Гость
Статьи
Мой жених меня уже не …

Мой жених меня уже не хочет

Почему так бывает, что спустя чуть меньше года случается такое, что тебя засватали и твой жених перестал хотеть тебя и говорить, что секс не интересен ? Я миловидная, маленькая и стройная, сначала сходили с ума, потом только у него так пропало желание. Не хочет и все, и начинаются большие скандалы, с обвинениями в мойадрес, что я охреневшая, раз мне нужен секс, ибо если я его люблю я должна смириться с тем, что нас раз в 1,5 месяца. А я девчонка, молодая, красивая, мне хочется, это естественная потребность. И грубость в отказах и серьёзные ссоры на меня сильно влияют, но я очень люблю этого человека и не смогу уйти от него. Может, кто знает, что в таких ситуациях делать ? Ведь мы ещё не живём вместе, дальше будет ещё хуже ? И как человек, который раньше до меня занимался этим с девицами и его интересовало, а всего год спустя, вдруг резко изменилась позиция на счёт этого ? Пожалуйста, без негатива, просто подскажите, помогите советом.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Автор,а вам надо,чтоб он вас трахал 5 раза день?Мой вам совет,заведите любовника для секса без любви,раз ваш не хочет часто трахаться.Будет полезно,секс как физкультура.

Гость
#2

Нассрать ему в рот и уходить. Он копрофил. Любит жрать говвно.

Гость
#3

Он не ваш. С любимым должно быть комфортно во всем. Не мучайте себя, ищите, не теряйте время

Гость
#4

Это не Ваша судьба

Гость
#5

А как именно вы к нему с этим вопросом подходите? Что говорите? Разговаривали вы вообще по душам? Спрашивали его о данной проблеме? Или просто требуете? Как вообще ведёте себя с ним? Может, вы истерите постоянно или у вас корона на голове. Вобщем мало информации))

Гость
#6

Автор, если люди любят друг друга то хотят друг друга, даже если живут вместе больше 10 и лет у них с сексом бывает все в норме, может не 4-5 раза в неделю, ну хоть 2-3 раза в неделю, так как рутина, работа и дети, в вашем случаи просто или у него интерес пропал или вас особо не хочет и не любит, а что будет после свадьбы? так что подумайте, если в этой сфере не все в норме, то проблемы перекачуют и в быт

Гость
#7
Гость

А как именно вы к нему с этим вопросом подходите? Что говорите? Разговаривали вы вообще по душам? Спрашивали его о данной проблеме? Или просто требуете? Как вообще ведёте себя с ним? Может, вы истерите постоянно или у вас корона на голове. Вобщем мало информации))

есть такое, правильно подметили , может она истерит и говорит ему да ты не мужик и все такое

Гость
#8

Автор, берегите себя и любите, забейте на всех, кто вас не хочет. Настройте себя на счастливую жизнь,

мышь+
#9

Ну и на кой вам импотент. Если уже в молодости такое, что же будет дальше? А дальше будет сильно хуже: если мужчина не идет лечиться, а огрызается на женщину в связи со своей половой несостоятельностью, в голове у него огромные тараканы

Гость
#10
мышь+

Ну и на кой вам импотент. Если уже в молодости такое, что же будет дальше? А дальше будет сильно хуже: если мужчина не идет лечиться, а огрызается на женщину в связи со своей половой несостоятельностью, в голове у него огромные тараканы

Не только не хочит лечится, а еще обвиняет ее в том что у нее есть естественная потребность да еще и манипулирует что мол если любишь меня то должна терпеть раз в 1,5 месяца, на фи га? С таким человеком автор всегда во всем будет виновата

Гость
#11

Любовь это прекрасно. Если вы любите этого мужчину, вы можете встречаться с ним, получать наслаждение от общения и эмоций. Для отношений и секса можно найти другого. Вы избежите скандалов и получаете все что хотите. Не повезло вам влюбиться в импотента. Скоро влюбленность выветрится и все наладится.

гость
#12

Возможно у него с другой(ими) девушкой(ами) секс?

Гость
#13

Что это за пушистый патруль? 🐯🚘
😺

Гость
#14

В общем так, с меня сваливаются теплые штаны, прям пока иду могут чуть не до колен скатиться. А в джинсах холодно.
Я сегодня психанула, надела шубу.
И на тебе, весна😑

Теперь че делать то?🤷‍♀️

Гость
#15

Ну вот в общем я же про досмотр не рассказала, взвешивать этот🚜 - весов таких нет даже (22т.), написали письмо на понижение степени досмотра, это значит они приедут все таблички сфотографируют как обычно
Ну как "они приедут", мы их привезем, залезем сфотографируем и увезем. Обычно так.

Пока письмо на рассмотрении.☻

Гость
#16

А еще мы написали им, что стоимость указывалась за единицу товара,
Зачем вам вес????🤷‍♀️

Зачеммим вес?🤷‍♀️

Гость
#17

В итоге я заказала себе подтяжки..😎

гость
#18

Ну автор год это ооооочень мало , что бы потерять интерес . Это можно сказать ещё конфетно- букетный период . Я ещё могу понять ( с трудом правда ) когда люди лет 15 вместе живут и отсутсвует секс , но там уже другие приоритеты . Так что подумайте , что будет лет через 5 если останетесь с ним

Гость
#19

Ищите проблемы в отношениях. Чем вы могли его отвернуть. Выше верно подметили, мало информации. Но первична проблема точно в отношениях, вторична в постели.

Oxi
#20

Посмотрите на себя, как вы одеваетесь, насколько сексуально и женственно .. не всем нравятся маленькие миниатюрные девочки, скорее мужчинам нравятся фигуры типа Семенович, по крайней мере если мы говорим о желании.. просто надо быть более секси развратной, что ли

Гость
#21
Гость

В итоге я заказала себе подтяжки..😎

Закажи себе смирительную рубашку и кляп. Мы всем форумом скинемся и оплатим.

Гость
#22
Гость

В итоге я заказала себе подтяжки..😎

Сегодня в психбольнице День открытых дверей? Наполеоны распоясались

Гость
#23

Придется вам расстаться, ибо у вас разная половая конституция. Ищите по себе самца, Вы же молодая ещё, угробите на этого импотента-манипулятора молодость, когда самое время кексом наслаждаться с молодыми партнерами

Гость
#24
Oxi

Посмотрите на себя, как вы одеваетесь, насколько сексуально и женственно .. не всем нравятся маленькие миниатюрные девочки, скорее мужчинам нравятся фигуры типа Семенович, по крайней мере если мы говорим о желании.. просто надо быть более секси развратной, что ли

Ой иди ты её все знакомые мужчины коровой считают-это раз. Парень автора импо два

dum_spiro_spero
#25

Автор, мне кажется, что у Вас и Вашего партнера проблемы именно в отношениях, т.е. в жизни всякое бывает, и стресс, и мед. проблемы и просто разные периоды в физиологическом состоянии, но Ваша главная проблема не в сексе, а в "скандалах и обвинениях." В работающих отношениях люди решают свои проблемы, находят компромиссы, как-то договариваются, но в Вашем случае появляется агрессия, что очень и очень плохой признак. Даже если сейчас есть сильные чувства с Вашей стороны или обеих сторон, данные отношения не выглядят перспективными, т.к. Ваш партнер вам не доверяет. Часто у мужчин, даже если не хочется секса есть желание какой-то близости (быть вместе, есть вместе, держаться за руки и пр.), кажется, что у Вас иная ситуация. Я бы посоветовала (но это полностью частное мнение) или попробовать сильнее сблизиться и открыться друг другу или, действительно, расстаться во избежании бОльших проблем позже.

Гость
#26

Автор бросайте этот айсберг , оглянутся не успеете как превратитесь ненужную вещь .

Оленька
#27

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и подруги мои. Посоветоваться у неё символически. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в WhatsApp. Желаю всем Удачи! Она Вам обязательно поможет!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: