Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Не знаю как быть, встречаюсь с парнем пол года, знаю, что детей не хочет, очень творческий и харизматичный. С ним я чувствую себя очень счастливо, начинаю быть собой, ценить моменты, видеть красоту. Иногда мне кажется что он мной манипулирует и я не могу от этого избавиться. Мы познакомились в то время, когда я встречалась с другим мч, но не хотела рушить трёхлетние отношения и думала что люблю, разорвала всякое общение в ним, он очень добивался меня. Сейчас когда мы уже встречаемся, он часто вспоминает мне мои те отношения и что я ему сделала очень больно. Я понимаю, что это адская боль, но я не хотела ее причинять, я искренне хотела сберечь те отношения.
Из-за этого я чувствую себя виноватой все время, из-за этого и еще некоторых случаев мне кажется что он манипулирует. Он очень ревнив, в спорах нам сложно конктруктивно говорить, так как ему не нравится или реакция, или он огорчается что у меня другое имение. Недавно он ждал меня с занятия по гончарству, оно длится 2 часа, я вышла на 17 минут позже, т.к. не заметила время и не могла закончить быстро работу, в общем не заметила эти 17 минут, на что он меня спросил "как так получилось, почему я не предупредила, почему такое отношение" для меня это мелочи, но его реакция на мои слова очень непредсказуемая, он очень обижен и не идет на контакт. Мне очень плохо, я не знаю что делать, безумно его люблю весь мой мир сейчас связан только с ним, любая сущность напоминает о нем, просто вся жизнь пронизана атмосферой нас и наших отношений. Что делать(

Sed
6 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Вам необходимо поговорить с ним о ваших отношениях, о совместном будущем. Если его ответ вас не устроит, то подумать, ваш это мужчина или нет

#2
Анастасия

Вам необходимо поговорить с ним о ваших отношениях, о совместном будущем. Если его ответ вас не устроит, то подумать, ваш это мужчина или нет

Умом я понимаю что у нас множество разных мнений на жизнь, семью, я вижу что ему важно чтоб его слушались, были кроткой, я характером не такая, отстаиваю свое до последнего, за конструктивизм и обьективность. Но я безумно его люблю, я сейчас не представляю своей жизни без него и понимаю что это катастрофа огромного масштаба, если мы расстанемся
Иногда мне страшно что он не хочет детей, его это пугает и бросает в ужас и мне от этого очень больно, потому что не знаю изменится это у него или нет, но мне говорит что очень любит

Мерси
#3

У меня был такой товарищ... творческий, амбициозный и харизматичный. И мне казалось, что если я буду рядом с таким вот парнем, то и мое творчество пойдет вверх, что я могу тоже перенять его энергию и стать такой же крутой. И по этой причине, я осознано обрекала себя на страдания рядом с ним. Он не хотел понять меня и мои чувства, правда всегда была не его стороне. Все что я говорила, было для него не важно. Ловко манипулировал мной и моей жизнью. И он был очень злопамятным и припоминал всякие моменты. Детей он так же не планировал.

#4
Мерси

У меня был такой товарищ... творческий, амбициозный и харизматичный. И мне казалось, что если я буду рядом с таким вот парнем, то и мое творчество пойдет вверх, что я могу тоже перенять его энергию и стать такой же крутой. И по этой причине, я осознано обрекала себя на страдания рядом с ним. Он не хотел понять меня и мои чувства, правда всегда была не его стороне. Все что я говорила, было для него не важно. Ловко манипулировал мной и моей жизнью. И он был очень злопамятным и припоминал всякие моменты. Детей он так же не планировал.

И что потом? Я можно сказать тоже осознанно на это пошла, веря и на что-то надеясь
Я так запуталась, мне так хочется верить что он не такой
Я совершенно не знаю что делать
Как у вас все происходило?

Мерси
#5
Gafa

И что потом? Я можно сказать тоже осознанно на это пошла, веря и на что-то надеясь Я так запуталась, мне так хочется верить что он не такой Я совершенно не знаю что делать Как у вас все происходило?

Ну я тогда отчаянно хотела верить, что нам суждено быть вместе. Что он моя судьба и другого я такого не найду. Потому что с ним у меня и правда был творческий прорыв и меня это окрыляло. Но Мы были оочень разные и на этом постоянно были конфликты. У него свой взгляд был на отношения, на семью итд. Мы не могли найти компромиссы и он просто пропадал и отдалялся. А ведь представьте, мы с ним вместе были во многих местах городе и я каждый раз проходя мимо этих мест, думала о нем..у меня как будто одни ассоциации только с ним стали вокруг. Все закончилось тем,что мои нервы в итоге не выдержали...то что в вначале меня окрыляло потеряло своей эффект. Я все чаще задумывалась о расставании и о том что я хочу просто покоя, а в этих отношениях этому не быть... Он в очередной раз довел меня до истерики и я разорвала отношения. уже прошло более 2-х лет и я могу с уверенностью на 1000% сказать,что мое решение было верным! Сейчас счастлива с другим человеком и мы оба видим мир очень похоже и мне это дарит покой и стабильность. Вот такой был мой опыт)

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема