Гость
Статьи
Оставаться или …

Оставаться или уходить?

Здравствуйте девушки, У меня возникла следующая проблема:состою в отношениях с очень состоятельным мужчиной он старше меня на 31 год, Но отношения с ним меня давят ,я чувствую себя не счастливой,пустота в жизни в последнее время.Он меня полностью содержит, дарит подарки,поездки заграницу и т.д. Говорит что любит меня,но я его полюбить не могу,Бывает доходит до такого что элементарно говорить с ним не хочу .
Не знаю ,что делать уходить от него и пытаться самостоятельно строить свою судьбу устроиться на работу,жить себе или же Остаться с ним и пытаться наладить отношения( Стерпится-слюбится ).
Просто иногда кажется ,что такого как он я не встречу и что так как он обо мне заботится больше никто не будет. Но жить без любви становится не выносимым , Но ещё больше пугает тот факт что придётся отказаться от хорошей жизни.
Прошу меня не судить .

Emily
5 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор.
Отношения - это договоренность сторон.
И как в каждом договоре существуют права и обязанности.
Если одна из сторон свои обязательства не выполняет, то договор нужно расторгать.
Подумайте, чего в Вашей ситуации больше: прав или обязанностей?
Есть возможность привести отношения к гармонии? Уравновесить, то что отдаёте с тем что получаете?
Если нет, то подумайте над тем, что может привести к балансу?
Идите от себя, своих ощущений и потребностей!
Удачи!

Гость
#1

А что советовать, все равно ведь не уйдешь. Будешь плакать, страдать, но дальше сосать сушенную курагу своего дедульки, пока он сам не выставит тебя, найдя более тугой ротик.

Гость
#2

Может молодого любовника завести? Пусть дедулька дальше обеспечивает. Вы же не мебель чтобы вас в этом вопросе контролировать.

Гость
#3

Никаких измен точно не должно быть.
Любые отношения можно оживить. А влюбленность и любовь, это то, что мы сами "заставляем" себя чувствовать. То есть мы можем сами контроллировать свои эмоции, вызывать любовь к чему-либо, было бы желание. Попробуйте, найти увлечение, которое бы вас сблизило.
Делайте что-то каждый день. Откровенно и честно поговорите с ним, скажите, я хочу укрепить наши отношения, давай пойдём в поход с ночёвкой, прыгнем с парашютом. Придумайте правила семьи: 12 объятий в день, 10 поцелуев, 20 ласковых слов.
Подумайте над этим вместе.
Если нет желания, то расходитесь.

Викки
#4
Гость

Никаких измен точно не должно быть.
Любые отношения можно оживить. А влюбленность и любовь, это то, что мы сами "заставляем" себя чувствовать. То есть мы можем сами контроллировать свои эмоции, вызывать любовь к чему-либо, было бы желание. Попробуйте, найти увлечение, которое бы вас сблизило.
Делайте что-то каждый день. Откровенно и честно поговорите с ним, скажите, я хочу укрепить наши отношения, давай пойдём в поход с ночёвкой, прыгнем с парашютом. Придумайте правила семьи: 12 объятий в день, 10 поцелуев, 20 ласковых слов.
Подумайте над этим вместе.
Если нет желания, то расходитесь.

Спасибо за хороший совет .

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: