Гость
Статьи
Подругу бросил парень

Подругу бросил парень

Подругу бросил парень и собирается жениться на какой-то разведенке с ребенком и без жилья. Она красивая, умная, родители купили квартиру. Я ее успокаиваю, говорю, что найдется хороший.

Почему многие мужчины выбирают разведенок с детьми? Или нормальный парень на такое не способен? Нормальный и будет искать нормальную? Выбирают ущербных только те, кто сам себя чувствует дефективным? И потому и ищет таких, с балластом?

11 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Скажите подруге, чтобы она его мысленно поблагодарила. Она достойна лучшего и встретит намного лучше.

#2
Анна

Скажите подруге, чтобы она его мысленно поблагодарила. Она достойна лучшего и встретит намного лучше.

Я ей тоже так говорю. Он же явно не нормальный. Нормальные за разведенкой не побежиь

Иван
#3

твоя подруга с какого города?

#4
Иван

твоя подруга с какого города?

Реутов, есть квартира в Мск, сдает

Гость
#5

С каких это пор свободная женщина с ребенком стала считаться ущербной, ну если только люди недалеко ума так считают. А вообще мужчине нравится конкретная женщина и всё, значит чем то она его зацепила

#6
Гость

С каких это пор свободная женщина с ребенком стала считаться ущербной, ну если только люди недалеко ума так считают. А вообще мужчине нравится конкретная женщина и всё, значит чем то она его зацепила

Нормальных не бросают

Гость
#7

С чего вы взяли что нормальных и даже очень хороших не бросают, бросают и поедают и обманывают и т.д,

Гость
#8

2. Olka | 10.02.2019,. Он же явно не нормальный. Нормальные за разведенкой не побежиь
.
Очень даже побежит, если любит. Значит та, пусть и разведенная и с прицепом, и без приданого, и без хаты ему в сто раз дороже и милее, чем Ваша упакованная, распальцованная и беспроблемная подруга....А уж если Ваша подружка Вам под стать и так же брызжет ядом, как Вы, то парня можно легко понять, почему и даром она ему не нужна и почему бежал от нее, как от чумы к любой другой...

Гость
#9

Если подруга такая же,как и ты,то ясно,почему бросили.

Гость
#10
Olka

Нормальных не бросают

Значит, твоя подруга ненормальная?

Гость
#11

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: