Гость
Статьи
Муж странно себя ведет

Муж странно себя ведет

Моему мужу стукнуло 50 лет и он начал делать странные вещи. Например последний месяц он каждое утро делает себе кофе и идет в туалет. Какает и пьет кофе по 40 минут. На работу опаздывает из-за этого, да и в принципе это как-то странно. Может это кризис среднего возраста? Понимаю, я и сама уже не молодая, но этого понять не могу.. Может это нормально, и просто перестать обращать внимание на эти его выходки?

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти

Автор, а до 50 лет муж ваш не какал и не пил кофе? Или какал по 20 минут? Может ли у него быть что-то по части физиологии и здоровья? С другой стороны, чем заняты ВЫ, что у вас есть время считать, сколько часов муж пьёт кофе, а сколько на унитазе сидит? Может, кризис среднего возраста у вас? Потому что заняться больше нечем, кроме как за мужем подглядывать?
Скажите ему завтра утром, чтобы и на вас кофе сварил. Посидите-пообщаетесь за столом.

Кошатница
#1

Мой немного моложе вашего , но тоже по утрам сидит по пол часа там , правда не с кофе , а с сканвордами . Никогда не думала , что это странно😀

Кошатница
#2

А какие еще странности ?

Волшебница Оз
#3

Это у вас какой-то кризис, если вы видите здесь "выходки". Человек у себя дома имеет право вести себя так как ему комфортно.

Гость
#4

А как он пьет, это же не удобно?

#5

Скорей всего его так все достали дома, что только в туалете он может расслабиться.

Гость
#6
Волшебница Оз

Это у вас какой-то кризис, если вы видите здесь "выходки". Человек у себя дома имеет право вести себя так как ему комфортно.

А, он что один живёт? Может кому-то из домочадцев тоже в туалет нужно будет, а там барин развалился. И вообще, как можно в туалете проводить время больше 10-ти минут, если конечно нет проблем с ЖКТ? Да, ещё и делать дела, которые нууу ни как с туалетом не связаны.

Принцесса-мильонщица
#7

Одновременно с одного конца гадит, а в другой прихлебывает? Реально странно, не шучу.

Волшебница Оз
#8
Гость

А, он что один живёт? Может кому-то из домочадцев тоже в туалет нужно будет, а там барин развалился. И вообще, как можно в туалете проводить время больше 10-ти минут, если конечно нет проблем с ЖКТ? Да, ещё и делать дела, которые нууу ни как с туалетом не связаны.

Возможно у него проблемы с оттоком желчи или с моторикой кишечника. Есть люди, у которых замедленный метаболизм, дискинезия по гипотоническому типу, и которые без кофе как ускорителя процессов в организме не могут покакать.

Гость
#9
Волшебница Оз

Возможно у него проблемы с оттоком желчи или с моторикой кишечника. Есть люди, у которых замедленный метаболизм, дискинезия по гипотоническому типу, и которые без кофе как ускорителя процессов в организме не могут покакать.

Хм, возможно. Но, что-то мне подсказывает, что дело не желчи.
Люди, которые зависают в туалете по 40 минут и более (читая книгу, разгадывая кроссворды, смотря видео в Инстаграме) отзовитесь! Скажите в чём прикол ваших посиделок?

Гость
#10
Яна Вячеславовна Ром

Автор, а до 50 лет муж ваш не какал и не пил кофе? Или какал по 20 минут? Может ли у него быть что-то по части физиологии и здоровья? С другой стороны, чем заняты ВЫ, что у вас есть время считать, сколько часов муж пьёт кофе, а сколько на унитазе сидит? Может, кризис среднего возраста у вас? Потому что заняться больше нечем, кроме как за мужем подглядывать?
Скажите ему завтра утром, чтобы и на вас кофе сварил. Посидите-пообщаетесь за столом.

сама небось свои ответы сюда строчишь пока сссрешь сидишь?

Гость
#11
Гость

сама небось свои ответы сюда строчишь пока сссрешь сидишь?

+1000000 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#12

Туалет единственное место где можно спокойно посидеть расслабиться

Гость
#14
Гость

А, он что один живёт? Может кому-то из домочадцев тоже в туалет нужно будет, а там барин развалился. И вообще, как можно в туалете проводить время больше 10-ти минут, если конечно нет проблем с ЖКТ? Да, ещё и делать дела, которые нууу ни как с туалетом не связаны.

В некоторых квартирах 2 санузла

Гость
#15
Принцесса-мильонщица

Одновременно с одного конца гадит, а в другой прихлебывает? Реально странно, не шучу.

было такое что я даже как то тортик ела и гадила) но это было да странно но ничего отвратительного. комната большая, вони никакой!

Гость
#16

залипаешь и как в медитации мозг отключается и сидишь балдеешь. никто не трогает. время только твое. жаль что у меня долгое время были периоды в жизни когда приходилось закрываться в туалете ибо не было своей комнаты

Яночка
#17

Мда.. странный тип

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема