Гость
Статьи
женская психология

женская психология

когда нахожусь в гостях у друга, его жена ходит при мне в домашнем коротком платье, и еще спрашивает как бы в шутку - ты не против что в таком виде. Почему она так себя ведет?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Алинка
#1

Задайте ей этот вопрос.

Гость
#2
Алинка

Задайте ей этот вопрос.

неудобно, надеюсь на вашу помош

Гость
#3

а ты что отвечаешь?

Гость
#4
Гость

а ты что отвечаешь?

что буду старатся не смотреть

Алинка
#5
Гость

что буду старатся не смотреть

Ха-ха-ха.
Скажите ей - ну если тебя не смущает мой стояк)

Гость
#6

По той же причине, что и вы создали тут тему. Ей не пофиг, раз ходит ещё и спрашивает шутя (что вы уже даже за флирт приняли).Вам не пофиг, раз тема написана. Пофиг видимо только её мужу

Гость
#7
Алинка

Ха-ха-ха. Скажите ей - ну если тебя не смущает мой стояк)

так вы же женщина, что это за поведение с ее стороны? все серьезно

Алинка
#8
Алинка

Ха-ха-ха.
Скажите ей - ну если тебя не смущает мой стояк)

Я бы от такого смутилась и прикрылась. Ну или наоборот прыгнула бы тебе на лицо своей влажной п@сечк@й)))

#9

Может она всегда так ходит дома.Или ревнует вас к мужу и хочет обращать его внимание только на себя...

Гость
#10
Гость

По той же причине, что и вы создали тут тему. Ей не пофиг, раз ходит ещё и спрашивает шутя (что вы уже даже за флирт приняли).Вам не пофиг, раз тема написана. Пофиг видимо только её мужу

что значит ей не пофиг?

Гость
#11
Гость

что значит ей не пофиг?

Глаз на неё положили, да автор? То и значит, сужу по себе, при друзьях мч дома я бы переоделась
Одно дело со своим мч дома, другое при посторонних мужчинах. Если не летом, конечно. Хотя, может вы обычный халатик домашний принимаете за платье?

Гость
#12
Гость

Глаз на неё положили, да автор? То и значит, сужу по себе, при друзьях мч дома я бы переоделась Одно дело со своим мч дома, другое при посторонних мужчинах. Если не летом, конечно. Хотя, может вы обычный халатик домашний принимаете за платье?

халатик это или платье главное довольно откровенное, в добавок ее вопрос.

Гость
#13
Алинка

Я бы от такого смутилась и прикрылась. Ну или наоборот прыгнула бы тебе на лицо своей влажной п@сечк@й)))

у нее тоже влажная? или вы только за себя говорите?

Гость
#14
Гость

халатик это или платье главное довольно откровенное, в добавок ее вопрос.

Повторю вопрос, глаз на неё положили? Расслабьтесь, нужно чтобы муж поревновал, либо вас к нему ревнует и таким образом все это затеяла. Вряд ли с целью вас соблазнить, а если и да, то что это за жена у друга такая? А вы то уже на крючке поверьте мне, как женщина вам говорю

Алинка
#15
Гость

у нее тоже влажная? или вы только за себя говорите?

Доверяю вам проверить.
Да у меня влажная только что любимый делал куни)

Гость
#16
Гость

Повторю вопрос, глаз на неё положили? Расслабьтесь, нужно чтобы муж поревновал, либо вас к нему ревнует и таким образом все это затеяла. Вряд ли с целью вас соблазнить, а если и да, то что это за жена у друга такая? А вы то уже на крючке поверьте мне, как женщина вам говорю

я стараюсь - не положить. Но вопрос задала не при муже а пока мы были наедине.

Гость
#17
Алинка

Доверяю вам проверить. Да у меня влажная только что любимый делал куни)

а минетом отблагодарили?

Алинка
#18
Гость

а минетом отблагодарили?

Нет, я это не практикую. Отблагодарила вагинального в позе догги)

Гость
#19
Алинка

Нет, я это не практикую. Отблагодарила вагинального в позе догги)

хорошая девочка . .

Гость
#20

Бл*ть?
Вам 10 лет что ли?
С вами флиртуют явно, а вы тут какие-то идиотские вопросы задаёте?
Нравится-тр*хнитесь уже.

Гость
#21
Гость

я стараюсь - не положить. Но вопрос задала не при муже а пока мы были наедине.

Сорри, там муж л о х какой-то?)) не просекает? Или не может ей сказать, чтобы оделась? А вы красавчег, с такими друзьями, и врагов не нужно))

Гость
#22
Гость

Сорри, там муж л о х какой-то?)) не просекает? Или не может ей сказать, чтобы оделась? А вы красавчег, с такими друзьями, и врагов не нужно))

я в чем то виноват?

Принцесса-мильонщица
#23

интересно, если она подол поднимет на голову, автор тоже ничего не поймет?
Ржака.

Гость
#24
Принцесса-мильонщица

интересно, если она подол поднимет на голову, автор тоже ничего не поймет?
Ржака.

да там походу даже если она при нем трусы снимет, он тут спросит для чего она это делает😂😂😂😂

Алинка
#25
Гость

я в чем то виноват?

В том что глаза у вас заведущие, и руки уже небось теяните. Не доводить до греха.

Гость
#26
Гость

я в чем то виноват?

Завяжи на узел, и не порти дружбу. Не виноватый я, она сама пришла😙😂😂😂

Гость
#27
Алинка

В том что глаза у вас заведущие, и руки уже небось теяните. Не доводить до греха.

иди минет практикуй

Принцесса-мильонщица
#28
Гость

интересно, если она подол поднимет на голову, автор тоже ничего не поймет?
Ржака.

да там походу даже если она при нем трусы снимет, он тут спросит для чего она это делает😂😂😂😂
...
"...Нет, все понятно!! Но шо конкретно??!"

Гость
#29
Принцесса-мильонщица

да там походу даже если она при нем трусы снимет, он тут спросит для чего она это делает😂😂😂😂 ... "...Нет, все понятно!! Но шо конкретно??!"

а с чего вы взяли что она соблазняет?

💰💰💰👛
#30

Видит как ты капаешь слюнями. Думает, ладно, несчастный, взддрочни.

💰💰💰👛
#31
Гость

Бл*ть?
Вам 10 лет что ли?
С вами флиртуют явно, а вы тут какие-то идиотские вопросы задаёте?
Нравится-тр*хнитесь уже.

Дак он с ейным мужем и дрючиццо. А тут эта ....

Альфа
#32

Автор, опустись на землю обратно.
Я у себя дома всегда хожу в удобной для меня одежде и даже ради гостей не переодеваюсь, потому что, еще раз, я у себя дома! Может быть, вы достали ее своими внезапными набегами в гости, без предупреждения претесь, человек уже просто ради приличия задает этот вопрос, на самом деле никто ради вас не собирается переодеваться.

Гость
#33
Альфа

Автор, опустись на землю обратно. Я у себя дома всегда хожу в удобной для меня одежде и даже ради гостей не переодеваюсь, потому что, еще раз, я у себя дома! Может быть, вы достали ее своими внезапными набегами в гости, без предупреждения претесь, человек уже просто ради приличия задает этот вопрос, на самом деле никто ради вас не собирается переодеваться.

Я люблю ходить дома в нижнем белье, тоже ради гостей не переодеваться, раз я у себя дома?))))

Альфа
#34
Гость

Я люблю ходить дома в нижнем белье, тоже ради гостей не переодеваться, раз я у себя дома?))))

Это ваше личное дело. Я просто не открываю дверь тем, с кем не было договоренности, у меня не проходной двор. У мужиков такая идиотская привычка тащить своих друзей, не спрашивая мнение других хозяев дома, возможно, девушку это задолбало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: