Гость
Статьи
чувствую себя не …

чувствую себя не счастливой в этих отношениях

Добрый день.такая ситуация ,живем гражданским браком,все очень плохо.отношения сошли на нет.последнее время он совсем не уделяет мне внимания,можно сказать я для него пустое место.обьясняет это тем что сейчас с работой не все хорошо устаёт и тд.мы никуда не ходим вместе вообще,и с подругами никуда не пускает меня.я естественно начинаю выносить ему мозг,и оказываюсь всегда виноватой.говорит возможности нет сейчас ходить куда то,ну ладно это,не совсем важно,но блин элементарно поцеловать обнять не может,даже уже не звонит и не пишет когда на работе,а раньше было все хорошо.постоянно на связи,а сейчас говорит что если не позвонил конец света?поругались,ночью думаю первой сделать шаг,начала обнимать его,так он отвернулся от меня с психом.вообщем не знаю что делать.и не понимаем друг друга совсем((Может маленька разница в возрасте поэтому не понимание(2года).чувствую себя не счастливой в этих отношениях,не знаю как быть(((

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Мерси
#1

В какой момент то началось это отдаление?

Лисий хвост
#2

Ужас, я бы сбежала, роняя тапки

Гость
#3

Найди васька, прощупай почву и уходи от этого. Пройдут года и ты поймёшь что все мужики почти одинаковые и у всех свои минусы. Все изменяют, могут бить и бухать. А угарные эмоции в любом случае проходят, ведь это гормоны в крови. От чего ушла к тому и придёшь. Сколько не меняй будет все тоже самое. Только дурочка наивная верит что мужчины не изменяют, что есть рыцари, что вот мой хороший и ему молодое тело не нужно, он готов в постеле смотреть на твоё тело которое родило и уже старое не нужное. Удачи

Гость
#4

Тоже самое... может луна на них действует....ходит , дуется, не обнимает, даже толкает... обидно очень. Не хочет секса, капец, короче. Послушаю, что скажут другие.

Гость
#5

Я ушла почти от такого месяц назад! Начала другую жизнь, даже работу поменяла.
Прошли влюблённые эмоции.
Любые отношения должны приносить комфорт. Смысл сидеть искать в себе причину, если мужчине просто с Вами стало не интересно?!

Новогодняя белочка
#6

Ой как близка тема! Мы пять лет в тркчалтсь все было идеально. А тут сошлись, полгода живём вместе. Все тоже самое что у автора!
Причём своего предыдущего мч я бросила по той же причине.
Верно выше написали, все они одинаковые
Не хочу больше вообще никаких отношений заводить

Гость
#7
Новогодняя белочка

Ой как близка тема! Мы пять лет в тркчалтсь все было идеально. А тут сошлись, полгода живём вместе. Все тоже самое что у автора!
Причём своего предыдущего мч я бросила по той же причине.
Верно выше написали, все они одинаковые
Не хочу больше вообще никаких отношений заводить

Ну и зря Вы всех судите одинаково! Настоящих мужчин полно! Я два раза ошибалась в жизни, но не унываю! Просто Вы не нашли своего ещё человека, который будет смотреть на Вас как на мечту всей своей жизни) девочки, нос выше! Жизнь не заключается только в поисках мужика! Любите себя, занимайтесь собой, путешествуйте, учитесь чему то новому, читайте книги, ходите в спортзал! И Ваш мужчина, Вас сам найдёт)

Гость
#8

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: