Гость
Статьи
женская психология

женская психология

Добрый вечер дорогие дамы и господа.
у меня к Вам вопрос.
Мне 27 лет рост 170 не могу понять свою девушку. Ей 25 рост 175 симпатичная, вроде во мне все устраивает, но она холодна со мной, нет заботы с ее стороны. Образование есть мозги на месте руки тоже. В 25 стал начальником отдела ИТ сфере сразу же начал откладывать деньги на депозит на дом. Встретил ее она работает в отделе маркетинга. Оставался на работе когда она не успевала с заказами помогал ей что бы все закончить в срок. Потом начали встречаться после форума там была такая запарка. Вместе уже 3 года пока не женаты и не сожительствуем обычай такие. По началу стеснялась про чувства говорит или выражать, ну думаю ладно бывает но так продолжается с первого дня ни слова люблю ни заботы ни фига прошу прощения за свой французский. Как то раз поругались я сказал что вот мол что ты так холодна может я тебе не интересен. Она в ответ ты хочешь расстаться что ли если у тебя нет ко мне чувств то зачем нам быть вместе говорит что я с тобой и это ее ответ на чувства на все, я сказал меня так не устраивает она говорит не держу. Был в шоке но потом думал ходил она написала начала разговор про работу и тому подобное и так прошла наша сора. Последний год у нее развился какой то пофигизм. Были еще ссоры не как не могу понять или у нее характер как у пацаняций или она так со мной. Бывшая девушка у меня как то звонила ну там соскучилась где ты поел ли ты. Когда в командировке тоже звонила я отвечал тем же заботой и любовью. Нынешняя девушка ей хот бы хны звонит когда есть вопросы или ей нужен. Говорит а что просто так звонить. Забочусь как могу пошла на 2 высшее уроки ей разводил когда она попала в больницу у нее нерв защемлен ходил к ней каждый день после работы. Знаю что там очень скучно. Делал подарки не дешевые если это Вас интересует и по праздникам и без повода что бы любимая улыбнулась. А к стати работаем вместе но в разных отделах. В данный момент думаю сделать свадьбу почти взял квартиру. Если она с самого начала так со мной потом что будет живут два человека вместе и все нет чувств нет заботы нет нечего общего. К сожалению думаю стоить ли губить и тратит ее и свое время. Не хотелось бы разводиться а если у нас появиться ребенок не хотелось бы ломать ему и ей жизнь. Вы не думайте что какая то тряпка написала что вот ною или тому подобное. Сын матери одиночки знаю как бывает трудно если нет отца нет поддержки и тому подобное.
Как говорится все надо обдумать и принять верное решение а не как школота которая делают свадьбу не окончив школу.

Alfa
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в чем ее любовь выражается если нет внимания и ласки? Просто секс и все? Тогда обидно, конечно. Зачем вам такая жена, которая не поддержит, слова доброго не скажет, а все для себя да для себя. Вы хороший парень и достойны нежной и ласковой девушки, вот и ищите такую.
Мы с мужем вместе 8 лет. И всегда я ему пишу, звоню, и он мне тоже. Называем друг друга ласково. Подхожу когда он за компьютером, глажу по голове его, целую в нос. Раньше больше ласки давала, сейчас просто нагрузки много, устаю, но многда немножко ласки выдавать не забываю. А у вас изначально - ноль. Это печально. Не заводите ребенка, сами себя свяжете на всю жизнь. И еще неизвестно какая из нее мать выйдет.

Alfa
#2

спасибо вам большое за ваш совет. секс есть но какой то не такой если его можно назвать так. Без чувств.

Чаузи
#3

Девушка ваша холодная, расчетливая, не темпераментная. Из таких получаются жены не хозяйственные, плохо готовящие. Ребенок и готовка будут 100% на вас. Женщина, когда мужчину любит, ВСЕГДА, проявляет заботу, это в крови у влюбленных женщин с нормальным гормональным статусом. Женившись на такой превратишься в рядового подкаблучника, об которого вытирают ноги, в тихую, а то и открыто наставляют рога, с которым просто комфортно и удобно в быту.

Alfa
#4

Спасибо за ваши советы. Уже расстался такая была сора что еще не отошел так что ее родня и она так нападали что нет слов. Сказал что мы не подходим друг другу. На что ее родня ответила почти рук о рукоприкладством пришлось уволиться с работы. Сейчас свободен и вроде доволен еще все не осознал.

Гость
#5
Alfa

Спасибо за ваши советы. Уже расстался такая была сора что еще не отошел так что ее родня и она так нападали что нет слов. Сказал что мы не подходим друг другу. На что ее родня ответила почти рук о рукоприкладством пришлось уволиться с работы. Сейчас свободен и вроде доволен еще все не осознал.

Ужас какой... Ну теперь точно понимаете, что расстались не зря. Нормальные адекватные люди так себя вести не станут. Это я и про девушку, и про ее родню говорю. В общем, вовремя вы сбежали...

Форум: Развлечения
Всего: 41 540 тем
Новые темы за все время: 32 513 тем
Популярные темы за все время: 15 399 тем