Гость
Статьи
просите ли вы денег и …

просите ли вы денег и подарков у мужчины

Обеспеченные девушки , которые сами зарабатывают , вопрос к вам. Просите ли вы у мужчин деньги и подарки ? Как вы аргументируете это если мужчина вкурсе что вы не бедная.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчины ничего просить не надо. Мужчина правильно воспитан и очень галантен с женщиной, без просьб и напоминаний. Если приходится просить, надо понимать, что рядом с тобой, педераст дегенерат.

Гость
#2

да, прошу и чувствую себя нормально) так и говорю - дай пожалуйста, хочу сумочку, шубку или купи вот такую сумочку, мне будет приятно) Он же не телепат. Как он узнает, что я от него хочу, тем более, если он видит, что у меня все и так есть?))

Гость
#3

Побираться и клянчить стыдно.

Гость
#4

Кстати, никак не аргументирую) Так и говорю, что мне будет приятно или я буду рада, если он мне даст, купит, поможет, порадует и побалует))) А зачем какие-то аргументы? Обязательно надо врать, что вы с голоду умираете?)))

Гость
#5
Гость

Побираться и клянчить стыдно.

Это ишачить как ломовая лошадь стыдно и не получать от мужчины ничего тоже стыдно, а сказать ему, что вы хотите от него получить - это не стыдно, это называется озвучить свои желания и просьбы)))

Кошатница
#6

Я не прошу , просто говорю , что хочется новую сумочку ( платье , туфли и тп ) и он дает деньги . Иногда покупаю сама и говорю " купила сумку за столько - то , давай это как-будто ты мне подарил " он соглашается и тоже даёт деньги . Как такового подарка , в коробочке с бантиком , я ни разу не получала от него .

Гость
#7
Гость

Это ишачить как ломовая лошадь стыдно и не получать от мужчины ничего тоже стыдно, а сказать ему, что вы хотите от него получить - это не стыдно, это называется озвучить свои желания и просьбы)))

Какая интересная реакция)

Гость
#8
Гость

У мужчины ничего просить не надо. Мужчина правильно воспитан и очень галантен с женщиной, без просьб и напоминаний. Если приходится просить, надо понимать, что рядом с тобой, педераст дегенерат.

сделай пожалуйста мне кофе - если это сказать, то это стыдно и возле вас педераст?))) СОЧУВСТВУЮ! Это не стыдно, это озвучить свое желание, чтобы он знал, что вам кофе хочется, а не чай или вообще ничего не хочется, как он мог подумать) Так и с деньгами и подарками - мне не надо дарить то, что мне не нравится и не пригодится, мы не на столько богаты ,чтобы выбрасывать деньги на ненужное. Тогда почему не озвучить, что я хочу?

Гость
#9
Гость

Какая интересная реакция)

Нормальная реакция. Если я хочу пить и не хочу готовить сама, то я прошу мужчину и не вижу в этом позора.. Если мне холодно и мужчина ближе к окну или кондиционеру, то я его прошу закрыть окно или выключить кондиционер и это нормально.. То почему сказать ему, что я хочу это платье, а не как он там выдумал или вообще не может ничего выдумать, что мне понравится, так вот, почему это сказать - это позор?

Гость
#10
Кошатница

Я не прошу , просто говорю , что хочется новую сумочку ( платье , туфли и тп ) и он дает деньги . Иногда покупаю сама и говорю " купила сумку за столько - то , давай это как-будто ты мне подарил " он соглашается и тоже даёт деньги . Как такового подарка , в коробочке с бантиком , я ни разу не получала от него .

ну а я, на начальных этапах получала коробочки с бантиками.. Открываешь коробочку в предвкушении, что там именно то колечко, о котором ты мечтала, а там другое ... и вроде бы, как и радоваться, что подарил, но с другой стороны, это не твой вкус, это не то... И вернуть его жалко, ведь это первый подарок от него, он так старался, выбирал и тратил, но и носить - не мое это и все.. Со слезами на глазах .. Было принято решение - чем попадать впросак, то лучше сразу я озвучу, что мне надо)

Кошатница
#11
Гость

ну а я, на начальных этапах получала коробочки с бантиками.. Открываешь коробочку в предвкушении, что там именно то колечко, о котором ты мечтала, а там другое ... и вроде бы, как и радоваться, что подарил, но с другой стороны, это не твой вкус, это не то... И вернуть его жалко, ведь это первый подарок от него, он так старался, выбирал и тратил, но и носить - не мое это и все.. Со слезами на глазах .. Было принято решение - чем попадать впросак, то лучше сразу я озвучу, что мне надо)

Мой уже не молодой и совсем не романтичный , но щедрый 🤗🤗🤗

Гость
#12
Гость

Нормальная реакция. Если я хочу пить и не хочу готовить сама, то я прошу мужчину и не вижу в этом позора.. Если мне холодно и мужчина ближе к окну или кондиционеру, то я его прошу закрыть окно или выключить кондиционер и это нормально.. То почему сказать ему, что я хочу это платье, а не как он там выдумал или вообще не может ничего выдумать, что мне понравится, так вот, почему это сказать - это позор?

Вот вас пробирает.

Гость
#13
Гость

Вот вас пробирает.

Это вас пробирает, а у меня в жизни все отлично) Язык для того и дан ,а слова для того и придуманы, чтобы озвучивать и общаться)

Гость
#14
Автор

Обеспеченные девушки , которые сами зарабатывают , вопрос к вам. Просите ли вы у мужчин деньги и подарки ? Как вы аргументируете это если мужчина вкурсе что вы не бедная.

Автор, подарки получают красивые, женственные женщины, которых любят мужчины. Собственный доход этих самых женщин на количество подарков никак не влияет, ведь подарок - это знак расположения со стороны дарящего, а не милостыня . Поэтому те, кого любят, всегда получают подарки.
Я не прошу кстати подарки, я просто говорю, что мне нужно к какой-то дате - и это воспринимается как само собой, или муж что-то предлагает. что ему хочется мне подарить, у него тоже бывают какие-то свои фантазии иногда.
А по Вашей теме так выходит, что девушки, которые обеспечены, не нуждаются в любви и внимании что ли?

Гость
#15
Гость

Это вас пробирает, а у меня в жизни все отлично) Язык для того и дан ,а слова для того и придуманы, чтобы озвучивать и общаться)

Ага.

Гость
#16
Гость

Ага.

Яга)
Я даже водителю говорю
- отвезите меня пожалуйста)
Это нормальное общение. Попросить у человека сделать то, что вы хотите от него получить)

Гость
#17
Гость

Автор, подарки получают красивые, женственные женщины, которых любят мужчины. Собственный доход этих самых женщин на количество подарков никак не влияет, ведь подарок - это знак расположения со стороны дарящего, а не милостыня . Поэтому те, кого любят, всегда получают подарки. Я не прошу кстати подарки, я просто говорю, что мне нужно к какой-то дате - и это воспринимается как само собой, или муж что-то предлагает. что ему хочется мне подарить, у него тоже бывают какие-то свои фантазии иногда. А по Вашей теме так выходит, что девушки, которые обеспечены, не нуждаются в любви и внимании что ли?

Подарки получают разные люди! В том числе и женщины) и мужчины тоже получают подарки))) А вообще, подарки получают те, которым хотят дарить подарки, которые умеют просить, принимать и благодарить)

Гость
#18
Гость

Яга) Я даже водителю говорю - отвезите меня пожалуйста) Это нормальное общение. Попросить у человека сделать то, что вы хотите от него получить)

Мечтаете?

Гость
#19
Гость

Мечтаете?

О чем?)))

Гость
#20
Гость

О чем?)))

Вы уже много всего перечислили.

Гость
#21
Гость

Вы уже много всего перечислили.

То есть, все, что я перечислила - для вас это лишь мечты?))

Гость
#22
Гость

То есть, все, что я перечислила - для вас это лишь мечты?))

Я не могу мечтать за вас.

Гость
#23
Гость

Я не могу мечтать за вас.

Так, я вас и не просила)))

Гость
#24
Гость

Так, я вас и не просила)))

А еще вы такая успешная, что кроме меня не с кем даже поговорить)

Гость
#25
Гость

А еще вы такая успешная, что кроме меня не с кем даже поговорить)

А с вами только нищеброды общаются?)) При чем тут успешность и разговор?) Я вообще ничего не говорила об успехе. Это Ваша тема что ли?)

Гость
#26
Гость

А с вами только нищеброды общаются?)) При чем тут успешность и разговор?) Я вообще ничего не говорила об успехе. Это Ваша тема что ли?)

К сожалению, больше нет времени продолжать затеянный вами разговор. Если завтра не передумаете, приходите опять, поговорим о вас еще.

Кошатница
#27
Гость

Мечтаете?

Вы думаете , что о такси можно только мечтать ???

Гость
#28
Кошатница

Вы думаете , что о такси можно только мечтать ???

Не расстраивайте барышню! Для нее реально, как видим, это все лишь мечты и какая-то нереальная сказочная жизнь и вызвать такси, иметь в семье авто, получать подарки от мужчины это лишь в мечтах)))

Гость
#29
Гость

К сожалению, больше нет времени продолжать затеянный вами разговор. Если завтра не передумаете, приходите опять, поговорим о вас еще.

А что так?)) Рабочий день сегодня закончился, а иметь везде и всюду с собой интернет - это невиданная роскошь для вашей глуши?)) мечта?))

Гость
#30

Я не прошу, меня мужчины содержат, хотя я далеко не бедная- с состоятельным папой и с хорошей карьерой. Как аргументирую- да, никак: я так привыкла с детства и так было со всеми. Как себя поставите, так и будут с вами себя вести. Ненужное или тот, кто не тянет, само отвалиться. И, да, как раз, небедные девочки обходятся дороже всего

Роганова Лия
#31

Многие смотрят на других женщин и завидуют. Например, девочка 36 лет - младший воспитатель, Таисия Сизова одна ***, мч кинул её. Так она,завидует всем у кого личная нормальная и бесится, что у других подарки и цветы.

Адриан
#32

Подарки - дело хорошее. Как и щедрость. А вы дарите?

Гость
#33

Никогда ничего не просила и встречалась с такими, которые особенно никогда ничего не дарили, только скромный подарок на др и много цветов, когда их бросала сама. Сама все покупала, приходила на свидания упакованная - модная, красивая, нарядная, платила за себя сама в кафе и в поездках. Но это не спасало меня от их беспочвенной ревности, нервов, претензий, что я трачу слишком много своих денег, что все не так, их наглости указывать мне, как жить и что им готовить, как за ними убирать и смотреть им в рот только потому, что они носят штаны, а также манеры сесть мне на шею и свесить ноги. С возрастом поумнела и стала общаться только с теми ухажерами, которые за меня платят, дарят подарки и покупают как мелочи, так и хорошие дорогие вещи, поддерживают в жизни.

Гость
#34
Гость

Никогда ничего не просила и встречалась с такими, которые особенно никогда ничего не дарили, только скромный подарок на др и много цветов, когда их бросала сама. Сама все покупала, приходила на свидания упакованная - модная, красивая, нарядная, платила за себя сама в кафе и в поездках. Но это не спасало меня от их беспочвенной ревности, нервов, претензий, что я трачу слишком много своих денег, что все не так, их наглости указывать мне, как жить и что им готовить, как за ними убирать и смотреть им в рот только потому, что они носят штаны, а также манеры сесть мне на шею и свесить ноги. С возрастом поумнела и стала общаться только с теми ухажерами, которые за меня платят, дарят подарки и покупают как мелочи, так и хорошие дорогие вещи, поддерживают в жизни.

Во,тоже самое)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: