не вечером?
Тут интересный момент. Недавно сказал что начну ходить в публичный дом, т.к. так уже больше не могу. Скандал был, конечно жуткий, но после этого вроде в этом плане стало лучше, посмотрим на сколько.

#14
Гость

Да. На полном. Что тогда делать?
На счёт секса... Его просто мало как для меня. 1-2р/месяц уже стало. Вроде всегда стараюсь её удовлетворить. Опять же, если чего-то не так, не хватает - можно ж сказать, правда? А то вечно "я устала", или "мне рано вставать". Но у нас же дети, когда как не вечером?
Тут интересный момент. Недавно сказал что начну ходить в публичный дом, т.к. так уже больше не могу. Скандал был, конечно жуткий, но после этого вроде в этом плане стало лучше, посмотрим на сколько.

Достали вы её. Не хочет она вас. Тут хоть как удовлетворяй, не поможет.

Гость
#15
Гость

Вытаскивать ситуацию очень сложно, если я правильно понимаю. Ты должен уметь ее реально пугать. Как этого добиться, я, увы, подсказать пока что не могу!

Пугать... Смотря что Вы имеете в виду. Пугать разводом - мы теперь в Германии живём. Оттого, кажется и остатки совести потеряла. Т.к. Германия добрая, Германия всегда поддержит материально.
Пугать физически я не умею. Умею, но не хочу. Пару раз такое делал, но самому потом хреново. Ну нафиг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: