Гость
Статьи
Девочки, в каком …

Девочки, в каком возрасте вы перестали верить в сказки?

В каком возрасте вы поняли, что далеко не все мужчины, с которыми вы начинаете отношения, хотят найти себе любимого человека на всю жизнь ?
И стали благоразумными :)

ПростоНеЯ
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 25. И сразу вышла замуж.

Любовь
#2

В 24, сейчас мне 25. Немного жаль конечно что такая дурочка была в столь прекрасные годы и растратилась на непотребных чуваков, лиж бы с кем то замутить и на свидание сходить, не понимая истинных мотивов некоторых, ведясь на разговоры и внешность. Сейчас что бы я влюбилась, нужно что бы мужик показал что я ему нужна своими поступками, что он искренне заинтересован. А внешность их отошла на второй план

Гость
#3

Примерно лет в 28

Гость
#4
Любовь

В 24, сейчас мне 25. Немного жаль конечно что такая дурочка была в столь прекрасные годы и растратилась на непотребных чуваков, лиж бы с кем то замутить и на свидание сходить, не понимая истинных мотивов некоторых, ведясь на разговоры и внешность. Сейчас что бы я влюбилась, нужно что бы мужик показал что я ему нужна своими поступками, что он искренне заинтересован. А внешность их отошла на второй план

А зачем вы мужику нужны? Он тоже поумнел.

Любовь
#5
Гость

А зачем вы мужику нужны? Он тоже поумнел.

Ну да, мужик «умный по жизни» на развод глупеньких малолеток на свидания и т*ах бесплатный.

ФИО
#6

В 17.

Гость
#7

До сих по верю. Но я сама совершенно не влюбчивая, малообщительная и холодноватая. Обжигаться было особо не на ком.

Матильда
#8

С самого начала как начались более тесные отношения. В сказки никогда не верила, всегда себе на уме была

Ве
#9
Любовь

Ну да, мужик «умный по жизни» на развод глупеньких малолеток на свидания и т*ах бесплатный.

Не, это неумный, а похотливый. Тратит жизнь идя на поводу у своей похоти.

Ве
#10

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.)))

Гость
#11
Любовь

Ну да, мужик «умный по жизни» на развод глупеньких малолеток на свидания и т*ах бесплатный.

Что ща мышления простишлюшки, почему у вас всегда трах должен быть платным?)))

Гость
#12

Вроде всегда понимала. И сама каждого встречного никогда не рассматривала как мужа.

Гость
#13

В 20 лет, в 21 вышла замуж за отличного парня, с которым не было химии, но были доверительные и теплые отношения, счастливейший брак.
Для меня это было большая удача, потому что я была инфантильным подростком, верила в настоящую любовь, читала женские романы, короче, даже странно, что мня никто не успел поматросить, и я до мужа ни с кем не встречалась

мышь+
#14

Никогда не думала, что абсолютно у всех людей есть цель иди желание прожить с одним человеком всю жизнь. С раннего детства видела, как люди разводятся и сходятся с новыми

Гость
#15

У 18(

Любовь
#16
Гость

Что ща мышления простишлюшки, почему у вас всегда трах должен быть платным?)))

Объясни мне, какой смысл и прикол в бесплатном?

Гость
#17
Любовь

Объясни мне, какой смысл и прикол в бесплатном?

Это приятно! И смысл в том, чтобы было приятно.

Гость
#18

Бабы верят в сказки до гробовой доски!!

Гость
#19
Любовь

Объясни мне, какой смысл и прикол в бесплатном?

Вам сейчас объяснят, что женщина тоже получает удовольствие, ага с мало знакомым чуваком, особенно если он ещё старше лет на 15-и + бесконечность, на первом свидании, как километров 10 по зимнему парку пройдешь, а потом снег с лавки стряхнешь и в свое удовольствие займешься разнообразными видами секса.

Гость
#20
Гость

Вам сейчас объяснят, что женщина тоже получает удовольствие, ага с мало знакомым чуваком, особенно если он ещё старше лет на 15-и + бесконечность, на первом свидании, как километров 10 по зимнему парку пройдешь, а потом снег с лавки стряхнешь и в свое удовольствие займешься разнообразными видами секса.

Ну так вас никто не заставляет спать с малознакомым. Спать нужно с тем с кем хочется. Или для вас это все же источник заработка и вы вынуждены
все это терпеть?

Scandinavia
#21

Еще верю :)

Гость
#22

Я верю! И у меня все отлично) Самой большой своей удачей в жизни считаю, что мне очень везёт на людей. И с мужчинами всегда везло, козлов не встречала.

Гость
#23

Верила в сказку, пока мне не изменили, вот тогда мои розовые очки треснули и полетели осколочки в глаза... Было мне 24.

Гость
#24

В сказке ложь да в ней намек)
Остается разобраться на что)
В сказках самое интересное и происходит. К тому же
Порядочный мужчина женится всегда.
Сэйфти кейс)

Гость
#26

Ни в каком.
Это я своим непостоянством обижаю мужчин.(

Гость
#27
ПростоНеЯ

В каком возрасте вы поняли, что далеко не все мужчины, с которыми вы начинаете отношения, хотят найти себе любимого человека на всю жизнь ?
И стали благоразумными :)

Каждый понимает это только на собственном печальном опыте! Кого-то в 18 разводят как лохушек имеют, а потом кидают - у них истерика начинается.. неокрепшая детская психика не может спокойно воспринять, как вы сказали, разрушение сказки, некоторым везет сразу завязать длительные отношения - к ним разочарование приходит позже..
Но в сказки верят наверно минимум 90% не только девушек, но и взрослых женщин!
"Он должен добиваться, обеспечивать, на руках носить, подарки дарить" - и верят же едва ли не всю жизнь! ))) ну лет до 35-40 точно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: