Гость
Статьи
Кем выгоднее …

Кем выгоднее быть-мужчиной или женщиной

В наше время?

Гость
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Принцесса-мильонщица

В целом - женщиной быть лучше, если ты красива, продажна и цинична, то есть умна. Но это должны изначально молекулы очень удачно сложиться, и дальше не тупить, потому что будет много желающих сбить тебя с пути.
Если хоть что-то из этого списка отсутствует - конечно, лучше мужиком.

Недопрынцэсса-минетчица, с@си, не отвлекайся, неприлично говорить с полным ртом, хотя тебя, бабищщу, никто и не слушает. Ахахахахахаха.

пп
#252

и желательно на шее

славенттия
#253
Гость

Выгодно быть Личностью. Умной, целеустремленной, с сильным характером. А пол вообще значение не имеет, тем более в наше время.

Гость
#254
Гость

С детства мужчине внушается, что он всем должен и во всем виноват. А женщина всю жизнь живет под лозунгом "я девочка, мне можно")

Наоборот,это женщине со всех сторон твердят...ТЫ ДОЛЖНА,ОБЯЗАНА....

Принцесса-мильонщица
#255

Я передумала, выгоднее быть женщиной. Спонсоры, еда, театры, абонент в фитнес зал, все за счет мужиков.

Гость
#256
Гость

Мне это не интересно. И вообще то, если для бабы давать писочку - это природное по сути качество, то попочка для мужика - все же противоестественно.

Так зато кааак карьера в рост попрет!!!!
Как раз на противоестественности и сыграете.

Гость
#257
Дрон чупрыгин

Вот собственно о чем я и толкую! У одной дхарма, другой 500-800 тыс подавай, третьей 50 тыс на помаду. И сидят, королевишны, с кошками. А нормальных женщин - дефицит!

А какая,в вашем понимании "нормальная" женщина?

мики
#258

наверное лучше умной, красивой женщиной)
знаете почему существует стереотип, что мужикам проще? потому что женщины сами им это позволяют.
а так - почему мужчиной быть проще? больше зарабатывают? женщины тоже могут - просто часто посвящают свою жизнь семье, мужчины более умные и эгоистичные в этом плане.
мужчинам проще? в чем?
даже если в чем-то мужчине легче - у них полно своих забот

мики
#259
Гость

Наоборот,это женщине со всех сторон твердят...ТЫ ДОЛЖНА,ОБЯЗАНА....

а вы не слушайте. мужчинам тоже много твердят. все зависит от того слушает женщина эти навязанные стереотипы или нет.

Гость
#260

Мужчины перевелись это факт, но это и следствие феминистических законов в РФ! Мужчины стали мало зарабатывать! да это факт! на улицах миллионеров нет, у большинства з/п 35-45 т.р/мес в среднем по Москве и МО, только вот и женщин миллионерш на улицах что то не видно! Мужчины стали плохими? Ой как жаль то, как жаль, а женщинки стали лучше? Женщинки, теперь вас и защищать то не кому бедненьких , разве только Васгенам и Вахам , теперь они Будут нацию российскую улучшать через правильных российских женщинок. Женоненавистников стало больше , да это факт, а причины этого никто не хочет видеть! Ведь «женщина всегда права», а мужчина «не прав»! И почему же так все вдруг стало то? Зачем так надо надо то? Всем безразлично!!! Причины никому не интересны, а по возможности их лучше подальше спрятать! Лиж бы правоту свою показать и доказать! Женщины же никогда не ошибаются! Всё кроется в причинах!А люди видят почему то только следствие, и в упор не хотят видеть причины! Как же! Они же красотой своей заняты! А что сын у неё «женщиной» растет это же хорошо,одним Аленем больше, а дочь проституткой растёт или «баба с яйцами» как нибудь проживет! И вообще откуда стало столько разведёнок с детьми? Эххх, да какая разница то тебе разница то? Сиди и не тявкай!

Дрон чупрыгин
#261
Гость

А какая,в вашем понимании "нормальная" женщина?

С адекватными требованиями, готовая на отношения и на секс, готовая вносить свой вклад в отношения помимо секса, без психических отклонений, с социальным статусом и интеллектом близким к таковым у её мужчины.

lidiiavenera
#262

Ну это скорее не от пола зависит, а от пола и характера.

Гость
#263
Гость

немног остатистики для бап которые возомнили себе,что проиграли генетическую лотерею Ежегодно более одного миллиона мужчин умирают от болезней сердца и сосудов, что примерно в десять раз больше, чем женщин.

Продолжительность жизни - один из главных плюсов мужчины. Смотрю на свою бабушку. Постельный режим, горсти таблеток ежедневно, то нельзя, это нельзя. Всегда была позитивным человеком, а сейчас постоянно жалуется на жизнь и хочет быстрее отсюда уйти. Не дай бог такая старость. Быстрая смерть от инфаркта - идеально.

Дима
#264
Хам

Мужчиной конечно. Даже чисто с физиологической точки зрения мужчинам легче живется, а уж с социальной точки зрения мужикам везде дорога открыта.

Тот-то у нас полностью БЕСПРАВНЫЕ ОТЦЫ, мужчины (а не бабы) до сих пор призываются по обязательному призыву и на пенсию уходят на 5 лет позже баб.

#265
Дима

Тот-то у нас полностью БЕСПРАВНЫЕ ОТЦЫ, мужчины (а не бабы) до сих пор призываются по обязательному призыву и на пенсию уходят на 5 лет позже баб.

Бабы уходят на 5 лет раньше (сейчас уже - не факт!) на пенсию, чтобы детям с внуками помогать!
Вы уже хотите, что ли, чтобы бабы и воевали за вас?
Совсем "того"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: