Гость
Статьи
Охотница на молодых(

Охотница на молодых(

Девушка.Мне 30. В последнее время начали привлекать парни,которым немного за 20. Разумеется,им своих ровесниц подавай. Но я очень хорошо выгляжу,стройная. Замечаю,что ровесники меня ну никак не привлекают,хороших разобрали, женаты,с семьями. Может это отчаяние,что столько привлекательных парней молодых. Разумеется,каши с таким парнем не сваришь. Но ничего не могу поделать.

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вам же с ним не кашу варить, а ахаться. Вот и ахайтесь для здоровья.

Гость
#2

Автор, среди возрастного сегмента 30 и младше мужчин меньше женщин, и молодые парни липнут не то что на 30 летних женщин, а на 4-50 летних и старше. Так что просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Да и раньше, когда женщин было больше мужчин, совсем молоденькие парнишки предпочитали женщин постарше. так что не вижу никаких проблем.

Гость
#3

))
Где рассадник привлекательных нашли, колитесь
По ходу им все равно с кем сексом заниматься, так что прочь сомнения)

Гость
#4

Дрооччеры прям с утра,тук как тут

Гость
#5
Гость

Дрооччеры прям с утра,тук как тут

И мастурбаторши тоже.

Гость
#6
Гость

Автор, среди возрастного сегмента 30 и младше мужчин меньше женщин, и молодые парни липнут не то что на 30 летних женщин, а на 4-50 летних и старше. Так что просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Да и раньше, когда женщин было больше мужчин, совсем молоденькие парнишки предпочитали женщин постарше. так что не вижу никаких проблем.

кто вам такую глупость сказал? наоборот в этом возрастном сегменте мужчин больше, женщин больше начиная с 40 и старше

Гость
#7

У меня всегда были женщины старше на 12-20 лет. Самые лучшие воспоминания в жизни связаны с ними.

Гость
#8

Мужчины морально стареют гораздо быстрее женщин

El Salvador
#9

Автор , я не совсем понимаю что вы хотите конкретно ? Вы хотите отношений с молодыми парнями , но стесняетесь ? Вас тревожит что вас в принципе тянет на тех кто младше вас . Вы боитесь , что эти отношения мимолетны ? Пожалуйста выведите тезис .

Гость
#10

Я такая же, автор. Замушш и детишечек не хочу. Просто молодые парни 18-23 года вкайфные, красивые и веселые. Старики 30+ буэээ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема