Гость
Статьи
Ревность из-за …

Ревность из-за соцсетей!

Соцсети и ревность! Понимаю, тема изъезженная...и я вроде бы совсем не ревнивый человек! Но попадаю случайно на страницу одной дамы и вижу там моего дорогого, то есть его лайки на каждой её фотке! Вспоминаю, что он говорил, типа она ему пишет постоянно, что она какая-то «прошманде» (причём разговор этот был давно)...а тут он оказывается сам на ее страничке сидит, фоточки лайкает! И злость меня берет такая...жуть просто! Знаю, что он меня любит, но злюсь ...и ревную! Ну зачем так то?! А Вы обращаете внимание такое?!

Аруся
10 ответов
Последний — Перейти

Аруся, добрый день!
А вы как ведёте себя в соцсетях? Кого-то лайкаете, комментируете? Подпишитесь на неё тоже, и лайкате вместе с мужем. Это снизит тревогу: вы будете видеть, что за контент она постит. И начните тоже проявлять активность в соцсетях: ваш муж это позволяет себе, а вы нет (если других мужчин и друзей не лайкаете). Судить об изменах и ревновать по лайкам это неконструктивно, т.к слишком мало информации. И вот эта фраза "попадаю случайно на страницу одной дамы и вижу там моего дорогого": что за ней скрыто на самом деле? Случайно - это как? Как вы отследили лайки к её фоткам от вашего мужа?

Гость
#1

"Знаю,что он меня любит"- утешайтесь утешайтесь)))

Гость
#2

Ну вы ещё к котикам поревнуйте

IreneAdler
#3

А вы сами разве не ставите лайки мужчинам, которые у вас в друзьях в соц. сети?

#4

Я вас понимаю, поэтому сказала, всех бывших щелей удалить, понимаю это не панацея, но на глаза в ленте не всплывают, и хорошо. И все равно ревную, что эти бывшие заходят лайкают его постоянно, даже где со мной фотки.

Арса
#5
IreneAdler

А вы сами разве не ставите лайки мужчинам, которые у вас в друзьях в соц. сети?

Ставлю знакомым, конечно! Но он ставит только ей одной, причём регулярно! И больше никому! И мои фотки не лайкает!

#6
Арса

Ставлю знакомым, конечно! Но он ставит только ей одной, причём регулярно! И больше никому! И мои фотки не лайкает!

Значит подкатывает. 100% и когда случится трах, вопрос времени, но то что он настроился на это, уже факт... Сама по себе сужу, изменяла мужьям, и если у меня появился мужчина на горизонте, которого я хочу, вопрос лишь времени, когда мы останемся наидине, но то что это произойдет, никакие стихийные бедствия меня не остановят.

Наблюдатель
#7

Если он лайкает ту, которую называет ***, то его к таким тянет. Тянет скорее из-за фантазий, которые он не может реализовать с вами. Вместо того чтобы предъявлять претензии и злиться, поиграйте с ним в ролевые игры, постарайтесь быть с ним той, какой он хочет, тогда другие ему нафиг не нужны будут.

Арса
#8
Яна Вячеславовна Ром

Аруся, добрый день!
А вы как ведёте себя в соцсетях? Кого-то лайкаете, комментируете? Подпишитесь на неё тоже, и лайкате вместе с мужем. Это снизит тревогу: вы будете видеть, что за контент она постит. И начните тоже проявлять активность в соцсетях: ваш муж это позволяет себе, а вы нет (если других мужчин и друзей не лайкаете). Судить об изменах и ревновать по лайкам это неконструктивно, т.к слишком мало информации. И вот эта фраза "попадаю случайно на страницу одной дамы и вижу там моего дорогого": что за ней скрыто на самом деле? Случайно - это как? Как вы отследили лайки к её фоткам от вашего мужа?

Да я не ревновала бы, если бы он много кого лайкал! А он как раз не лайкает никого, даже меня! А случайно...это просто зашла на страничку к девушке из возможных друзей, вспомнила что где-то год назад она мужу писала, и он о ней нелицеприятно отзывался... полистала фотки, и на каждой лайк! Вот кровь и вскипела у меня! Я уверена, что он не изменяет, но, блин, что-то ведь ему надо там...на её странице!?!

Арса
#9
IreneAdler

А вы сами разве не ставите лайки мужчинам, которые у вас в друзьях в соц. сети?

Ставлю, но не одному и тому же, точнее только одному, о котором негативно отзываюсь!

Гость
#10

Соцсети это зло! Правильно что ревность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: