Гость
Статьи
Отказал во встрече

Отказал во встрече

Прошу совета: договорились с молодым человеком о встрече, я готовилась, накануне всё было нормально, а в сам день встречи предложил перенести встречу, т.к. устал и не будет меня ждать (к слову, на работе он совершенно не перетруждается; я была готова подъехать прямо к офису и наша встреча представляла бы собой поездку к нему домой), я немного обиделась и спросила, не мог ли он сообщить об этом раньше и дала понять, что обижена, на что он сказал, чтобы свои выходные я планировала заранее и что он не может встретиться со мной. Такие ситуации повторяются не в первый раз: как-то я уже приехала на место встречи, а он позвонил и сказал, чтобы я разворачивалась и ехала домой, назначает встречу и опаздывает минимум минут на 10 каждый раз, ссылаясь на то, что у него дела. Он действительно такой занятой или я ему просто не нужна?

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же сами всё понимаете, он вам делает одолжение, он в вас не влюблен и не заинтересован в вас даже просто как в сексуальном объекте. Прекратите общение с ним, не мучайте себя.

Гость
#2

Очевидно же, что ему вы не нужны. Разве заинтересованный в девушке мужчина станет так себя вести? Ладно занятость, но он еще так грубо отвечал

Гость
#3

Господи, да почему же мы, тетки, бываем такие клинические дуры. Да не нужна вы ему, так, переспать когда ему удобно...не обижайтесь, автор. Но вы себя цените ниже плинтуса...Пошлите его куда подальше.

Счастливая
#4

Ты где-то оборонила свое достоинство. Тебе занятся нечем кроме как за мужиками бегать? Вот липучка.

Гость
#5

С вами обращаются как с тряпкой,а вы еще спрашиваете нужна ему или нет.яйцеклетка за спермотозоидом не бегает или вы решили яйца между ног отрастить?

Гость
#6

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: