Гость
Статьи
Стоит ли ехать первой …

Стоит ли ехать первой ?

Здравствуйте! Оцените пожалуйста ситуацию. Я очень часто пересекаю одну и ту же границу ( езжу к бабушке ). И вот однажды со мной познакомился один из пограничников. Всегда в общении проявлял интициативу сам, очень много общаемся, созваниваемся. Мне приятно с ним общаться , как родственная душа. Виделись мы с ним всего 2 раза ( тоестл 2 раза последних, когда я пересекала границу) . И вот так вышло что из-за службы он не может ко мне приехать , позвал к себе. Все оплатил, лиж бы приехала. Я очень хочу , но со стороны подруг слышу одни осуждения, что беду к себе притягиваю. А мое сердце тянется к нему , даже на расстоЯнии всегда поможет чем может. Правильно я делаю, что не жду его отпуска , а еду сама первая? Да , возможно он не только со мной так знакомился , его отпускные ещё не скоро. Оцените пожалуйста ситуацию.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пограничник с одной стороны вроде надежно - не бандит какой-нибудь, с другой стороны, Вы осознаете, что будет секс? А если Вам что-то не понравится в плане приема с его стороны, а Вы поставили себя уже в какое-то положение, что деваться некуда?
Кароч, Вы мне напомнили фильм "Бесславные ублюдки", когда их связная затащила в подвальное помещение кафе, и они все обсуждали-обсуждали, как бы тут неловко было бы вести бой в замкнутом помещении, и в итоге их всех и замочили там.
Вы себя как будто тоже ставите в неудобное положение - тащите в подвальное помещение, откуда выхода нет и все может выйти Вам боком. Неоправданный риск, короче, это называется.

Гость
#2

А подождать его отпуска - не судьба? Что за срочность, или прям невтерпеж влезть в скользкую ситуацию? Если намерения серьезные- можно и подождать, а сего стороны такую спешку понять можно: если на службе, то баб - ограниченное количество. Не знаю, но доверяться полностью малознакомому человеку не стОит.. Опять же элементарная осторожность- а вдруг он не один будет ? Что тогда? Если уж очень хочется поехать- так хотя бы останавливаться не на его территории, а в гостинице, по крайней мере можно исключить банальный криминал...лично я бы дождалась его приезда- вам же не к спеху? или как?

Гость
#3
Гость

А подождать его отпуска - не судьба? Что за срочность, или прям невтерпеж влезть в скользкую ситуацию? Если намерения серьезные- можно и подождать, а сего стороны такую спешку понять можно: если на службе, то баб - ограниченное количество. Не знаю, но доверяться полностью малознакомому человеку не стОит.. Опять же элементарная осторожность- а вдруг он не один будет ? Что тогда? Если уж очень хочется поехать- так хотя бы останавливаться не на его территории, а в гостинице, по крайней мере можно исключить банальный криминал...лично я бы дождалась его приезда- вам же не к спеху? или как?

Просто дикое желание провести время не на границе , а вдвоём. Отпуск только через пол года. Зовёт очень давно , я первое время не воспринимала даже это в серьез. Да и вообще первое время не относилась серьёзно у нашему знакомству. Всегда была во всем его инициатива. А в один трудный для меня момент в жизни он был рядом морально. И как то все закрутилось что он действительно хочет чтобы я приехала , все оплачено уже. Просто второй день какой -то страх внутри, хотя до этого я была уверенна на 100% что все хорошо, да и поводов он не подавал мне для сомнений. Так сказать мои тараканы в голове. Живет там один, только друзья по службе.

Гость
#4
Гость

Просто дикое желание провести время не на границе , а вдвоём. Отпуск только через пол года. Зовёт очень давно , я первое время не воспринимала даже это в серьез. Да и вообще первое время не относилась серьёзно у нашему знакомству. Всегда была во всем его инициатива. А в один трудный для меня момент в жизни он был рядом морально. И как то все закрутилось что он действительно хочет чтобы я приехала , все оплачено уже. Просто второй день какой -то страх внутри, хотя до этого я была уверенна на 100% что все хорошо, да и поводов он не подавал мне для сомнений. Так сказать мои тараканы в голове. Живет там один, только друзья по службе.

Я бы точно не поехала... Понятно, что инициатива его, ему нужнее... Для Вас он- малознакомый человек...Что только не пишется и не говорится на расстоянии, а убедиться в его порядочности шанса , как я понимаю, не было... По сути, данная ситуация- прыжок с закрытыми глазами- может, повезет, и все закончится благополучно, а может, и нет... Решать, в любом случае, Вам. На мой взгляд, тут есть элемент авантюризма...Насколько это близко Вашей натуре, знаете только Вы. Сама встречалась с военным ( бывший одноклассник), поверьте, когда они в части, все воспринимается по-другому, чем когда выходят в отпуск . Им там реально одиноко, они готовы на любые подвиги, лишь бы только девушка приехала... Я приезжала, но жила в гостинице, хотя у него была свободная квартира ( но нам же не нужны двусмысленные ситуации, правда?) Повторюсь, момент, который больше всего смущает- то, что вы, по сути, малознакомы...И такой шаг с Вашей стороны впоследствии с его стороны может расцениваться, как доступность..

Вика
#5

То что вы хотите переводить отношения из формата интернет в формат реальности. Это уже большой плюс.

Однако, стоит понимать границы и ситуацию.
Готовы ли вы к близости с этим человеком.
Готовы ли к неожиданностям.
Если нет, то знает ли он про это.

Как моё мнение. Отношения на расстоянии - это тоже отношения. Но встречу все же стоит проводить там, где женщине будет комфортно, в её городе. Парень должен жить не в её квартире. Девушка сама должна вести эти встречи. И рамки дозволеного.

Вы сами лишаете себя земли под ногами. Когда едете "туда не знаю куда " к человеку, с которым до этого в реальности дела не имела. Вы просто можете натворить глупостей, потому что чувствуете себя иначе и все вокруг чужое.
Если вы уверены в нем по его поступками (слова вам любой дурак красиво сложит). То рискните.
А если нет, то лучше попросить первую встречу в вашем городе. Нормальный мужчина поймет. И поймёт дадекватно отказ от близости на первом его приезде к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: