Гость
Статьи
Подругу бросил парень

Подругу бросил парень

Пишу за подругу, ее бросил муж на 4 месяце беременности она замкнулась в себе, никуда не ходит ничего не делает, волнуется очень сильно, боится общаться на таких форумах, пишу за нее

У кого есть опыт оставьте пару советов ей
может какие-то, гадалки/магия?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть срочно ищет официальную работу, если таковой не имеется.

#2

Что вы у гадалок нагадать хотите? Ситуация конечно тяжёлая, ничего не остаётся, кроме как адаптироваться в новых условиях жизни. Зависит от наличия жилья и дохода, на форумах за неё никто не решит, что делать. Жизнь же не остановилась.

#3

Зачем впадать в крайности, подруги нужно ваше внимание, не оставляйте ее одну, заботьтесь о ее здоровье и побольше выводите гулять.

Гость
#4

Если офиц муж то переживать ей не стоит, по закону ребёнка автоматически запишут на ее мужа, от алиментов он точно не отмажется. Пусть думает о себе и о ребёнке, на государственном уровне она пусть узнает все бонусы которые ей положены по закону, а не нюни распускает, ребёнку нужна сильная мама самодостаточная, в этом направлении ее поддержите. Ее замкнутость это из-за испуга за будущее.

Гость
#5

Вы простите, я не хочу Вас обидеть, но Вы сбрендили. Какие нах.. гадалки?! Поддержите её, скажите, что Вы рядом, что любите её, что она не должна волноваться, должна успокоится для здоровья ребенка, скажите, что пусть выговорится Вам, один раз поплачет от всей души и дальше успокоится, так как ребенок должен быть здоров. Помогайте ходить к врачу, сопровождайте её, чтобы не пропускала обследования, помогите найти работу или курсы, которые в будущем помогут работать удалённо - маркетинг, интернет-магазины, развитие соцсетей. У неё есть сейчас работа, образование? Родственники? Есть помощь?

Гость
#6

Уговорите её выкинуть всё, что напоминает о предателе, уговорите прекратить слушать грустную музыку, смотреть фильмы о брошенных женщинах, пусть не смотрит на бывшего в соцсетях и везде заблокирует. Она сидит и перемалывает в голове вспоминания о нём, жалеет себя, а пора бы готовиться к рождению ребёнка и радоваться, что жизнь наградила её возможностью родить. Уговорите её взять себя в руки ради малыша, чаще навещайте её, отвлекайте. Посмотрите комедии или фильмы про приключения, позитивные. Сходите вместе в магазины, купите что-то милое для будущего ребенка, кроватку.

Гость
#7

Предложите сходить к психологу, но не просто предложите, а сначала найдите к кому, чтобы слова были не абстрактными, если она даст согласие, звоните и записывайте её, сходите вместе с ней. Она сама не запишется, нужна поддержка. Если не захочет, то сходите сами, расскажите о ситуации.

Гость
#8
Гость

Предложите сходить к психологу, но не просто предложите, а сначала найдите к кому, чтобы слова были не абстрактными, если она даст согласие, звоните и записывайте её, сходите вместе с ней. Она сама не запишется, нужна поддержка. Если не захочет, то сходите сами, расскажите о ситуации.

Да задолбали услуги психологов пихать везде и всюду …

***
#9

Ну конечно ей помогут гадалки, нагадают бубнового туза и скорое свидание с горячим брюнетом. Автор. Вы ку ку? Женщина беременна, она впала в депрессию. Не знает как дальше жить. Но жить надо, ради ребёнка взять себя в руки. Психолог нормальный может помочь, но есть ли на него деньги? По крайней мере можете хоть силой тащить ее гулять, заставьте принимать витамины, питаться и делать все что нужно для здоровья ее и малыша. Тормошите.

Гость
#10

Кто ищет помощь бабушки которая снимает порчу и проклятие на моём сыне была порча. Сделала ему жена чтоб он не смог ни с кем жить после её развода. Я это узнала когда я обратилась к Евдокии и Тамаре потому что Моего ребёнка разрушалась вся жизнь. Он не мог ни с кем воссоединиться, он не мог ни с кем жить. Он спивался когда я обратилась к Тамаре. Мне ее посоветовала Подруга. Это действительно чудотворные люди. Я удивлена что в наше время существуют такие люди ещё я ко многим обращалась но кругом ложь. оставлю её в WhatsApp обращайтесь +7 909 500-96-38.

Маша
#11

Обратитесь к Раисе Павловне по номеру +7 918 342 0838, она мне помогла мужа вернуть. Он меня тоже беременную из-за какой-то бросил, мы приворот сняли и он вернулся. Все для меня и ребенка делает.

Аля
#12

Я обращалась к гадалке Инне Богомоловой из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 около года назад со скептическим настроем и очень важными для меня вопросами. Получив ответы, я поняла, что для понимания достоверности прогноза нужно какое-то время, так как ситуация была описана на год вперед. И что я могу сказать, собственно, спустя год? Все случилось именно так, как и было сказано. Точнее, все могло быть так, но я была уже перестрахована и просто контролировала ситуацию.

Светик
#13

Мне не везло с мужчинами, уже не знала, что делать. Подруга посоветовала белого мага Инну Богомолову из Дом Феху, работала с ней дистанционно в WhatsApp WattsApp/Viber +79670528614. Она мне сделала расклад, и оказалось, что на меня навели порчу, которую Инна успешно сняла. У меня всё наладилось, встретила парня, который в итоге сделал мне предложение, очень счастлива.

Гость
#14

В Алтайском крае живёт бабушка. Кто ищет помощь настоящего целителя очень сильная бабушка и её внучка Тамара. Я не верила, что люди существуют в наше время такие сильные. Когда я обратилась на расстояниипо ватсап 8 909 500 9638 к этим людям я сама с города Казахстана. Эти люди оказались очень сильными, работают по энергетике человека. Бабушка чудотворный человек работает на молитвах на заговорах. У нее род от Бога. У кого есть тяжёлые жизненные ситуации соперница у меня была очень сильная коварная. Сделала мне на смерть и только Евдокия и Тамара поставили меня на ноги И отдалили соперницу оставлю их WhatsApp 8 909 500 9638.

Анастасия Будко
#15

Могу вам порекомендовать обратиться к надёжному специалисту. Она помогла мне вернуть мужа в семью. Рекомендую к ней обращаться за помощью. Вот номер той женщины, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: