Гость
Статьи
Не хочу расставаться с …

Не хочу расставаться с ним((

Расстались с парнем сегодня. Он служит в армии почти полгода, а я каждые выходные езжу к нему, а он звонит каждый день, разговариваем часами и говорит "люблю". На днях родители ему привезли новый телефон и уже с интернетом. Я увидела, что помимо меня он переписывается с подружкой своего сослуживца( назовем сослуживца Андрей), и причем сообщения удаляет( у меня пароль от его страницы был). Я спросила у него " что вообще происходит?". Он мне ответил, мол " Я у нее узнаю про дела Андрея, он в госпитале лежит". Вот только Андрей этот ВКонтакте с ним переписывается, у него тоже телефон. Я спросила у своего "что ты ей сегодня написал и удалил?", он отвечает " я ей сказал, чтобы она мне в Вайбере писала, а не здесь". Я пишу " чтобы я не видела что ты ей пишешь?, он отвечает "да, и чтобы ты мне мозги не парила".Я написала "значит мы расстаемся" и бросила его в ЧС. И тут замечаю, что он от своей страницы быстренько сменил пароль и сидит дальше. И на Вайбер тоже заходит. У меня все из рук выпадает, крышу рвет, я реву, потому что вообще не хотела расставаться. Я просто не ожидала, что он так быстро согласится. И больше ничего не пишет, и не звонит. 3 года отношений просто в ***. И на***на каждый день говорить "люблю"?

Tanysha
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как здорово баб можно на крючке держать! стоит только сказать про любовь, и она твоя с потрохами, уверенная в искренности чувств мужчины. Вот наивные!

Света
#2

Зачем ему с вами расставаться - каждые выходные вы ездите к нему, привозите жратву и себя впридачу.
Парень молодец - ласковый теленок двух маток сосет.

Гость
#3

Не любит он автора. Может та подруга к нему тоже к нему ездит. Нельзя верить мужскому полу - они говорят про любовь, путая ее с сексом.

Сандра
#4

Привет,не вешай нос. Нужно для начала разобраться в ситуации,не руби так с плеча,нужно разобраться кто врёт .... и если это действительно подружка сослуживца,то вряд ли у них какие то любовные отношения,тем более у него есть девочка которая его верно ждёт... Всё будет хорошо,я тоже была в подобной ситуации,тоже вспылила,тоже плакала,земля из под ног уходила.... в итоге,помирились,во всем разобрались,точнее мне помогли разобраться,одна взрослая женщина ,своей мудростью и советами,я благодарна ей,так бы всё потеряла...теперь свадьбу планируем...и счастливы.... Если я начну рассказывать тут на форуме всю мою историю и всё что я делала что бы добиться правды,тут найдется куча умников,которые вставят словечко что бы уколоть. ЗА СВОЁ СЧАСТЬЕ И ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ!!

Вика
#5

Это для вас ТРИ года.
Он такое и не считает.

Уважайте себя.
И учитесь жить самостоятельно. Чтобы земля не уходила из под ног, если мужчина из неё уходит.
Кстати, таких парни ценят выше. Потому что они знают себе цену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: