Гость
Статьи
В компании герой, а …

В компании герой, а наедине молчит и тупит.

Девченки, помогите разобраться. Есть парень, учимся вместе. Так вот, чувствую, что ему нравлюсь, он такой весь крутой в компании, шутит шутки и на меня поглядывает, постоянно помощь какую-то предлагает. Постоянно пытается прийти туда где я, но как будто специально меня не замечает, хотя его пары в другом кабинете. Но вот достаточно мне с ним остаться где-то наедине, так он резко меняется, смотрит куда-то вдаль, глупо улыбается и пытается сбежать, придумывает повод, что бы уйти. Что это? Если с нами хотя бы еще кто-то есть, так он весь такой герой, остроумный и веселый, а со мной тупит. Он недавно расстался с девушкой. У кого был опыт общения с такими парнями, поделитесь пожалуйста)

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто ему очень нравитесь, он волнуется)

Гость
#2
Гость

Вы просто ему очень нравитесь, он волнуется)

Либо противны до оцепенения.

Гость
#3
Гость

Либо противны до оцепенения.

Была бы противна, не лез бы с помощью по учебе, избегал бы. А так постоянно что-то мне предлагает, ищет меня, а когда остаемся вдвоем, весь этот забор сменяется смущением.

Гость
#4
Гость

Была бы противна, не лез бы с помощью по учебе, избегал бы. А так постоянно что-то мне предлагает, ищет меня, а когда остаемся вдвоем, весь этот забор сменяется смущением.

*задор

Гость
#5

Самоутверждается в кампании, а по факту вы ему не нужны

Гость
#6

да они все такие: прилюдно - герой, наедине - штаны с дырой.

#7

Может проблема в вас? Если он со всеми разговорчивый и классный, а с вами тухлый, то может это конкретно с вами не о чем поговорить

Гость
#8
Miracle

Может проблема в вас? Если он со всеми разговорчивый и классный, а с вами тухлый, то может это конкретно с вами не о чем поговорить

В компании всегда находит о чем поговорить со мной, я общительная, не теряюсь. А вот когда вдвоем, я даже и не знаю, вот пытаюсь разобраться, куда эта храбрость девается, смешные эти парни такие)

Гость
#9
Гость

В компании всегда находит о чем поговорить со мной, я общительная, не теряюсь. А вот когда вдвоем, я даже и не знаю, вот пытаюсь разобраться, куда эта храбрость девается, смешные эти парни такие)

да что непонятного, когда самцы собираются в стаи, то начинают себя вести как макаки: громко улюлюкать и гоготать, щериться, пытаться натянуть губу на голову и мериться пиписьками

Гость
#10

зачем вам такой, ясно же что комплексы, что сильно развито стадное чувство, что внушаемый.Не надо такого, поверьте, старой больной черепахе.

#11

Парень робеет в присутствии тет-а-тет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: